Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309Э Воркута - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воркута - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.10.2021 12:05 -
Сейда 19.10.2021 13:38 2 мин 19.10.2021 13:40 1 ч 35 м
Сивая Маска 19.10.2021 14:45 5 мин 19.10.2021 14:50 2 ч 45 м
Марков 19.10.2021 15:26 2 мин 19.10.2021 15:28 3 ч 23 м
Абезь 19.10.2021 15:38 1 мин 19.10.2021 15:39 3 ч 34 м
Инта-1 19.10.2021 17:41 21 мин 19.10.2021 18:02 5 ч 57 м
Янью 19.10.2021 19:49 2 мин 19.10.2021 19:51 7 ч 46 м
Печора 19.10.2021 21:02 40 мин 19.10.2021 21:42 9 ч 37 м
Кожва-1 19.10.2021 22:03 2 мин 19.10.2021 22:05 10 ч 0 м
Чикшино 19.10.2021 22:38 2 мин 19.10.2021 22:40 10 ч 35 м
Каджером 19.10.2021 23:16 2 мин 19.10.2021 23:18 11 ч 13 м
Ираёль 20.10.2021 00:04 2 мин 20.10.2021 00:06 12 ч 1 м
Малая Пера 20.10.2021 00:37 2 мин 20.10.2021 00:39 12 ч 34 м
Сосногорск 20.10.2021 02:08 22 мин 20.10.2021 02:30 14 ч 25 м
Ухта 20.10.2021 02:47 10 мин 20.10.2021 02:57 14 ч 52 м
Ярега 20.10.2021 03:23 2 мин 20.10.2021 03:25 15 ч 20 м
Синдор 20.10.2021 05:02 2 мин 20.10.2021 05:04 16 ч 59 м
Княжпогост 20.10.2021 05:59 2 мин 20.10.2021 06:01 17 ч 56 м
Микунь 20.10.2021 06:49 36 мин 20.10.2021 07:25 19 ч 20 м
Межег 20.10.2021 08:06 2 мин 20.10.2021 08:08 20 ч 3 м
Урдома 20.10.2021 09:03 2 мин 20.10.2021 09:05 21 ч 0 м
Виледь 20.10.2021 10:08 2 мин 20.10.2021 10:10 22 ч 5 м
Низовка 20.10.2021 10:36 3 мин 20.10.2021 10:39 22 ч 34 м
Сольвычегодск 20.10.2021 11:01 2 мин 20.10.2021 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 20.10.2021 11:27 50 мин 20.10.2021 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 20.10.2021 13:17 2 мин 20.10.2021 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 20.10.2021 13:48 2 мин 20.10.2021 13:50 1 д 1 ч 45 м
Пинюг 20.10.2021 14:56 2 мин 20.10.2021 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 20.10.2021 16:06 2 мин 20.10.2021 16:08 1 д 4 ч 3 м
Мураши 20.10.2021 17:30 5 мин 20.10.2021 17:35 1 д 5 ч 30 м
Юрья 20.10.2021 18:44 2 мин 20.10.2021 18:46 1 д 6 ч 41 м
Киров-Пасс. 20.10.2021 20:40 59 мин 20.10.2021 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 20.10.2021 23:08 2 мин 20.10.2021 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 21.10.2021 00:06 2 мин 21.10.2021 00:08 1 д 12 ч 3 м
Пижма 21.10.2021 00:22 2 мин 21.10.2021 00:24 1 д 12 ч 19 м
Шахунья 21.10.2021 00:51 2 мин 21.10.2021 00:53 1 д 12 ч 48 м
Урень 21.10.2021 01:35 2 мин 21.10.2021 01:37 1 д 13 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.10.2021 03:41 26 мин 21.10.2021 04:07 1 д 16 ч 2 м
Арзамас-1 21.10.2021 05:53 26 мин 21.10.2021 06:19 1 д 18 ч 14 м
