Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.04.2021 14:50 -
Староминская-Тимаш. 28.04.2021 16:24 5 мин 28.04.2021 16:29 1 ч 39 м
Каневская 28.04.2021 17:07 2 мин 28.04.2021 17:09 2 ч 19 м
Брюховецкая 28.04.2021 17:38 2 мин 28.04.2021 17:40 2 ч 50 м
Тимашевская-1 28.04.2021 18:07 15 мин 28.04.2021 18:22 3 ч 32 м
Полтавская 28.04.2021 19:36 2 мин 28.04.2021 19:38 4 ч 48 м
Протока 28.04.2021 19:58 18 мин 28.04.2021 20:16 5 ч 26 м
Крымская 28.04.2021 21:10 8 мин 28.04.2021 21:18 6 ч 28 м
Тоннельная 28.04.2021 21:55 15 мин 28.04.2021 22:10 7 ч 20 м
Новороссийск 28.04.2021 22:40 7 ч 50 м

График движения поезда 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!