Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312С Новороссийск - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.10.2019 21:55 -
Тоннельная 16.10.2019 22:22 5 мин 16.10.2019 22:27 32 мин
Крымская 16.10.2019 23:02 14 мин 16.10.2019 23:16 1 ч 21 м
Протока 17.10.2019 00:13 2 мин 17.10.2019 00:15 2 ч 20 м
Полтавская 17.10.2019 00:35 2 мин 17.10.2019 00:37 2 ч 42 м
Величковка 17.10.2019 01:16 18 мин 17.10.2019 01:34 3 ч 39 м
Тимашевская-1 17.10.2019 02:03 19 мин 17.10.2019 02:22 4 ч 27 м
Брюховецкая 17.10.2019 02:45 2 мин 17.10.2019 02:47 4 ч 52 м
Каневская 17.10.2019 03:18 2 мин 17.10.2019 03:20 5 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 17.10.2019 04:00 2 мин 17.10.2019 04:02 6 ч 7 м
Ростов-Главный 17.10.2019 05:34 37 мин 17.10.2019 06:11 8 ч 16 м
Новочеркасск 17.10.2019 07:12 2 мин 17.10.2019 07:14 9 ч 19 м
Шахтная 17.10.2019 08:02 5 мин 17.10.2019 08:07 10 ч 12 м
Сулин 17.10.2019 08:46 2 мин 17.10.2019 08:48 10 ч 53 м
Зверево 17.10.2019 09:10 2 мин 17.10.2019 09:12 11 ч 17 м
Лихая 17.10.2019 09:39 15 мин 17.10.2019 09:54 11 ч 59 м
Каменская 17.10.2019 10:20 2 мин 17.10.2019 10:22 12 ч 27 м
Миллерово 17.10.2019 11:33 5 мин 17.10.2019 11:38 13 ч 43 м
Кутейниково 17.10.2019 12:38 2 мин 17.10.2019 12:40 14 ч 45 м
Россошь 17.10.2019 14:31 30 мин 17.10.2019 15:01 17 ч 6 м
Евдаково 17.10.2019 16:45 2 мин 17.10.2019 16:47 18 ч 52 м
Лиски 17.10.2019 17:25 17 мин 17.10.2019 17:42 19 ч 47 м
Таловая 17.10.2019 19:24 2 мин 17.10.2019 19:26 21 ч 31 м
Новохопёрск 17.10.2019 20:22 2 мин 17.10.2019 20:24 22 ч 29 м
Поворино 17.10.2019 21:15 20 мин 17.10.2019 21:35 23 ч 40 м
Балашов-Пасс. 18.10.2019 00:06 23 мин 18.10.2019 00:29 1 д 1 ч 34 м
Аркадак 18.10.2019 01:20 2 мин 18.10.2019 01:22 1 д 2 ч 27 м
Ртищево-1 18.10.2019 02:13 25 мин 18.10.2019 02:38 1 д 3 ч 43 м
Сердобск 18.10.2019 02:38 2 мин 18.10.2019 02:40 1 д 4 ч 45 м
Пенза-1 18.10.2019 04:46 49 мин 18.10.2019 05:35 1 д 7 ч 40 м
Саранск-1 18.10.2019 09:00 5 мин 18.10.2019 09:05 1 д 11 ч 10 м
Красный Узел 18.10.2019 09:43 37 мин 18.10.2019 10:20 1 д 12 ч 25 м
Оброчное 18.10.2019 10:48 2 мин 18.10.2019 10:50 1 д 12 ч 55 м
Ужовка 18.10.2019 11:22 2 мин 18.10.2019 11:24 1 д 13 ч 29 м
Лукоянов 18.10.2019 12:24 5 мин 18.10.2019 12:29 1 д 14 ч 34 м
Шатки 18.10.2019 12:57 2 мин 18.10.2019 12:59 1 д 15 ч 4 м
Арзамас-1 18.10.2019 13:38 27 мин 18.10.2019 14:05 1 д 16 ч 10 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.10.2019 16:00 30 мин 18.10.2019 16:30 1 д 18 ч 35 м
