Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 21.04.2019 12:05 -
Сейда 21.04.2019 13:33 2 мин 21.04.2019 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 21.04.2019 14:40 5 мин 21.04.2019 14:45 2 ч 40 м
Марков 21.04.2019 15:20 2 мин 21.04.2019 15:22 3 ч 17 м
Абезь 21.04.2019 15:32 1 мин 21.04.2019 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 21.04.2019 17:38 21 мин 21.04.2019 17:59 5 ч 54 м
Янью 21.04.2019 19:47 2 мин 21.04.2019 19:49 7 ч 44 м
Печора 21.04.2019 21:01 40 мин 21.04.2019 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 21.04.2019 22:00 2 мин 21.04.2019 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 21.04.2019 22:36 2 мин 21.04.2019 22:38 10 ч 33 м
Каджером 21.04.2019 23:15 2 мин 21.04.2019 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 22.04.2019 00:03 2 мин 22.04.2019 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 22.04.2019 00:36 2 мин 22.04.2019 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 22.04.2019 02:00 24 мин 22.04.2019 02:24 14 ч 19 м
Ухта 22.04.2019 02:41 10 мин 22.04.2019 02:51 14 ч 46 м
Ярега 22.04.2019 03:17 2 мин 22.04.2019 03:19 15 ч 14 м
Синдор 22.04.2019 04:59 2 мин 22.04.2019 05:01 16 ч 56 м
Княжпогост 22.04.2019 05:53 2 мин 22.04.2019 05:55 17 ч 50 м
Микунь 22.04.2019 06:57 25 мин 22.04.2019 07:22 19 ч 17 м
Межег 22.04.2019 08:02 2 мин 22.04.2019 08:04 19 ч 59 м
Урдома 22.04.2019 08:59 2 мин 22.04.2019 09:01 20 ч 56 м
Виледь 22.04.2019 10:05 2 мин 22.04.2019 10:07 22 ч 2 м
Низовка 22.04.2019 10:35 3 мин 22.04.2019 10:38 22 ч 33 м
Сольвычегодск 22.04.2019 11:01 2 мин 22.04.2019 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 22.04.2019 11:27 50 мин 22.04.2019 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 22.04.2019 13:17 2 мин 22.04.2019 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 22.04.2019 13:47 2 мин 22.04.2019 13:49 1 д 1 ч 44 м
Пинюг 22.04.2019 14:56 2 мин 22.04.2019 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 22.04.2019 16:00 10 мин 22.04.2019 16:10 1 д 4 ч 5 м
Мураши 22.04.2019 17:24 15 мин 22.04.2019 17:39 1 д 5 ч 34 м
Юрья 22.04.2019 18:45 2 мин 22.04.2019 18:47 1 д 6 ч 42 м
Киров-Пасс. 22.04.2019 20:40 59 мин 22.04.2019 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 22.04.2019 23:08 2 мин 22.04.2019 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 23.04.2019 00:05 1 мин 23.04.2019 00:06 1 д 12 ч 1 м
Пижма 23.04.2019 00:20 2 мин 23.04.2019 00:22 1 д 12 ч 17 м
Шахунья 23.04.2019 00:50 2 мин 23.04.2019 00:52 1 д 12 ч 47 м
Урень 23.04.2019 01:34 2 мин 23.04.2019 01:36 1 д 13 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2019 03:41 12 мин 23.04.2019 03:53 1 д 15 ч 48 м
Арзамас-1 23.04.2019 05:43 30 мин 23.04.2019 06:13 1 д 18 ч 8 м
