Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.04.2019 14:50 -
Староминская-Тимаш. 20.04.2019 16:24 6 мин 20.04.2019 16:30 1 ч 40 м
Каневская 20.04.2019 17:06 2 мин 20.04.2019 17:08 2 ч 18 м
Брюховецкая 20.04.2019 17:38 2 мин 20.04.2019 17:40 2 ч 50 м
Тимашевская-1 20.04.2019 18:06 16 мин 20.04.2019 18:22 3 ч 32 м
Полтавская 20.04.2019 19:36 2 мин 20.04.2019 19:38 4 ч 48 м
Протока 20.04.2019 19:58 18 мин 20.04.2019 20:16 5 ч 26 м
Крымская 20.04.2019 21:19 5 мин 20.04.2019 21:24 6 ч 34 м
Тоннельная 20.04.2019 21:56 15 мин 20.04.2019 22:11 7 ч 21 м
Новороссийск 20.04.2019 22:40 7 ч 50 м

График движения поезда 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!