Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312С Новороссийск - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.09.2020 21:55 -
Тоннельная 16.09.2020 22:25 5 мин 16.09.2020 22:30 35 мин
Крымская 16.09.2020 23:05 12 мин 16.09.2020 23:17 1 ч 22 м
Протока 17.09.2020 00:14 3 мин 17.09.2020 00:17 2 ч 22 м
Полтавская 17.09.2020 00:37 2 мин 17.09.2020 00:39 2 ч 44 м
Тимашевская-1 17.09.2020 01:35 14 мин 17.09.2020 01:49 3 ч 54 м
Брюховецкая 17.09.2020 02:15 2 мин 17.09.2020 02:17 4 ч 22 м
Каневская 17.09.2020 02:45 2 мин 17.09.2020 02:47 4 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 17.09.2020 03:52 2 мин 17.09.2020 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 17.09.2020 05:23 35 мин 17.09.2020 05:58 8 ч 3 м
Новочеркасск 17.09.2020 06:58 2 мин 17.09.2020 07:00 9 ч 5 м
Шахтная 17.09.2020 07:36 2 мин 17.09.2020 07:38 9 ч 43 м
Сулин 17.09.2020 08:06 2 мин 17.09.2020 08:08 10 ч 13 м
Зверево 17.09.2020 08:30 2 мин 17.09.2020 08:32 10 ч 37 м
Лихая 17.09.2020 09:41 25 мин 17.09.2020 10:06 12 ч 11 м
Каменская 17.09.2020 10:33 2 мин 17.09.2020 10:35 12 ч 40 м
Миллерово 17.09.2020 11:24 2 мин 17.09.2020 11:26 13 ч 31 м
Кутейниково 17.09.2020 12:16 2 мин 17.09.2020 12:18 14 ч 23 м
Россошь 17.09.2020 14:23 14 мин 17.09.2020 14:37 16 ч 42 м
Евдаково 17.09.2020 15:44 2 мин 17.09.2020 15:46 17 ч 51 м
Лиски 17.09.2020 16:26 18 мин 17.09.2020 16:44 18 ч 49 м
Таловая 17.09.2020 18:21 2 мин 17.09.2020 18:23 20 ч 28 м
Новохопёрск 17.09.2020 19:32 2 мин 17.09.2020 19:34 21 ч 39 м
Поворино 17.09.2020 20:37 23 мин 17.09.2020 21:00 23 ч 5 м
Балашов-Пасс. 17.09.2020 23:43 27 мин 18.09.2020 00:10 1 д 1 ч 15 м
Пады 18.09.2020 00:34 2 мин 18.09.2020 00:36 1 д 1 ч 41 м
Летяжевка 18.09.2020 00:55 2 мин 18.09.2020 00:57 1 д 2 ч 2 м
Аркадак 18.09.2020 01:11 2 мин 18.09.2020 01:13 1 д 2 ч 18 м
Кистендей 18.09.2020 01:36 2 мин 18.09.2020 01:38 1 д 2 ч 43 м
Ртищево-1 18.09.2020 02:11 27 мин 18.09.2020 02:38 1 д 3 ч 43 м
Сердобск 18.09.2020 02:38 2 мин 18.09.2020 02:40 1 д 4 ч 45 м
Пенза-1 18.09.2020 04:40 41 мин 18.09.2020 05:21 1 д 7 ч 26 м
Саранск-1 18.09.2020 08:58 5 мин 18.09.2020 09:03 1 д 11 ч 8 м
Красный Узел 18.09.2020 09:35 30 мин 18.09.2020 10:05 1 д 12 ч 10 м
Оброчное 18.09.2020 10:33 1 мин 18.09.2020 10:34 1 д 12 ч 39 м
Ужовка 18.09.2020 11:06 6 мин 18.09.2020 11:12 1 д 13 ч 17 м
Лукоянов 18.09.2020 12:26 5 мин 18.09.2020 12:31 1 д 14 ч 36 м
Шатки 18.09.2020 12:59 2 мин 18.09.2020 13:01 1 д 15 ч 6 м