Шатки 23.04.2019 06:51 2 мин 23.04.2019 06:53 1 д 18 ч 48 м
Лукоянов 23.04.2019 07:28 2 мин 23.04.2019 07:30 1 д 19 ч 25 м
Оброчное 23.04.2019 09:08 2 мин 23.04.2019 09:10 1 д 21 ч 5 м
Красный Узел 23.04.2019 09:40 80 мин 23.04.2019 11:00 1 д 22 ч 55 м
Саранск-1 23.04.2019 11:47 14 мин 23.04.2019 12:01 1 д 23 ч 56 м
Пенза-1 23.04.2019 15:08 43 мин 23.04.2019 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 23.04.2019 17:40 2 мин 23.04.2019 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 23.04.2019 19:38 38 мин 23.04.2019 20:16 2 д 7 ч 11 м
Аркадак 23.04.2019 21:16 2 мин 23.04.2019 21:18 2 д 8 ч 13 м
Балашов-Пасс. 23.04.2019 22:15 23 мин 23.04.2019 22:38 2 д 9 ч 33 м
Поворино 23.04.2019 23:02 25 мин 23.04.2019 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 24.04.2019 00:21 2 мин 24.04.2019 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 24.04.2019 01:22 2 мин 24.04.2019 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 24.04.2019 03:01 22 мин 24.04.2019 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 24.04.2019 04:58 78 мин 24.04.2019 06:16 2 д 18 ч 11 м
Кутейниково 24.04.2019 08:03 2 мин 24.04.2019 08:05 2 д 20 ч 0 м
Миллерово 24.04.2019 08:51 5 мин 24.04.2019 08:56 2 д 20 ч 51 м
Каменская 24.04.2019 09:46 2 мин 24.04.2019 09:48 2 д 21 ч 43 м
Лихая 24.04.2019 10:11 42 мин 24.04.2019 10:53 2 д 22 ч 48 м
Зверево 24.04.2019 11:34 2 мин 24.04.2019 11:36 2 д 23 ч 31 м
Сулин 24.04.2019 11:54 2 мин 24.04.2019 11:56 2 д 23 ч 51 м
Шахтная 24.04.2019 12:22 5 мин 24.04.2019 12:27 3 д 0 ч 22 мин
Новочеркасск 24.04.2019 13:01 2 мин 24.04.2019 13:03 3 д 0 ч 58 мин
Ростов-Главный 24.04.2019 13:59 61 мин 24.04.2019 15:00 3 д 2 ч 55 м
Кущёвка 24.04.2019 16:19 2 мин 24.04.2019 16:21 3 д 4 ч 16 м
Сосыка-Ростовская 24.04.2019 17:02 2 мин 24.04.2019 17:04 3 д 4 ч 59 м
Тихорецкая 24.04.2019 17:39 3 мин 24.04.2019 17:42 3 д 5 ч 37 м
Кавказская 24.04.2019 18:34 38 мин 24.04.2019 19:12 3 д 7 ч 7 м
Отрадо-Кубанская 24.04.2019 19:44 2 мин 24.04.2019 19:46 3 д 7 ч 41 м
Армавир-2-Туапсинский 24.04.2019 20:21 18 мин 24.04.2019 20:39 3 д 8 ч 34 м
Курганная 24.04.2019 21:11 5 мин 24.04.2019 21:16 3 д 9 ч 11 м
Белореченская 24.04.2019 22:29 35 мин 24.04.2019 23:04 3 д 10 ч 59 м
Хадыженская 25.04.2019 00:26 6 мин 25.04.2019 00:32 3 д 12 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 25.04.2019 01:55 9 мин 25.04.2019 02:04 3 д 13 ч 59 м
Лазаревская 25.04.2019 02:43 4 мин 25.04.2019 02:47 3 д 14 ч 42 м
Лоо 25.04.2019 03:30 4 мин 25.04.2019 03:34 3 д 15 ч 29 м
Сочи 25.04.2019 03:57 6 мин 25.04.2019 04:03 3 д 15 ч 58 м
Хоста 25.04.2019 04:21 2 мин 25.04.2019 04:23 3 д 16 ч 18 м
Адлер 25.04.2019 04:34 3 д 16 ч 29 м

График движения поезда 309С Воркута - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!