Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 311С Воркута - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 22.09.2020 12:05 -
Сейда 22.09.2020 13:33 2 мин 22.09.2020 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 22.09.2020 14:40 5 мин 22.09.2020 14:45 2 ч 40 м
Марков 22.09.2020 15:20 2 мин 22.09.2020 15:22 3 ч 17 м
Абезь 22.09.2020 15:32 1 мин 22.09.2020 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 22.09.2020 17:38 21 мин 22.09.2020 17:59 5 ч 54 м
Янью 22.09.2020 19:48 2 мин 22.09.2020 19:50 7 ч 45 м
Печора 22.09.2020 21:01 40 мин 22.09.2020 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 22.09.2020 22:00 2 мин 22.09.2020 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 22.09.2020 22:36 2 мин 22.09.2020 22:38 10 ч 33 м
Каджером 22.09.2020 23:15 2 мин 22.09.2020 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 23.09.2020 00:03 2 мин 23.09.2020 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 23.09.2020 00:36 2 мин 23.09.2020 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 23.09.2020 02:03 22 мин 23.09.2020 02:25 14 ч 20 м
Ухта 23.09.2020 02:42 10 мин 23.09.2020 02:52 14 ч 47 м
Ярега 23.09.2020 03:18 2 мин 23.09.2020 03:20 15 ч 15 м
Синдор 23.09.2020 05:01 2 мин 23.09.2020 05:03 16 ч 58 м
Княжпогост 23.09.2020 05:58 2 мин 23.09.2020 06:00 17 ч 55 м
Микунь 23.09.2020 06:50 35 мин 23.09.2020 07:25 19 ч 20 м
Межег 23.09.2020 08:06 2 мин 23.09.2020 08:08 20 ч 3 м
Урдома 23.09.2020 09:03 2 мин 23.09.2020 09:05 21 ч 0 м
Виледь 23.09.2020 10:08 2 мин 23.09.2020 10:10 22 ч 5 м
Низовка 23.09.2020 10:36 3 мин 23.09.2020 10:39 22 ч 34 м
Сольвычегодск 23.09.2020 11:01 2 мин 23.09.2020 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 23.09.2020 11:27 50 мин 23.09.2020 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 23.09.2020 13:17 2 мин 23.09.2020 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 23.09.2020 13:47 2 мин 23.09.2020 13:49 1 д 1 ч 44 м
Пинюг 23.09.2020 14:56 2 мин 23.09.2020 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 23.09.2020 16:02 10 мин 23.09.2020 16:12 1 д 4 ч 7 м
Мураши 23.09.2020 17:25 15 мин 23.09.2020 17:40 1 д 5 ч 35 м
Юрья 23.09.2020 18:47 2 мин 23.09.2020 18:49 1 д 6 ч 44 м
Киров-Пасс. 23.09.2020 20:40 59 мин 23.09.2020 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 23.09.2020 23:08 2 мин 23.09.2020 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 24.09.2020 00:05 1 мин 24.09.2020 00:06 1 д 12 ч 1 м
Пижма 24.09.2020 00:20 2 мин 24.09.2020 00:22 1 д 12 ч 17 м
Шахунья 24.09.2020 00:50 2 мин 24.09.2020 00:52 1 д 12 ч 47 м
Урень 24.09.2020 01:34 2 мин 24.09.2020 01:36 1 д 13 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.09.2020 03:41 12 мин 24.09.2020 03:53 1 д 15 ч 48 м
Арзамас-1 24.09.2020 05:46 26 мин 24.09.2020 06:12 1 д 18 ч 7 м
Шатки 24.09.2020 06:49 2 мин 24.09.2020 06:51 1 д 18 ч 46 м
Лукоянов 24.09.2020 07:24 2 мин 24.09.2020 07:26 1 д 19 ч 21 м
Красный Узел 24.09.2020 09:35 69 мин 24.09.2020 10:44 1 д 22 ч 39 м
Саранск-1 24.09.2020 11:25 30 мин 24.09.2020 11:55 1 д 23 ч 50 м
Пенза-1 24.09.2020 15:10 41 мин 24.09.2020 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 24.09.2020 17:40 2 мин 24.09.2020 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 24.09.2020 19:38 38 мин 24.09.2020 20:16 2 д 7 ч 11 м
Кистендей 24.09.2020 20:48 2 мин 24.09.2020 20:50 2 д 7 ч 45 м
Аркадак 24.09.2020 21:16 2 мин 24.09.2020 21:18 2 д 8 ч 13 м
Летяжевка 24.09.2020 21:36 2 мин 24.09.2020 21:38 2 д 8 ч 33 м
Пады 24.09.2020 21:56 2 мин 24.09.2020 21:58 2 д 8 ч 53 м
Балашов-Пасс. 24.09.2020 22:20 25 мин 24.09.2020 22:45 2 д 9 ч 40 м
Поворино 24.09.2020 23:02 25 мин 24.09.2020 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 25.09.2020 00:21 2 мин 25.09.2020 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 25.09.2020 01:22 2 мин 25.09.2020 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 25.09.2020 03:08 15 мин 25.09.2020 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 25.09.2020 05:00 30 мин 25.09.2020 05:30 2 д 17 ч 25 м
Кутейниково 25.09.2020 07:33 2 мин 25.09.2020 07:35 2 д 19 ч 30 м
Миллерово 25.09.2020 08:35 2 мин 25.09.2020 08:37 2 д 20 ч 32 м
Каменская 25.09.2020 09:33 2 мин 25.09.2020 09:35 2 д 21 ч 30 м
Лихая 25.09.2020 09:58 14 мин 25.09.2020 10:12 2 д 22 ч 7 м
Зверево 25.09.2020 10:41 2 мин 25.09.2020 10:43 2 д 22 ч 38 м
Сулин 25.09.2020 11:03 2 мин 25.09.2020 11:05 2 д 23 ч 0 м
Шахтная 25.09.2020 11:34 2 мин 25.09.2020 11:36 2 д 23 ч 31 м
Новочеркасск 25.09.2020 12:53 2 мин 25.09.2020 12:55 3 д 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 25.09.2020 13:59 51 мин 25.09.2020 14:50 3 д 2 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2020 16:24 5 мин 25.09.2020 16:29 3 д 4 ч 24 м
Каневская 25.09.2020 17:06 2 мин 25.09.2020 17:08 3 д 5 ч 3 м
Брюховецкая 25.09.2020 17:38 2 мин 25.09.2020 17:40 3 д 5 ч 35 м
Тимашевская-1 25.09.2020 18:08 14 мин 25.09.2020 18:22 3 д 6 ч 17 м
Полтавская 25.09.2020 19:36 2 мин 25.09.2020 19:38 3 д 7 ч 33 м
Протока 25.09.2020 19:58 18 мин 25.09.2020 20:16 3 д 8 ч 11 м
Крымская 25.09.2020 21:18 5 мин 25.09.2020 21:23 3 д 9 ч 18 м
Тоннельная 25.09.2020 21:56 15 мин 25.09.2020 22:11 3 д 10 ч 6 м
Новороссийск 25.09.2020 22:40 3 д 10 ч 35 м

График движения поезда 311С Воркута - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!