Лукоянов 21.10.2021 07:25 2 мин 21.10.2021 07:27 1 д 19 ч 22 м
Красный Узел 21.10.2021 09:40 64 мин 21.10.2021 10:44 1 д 22 ч 39 м
Саранск-1 21.10.2021 11:25 30 мин 21.10.2021 11:55 1 д 23 ч 50 м
Пенза-1 21.10.2021 15:10 41 мин 21.10.2021 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 21.10.2021 17:40 2 мин 21.10.2021 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 21.10.2021 19:38 38 мин 21.10.2021 20:16 2 д 7 ч 11 м
Кистендей 21.10.2021 20:48 2 мин 21.10.2021 20:50 2 д 7 ч 45 м
Аркадак 21.10.2021 21:16 2 мин 21.10.2021 21:18 2 д 8 ч 13 м
Летяжевка 21.10.2021 21:36 1 мин 21.10.2021 21:37 2 д 8 ч 32 м
Пады 21.10.2021 21:56 2 мин 21.10.2021 21:58 2 д 8 ч 53 м
Балашов-Пасс. 21.10.2021 22:20 25 мин 21.10.2021 22:45 2 д 9 ч 40 м
Поворино 21.10.2021 23:02 25 мин 21.10.2021 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 22.10.2021 00:21 2 мин 22.10.2021 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 22.10.2021 01:22 2 мин 22.10.2021 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 22.10.2021 03:08 15 мин 22.10.2021 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 22.10.2021 05:00 30 мин 22.10.2021 05:30 2 д 17 ч 25 м
Кутейниково 22.10.2021 07:33 2 мин 22.10.2021 07:35 2 д 19 ч 30 м
Миллерово 22.10.2021 08:35 2 мин 22.10.2021 08:37 2 д 20 ч 32 м
Каменская 22.10.2021 09:33 2 мин 22.10.2021 09:35 2 д 21 ч 30 м
Лихая 22.10.2021 10:00 14 мин 22.10.2021 10:14 2 д 22 ч 9 м
Зверево 22.10.2021 10:41 2 мин 22.10.2021 10:43 2 д 22 ч 38 м
Сулин 22.10.2021 11:03 2 мин 22.10.2021 11:05 2 д 23 ч 0 м
Шахтная 22.10.2021 11:35 2 мин 22.10.2021 11:37 2 д 23 ч 32 м
Новочеркасск 22.10.2021 12:53 2 мин 22.10.2021 12:55 3 д 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 22.10.2021 13:59 61 мин 22.10.2021 15:00 3 д 2 ч 55 м
Кущёвка 22.10.2021 16:06 2 мин 22.10.2021 16:08 3 д 4 ч 3 м
Сосыка-Ростовская 22.10.2021 16:51 2 мин 22.10.2021 16:53 3 д 4 ч 48 м
Тихорецкая 22.10.2021 17:28 3 мин 22.10.2021 17:31 3 д 5 ч 26 м
Кавказская 22.10.2021 18:28 52 мин 22.10.2021 19:20 3 д 7 ч 15 м
Краснодар-1 22.10.2021 23:06 5 мин 22.10.2021 23:11 3 д 11 ч 6 м
Горячий Ключ 23.10.2021 00:36 48 мин 23.10.2021 01:24 3 д 13 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 23.10.2021 03:37 12 мин 23.10.2021 03:49 3 д 15 ч 44 м
Лазаревская 23.10.2021 04:28 4 мин 23.10.2021 04:32 3 д 16 ч 27 м
Лоо 23.10.2021 05:14 6 мин 23.10.2021 05:20 3 д 17 ч 15 м
Сочи 23.10.2021 05:46 4 мин 23.10.2021 05:50 3 д 17 ч 45 м
Хоста 23.10.2021 06:09 2 мин 23.10.2021 06:11 3 д 18 ч 6 м
Адлер 23.10.2021 06:22 3 д 18 ч 17 м

График движения поезда 309Э Воркута - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!