Урень 18.10.2019 18:37 2 мин 18.10.2019 18:39 1 д 20 ч 44 м
Шахунья 18.10.2019 19:24 2 мин 18.10.2019 19:26 1 д 21 ч 31 м
Пижма 18.10.2019 19:56 2 мин 18.10.2019 19:58 1 д 22 ч 3 м
Буреполом 18.10.2019 20:13 1 мин 18.10.2019 20:14 1 д 22 ч 19 м
Котельнич-1 18.10.2019 21:15 2 мин 18.10.2019 21:17 1 д 23 ч 22 м
Киров-Пасс. 18.10.2019 22:48 46 мин 18.10.2019 23:34 2 д 1 ч 39 м
Юрья 19.10.2019 01:00 2 мин 19.10.2019 01:02 2 д 3 ч 7 м
Мураши 19.10.2019 02:06 15 мин 19.10.2019 02:21 2 д 4 ч 26 м
Опарино 19.10.2019 03:36 5 мин 19.10.2019 03:41 2 д 5 ч 46 м
Пинюг 19.10.2019 04:41 2 мин 19.10.2019 04:43 2 д 6 ч 48 м
Луза 19.10.2019 05:41 2 мин 19.10.2019 05:43 2 д 7 ч 48 м
Сусоловка 19.10.2019 06:16 2 мин 19.10.2019 06:18 2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный 19.10.2019 07:08 50 мин 19.10.2019 07:58 2 д 10 ч 3 м
Сольвычегодск 19.10.2019 08:21 2 мин 19.10.2019 08:23 2 д 10 ч 28 м
Низовка 19.10.2019 08:42 2 мин 19.10.2019 08:44 2 д 10 ч 49 м
Виледь 19.10.2019 09:18 2 мин 19.10.2019 09:20 2 д 11 ч 25 м
Урдома 19.10.2019 10:31 2 мин 19.10.2019 10:33 2 д 12 ч 38 м
Межег 19.10.2019 11:35 2 мин 19.10.2019 11:37 2 д 13 ч 42 м
Микунь 19.10.2019 12:21 30 мин 19.10.2019 12:51 2 д 14 ч 56 м
Княжпогост 19.10.2019 13:43 2 мин 19.10.2019 13:45 2 д 15 ч 50 м
Синдор 19.10.2019 14:43 2 мин 19.10.2019 14:45 2 д 16 ч 50 м
Ярега 19.10.2019 16:24 2 мин 19.10.2019 16:26 2 д 18 ч 31 м
Ухта 19.10.2019 16:46 10 мин 19.10.2019 16:56 2 д 19 ч 1 м
Сосногорск 19.10.2019 17:15 21 мин 19.10.2019 17:36 2 д 19 ч 41 м
Малая Пера 19.10.2019 19:08 1 мин 19.10.2019 19:09 2 д 21 ч 14 м
Ираёль 19.10.2019 19:37 1 мин 19.10.2019 19:38 2 д 21 ч 43 м
Каджером 19.10.2019 20:21 2 мин 19.10.2019 20:23 2 д 22 ч 28 м
Чикшино 19.10.2019 20:55 2 мин 19.10.2019 20:57 2 д 23 ч 2 м
Кожва-1 19.10.2019 21:33 2 мин 19.10.2019 21:35 2 д 23 ч 40 м
Печора 19.10.2019 21:54 24 мин 19.10.2019 22:18 3 д 0 ч 23 мин
Янью 19.10.2019 23:38 2 мин 19.10.2019 23:40 3 д 1 ч 45 м
Инта-1 20.10.2019 01:29 16 мин 20.10.2019 01:45 3 д 3 ч 50 м
Абезь 20.10.2019 03:23 1 мин 20.10.2019 03:24 3 д 5 ч 29 м
Марков 20.10.2019 03:34 5 мин 20.10.2019 03:39 3 д 5 ч 44 м
Сивая Маска 20.10.2019 04:15 2 мин 20.10.2019 04:17 3 д 6 ч 22 м
Сейда 20.10.2019 05:18 2 мин 20.10.2019 05:20 3 д 7 ч 25 м
Воркута 20.10.2019 06:50 3 д 8 ч 55 м

График движения поезда 312С Новороссийск - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!