Арзамас-1 18.09.2020 13:40 27 мин 18.09.2020 14:07 1 д 16 ч 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.09.2020 16:07 23 мин 18.09.2020 16:30 1 д 18 ч 35 м
Урень 18.09.2020 18:37 2 мин 18.09.2020 18:39 1 д 20 ч 44 м
Шахунья 18.09.2020 19:24 2 мин 18.09.2020 19:26 1 д 21 ч 31 м
Пижма 18.09.2020 19:56 2 мин 18.09.2020 19:58 1 д 22 ч 3 м
Буреполом 18.09.2020 20:11 2 мин 18.09.2020 20:13 1 д 22 ч 18 м
Котельнич-1 18.09.2020 21:15 2 мин 18.09.2020 21:17 1 д 23 ч 22 м
Киров-Пасс. 18.09.2020 22:48 46 мин 18.09.2020 23:34 2 д 1 ч 39 м
Юрья 19.09.2020 01:01 5 мин 19.09.2020 01:06 2 д 3 ч 11 м
Мураши 19.09.2020 02:06 15 мин 19.09.2020 02:21 2 д 4 ч 26 м
Опарино 19.09.2020 03:32 8 мин 19.09.2020 03:40 2 д 5 ч 45 м
Пинюг 19.09.2020 04:43 2 мин 19.09.2020 04:45 2 д 6 ч 50 м
Луза 19.09.2020 05:41 2 мин 19.09.2020 05:43 2 д 7 ч 48 м
Сусоловка 19.09.2020 06:16 2 мин 19.09.2020 06:18 2 д 8 ч 23 м
Котлас-Южный 19.09.2020 07:06 50 мин 19.09.2020 07:56 2 д 10 ч 1 м
Сольвычегодск 19.09.2020 08:24 2 мин 19.09.2020 08:26 2 д 10 ч 31 м
Низовка 19.09.2020 08:49 2 мин 19.09.2020 08:51 2 д 10 ч 56 м
Виледь 19.09.2020 09:30 2 мин 19.09.2020 09:32 2 д 11 ч 37 м
Урдома 19.09.2020 10:45 2 мин 19.09.2020 10:47 2 д 12 ч 52 м
Межег 19.09.2020 11:41 2 мин 19.09.2020 11:43 2 д 13 ч 48 м
Микунь 19.09.2020 12:21 30 мин 19.09.2020 12:51 2 д 14 ч 56 м
Княжпогост 19.09.2020 13:42 2 мин 19.09.2020 13:44 2 д 15 ч 49 м
Синдор 19.09.2020 14:41 2 мин 19.09.2020 14:43 2 д 16 ч 48 м
Ярега 19.09.2020 16:24 2 мин 19.09.2020 16:26 2 д 18 ч 31 м
Ухта 19.09.2020 16:46 10 мин 19.09.2020 16:56 2 д 19 ч 1 м
Сосногорск 19.09.2020 17:15 21 мин 19.09.2020 17:36 2 д 19 ч 41 м
Малая Пера 19.09.2020 19:08 2 мин 19.09.2020 19:10 2 д 21 ч 15 м
Ираёль 19.09.2020 19:38 2 мин 19.09.2020 19:40 2 д 21 ч 45 м
Зеленоборск 19.09.2020 19:52 1 мин 19.09.2020 19:53 2 д 21 ч 58 м
Каджером 19.09.2020 20:23 2 мин 19.09.2020 20:25 2 д 22 ч 30 м
Чикшино 19.09.2020 20:57 2 мин 19.09.2020 20:59 2 д 23 ч 4 м
Кожва-1 19.09.2020 21:35 2 мин 19.09.2020 21:37 2 д 23 ч 42 м
Печора 19.09.2020 21:55 24 мин 19.09.2020 22:19 3 д 0 ч 24 мин
Янью 19.09.2020 23:38 2 мин 19.09.2020 23:40 3 д 1 ч 45 м
Инта-1 20.09.2020 01:29 16 мин 20.09.2020 01:45 3 д 3 ч 50 м
Абезь 20.09.2020 03:24 1 мин 20.09.2020 03:25 3 д 5 ч 30 м
Марков 20.09.2020 03:36 4 мин 20.09.2020 03:40 3 д 5 ч 45 м
Сивая Маска 20.09.2020 04:16 2 мин 20.09.2020 04:18 3 д 6 ч 23 м
Сейда 20.09.2020 05:18 2 мин 20.09.2020 05:20 3 д 7 ч 25 м
Воркута 20.09.2020 06:50 3 д 8 ч 55 м

График движения поезда 312С Новороссийск - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!