Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.03.2020 14:50 -
Староминская-Тимаш. 20.03.2020 16:29 5 мин 20.03.2020 16:34 1 ч 44 м
Каневская 20.03.2020 17:08 2 мин 20.03.2020 17:10 2 ч 20 м
Брюховецкая 20.03.2020 17:39 2 мин 20.03.2020 17:41 2 ч 51 м
Тимашевская-1 20.03.2020 18:08 14 мин 20.03.2020 18:22 3 ч 32 м
Полтавская 20.03.2020 19:36 2 мин 20.03.2020 19:38 4 ч 48 м
Протока 20.03.2020 19:58 18 мин 20.03.2020 20:16 5 ч 26 м
Крымская 20.03.2020 21:18 5 мин 20.03.2020 21:23 6 ч 33 м
Тоннельная 20.03.2020 21:56 15 мин 20.03.2020 22:11 7 ч 21 м
Новороссийск 20.03.2020 22:40 7 ч 50 м

График движения поезда 312Й Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!