Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 17.02.2020 12:05 -
Сейда 17.02.2020 13:33 2 мин 17.02.2020 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 17.02.2020 14:40 5 мин 17.02.2020 14:45 2 ч 40 м
Марков 17.02.2020 15:20 2 мин 17.02.2020 15:22 3 ч 17 м
Абезь 17.02.2020 15:32 1 мин 17.02.2020 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 17.02.2020 17:38 21 мин 17.02.2020 17:59 5 ч 54 м
Янью 17.02.2020 19:48 2 мин 17.02.2020 19:50 7 ч 45 м
Печора 17.02.2020 21:01 40 мин 17.02.2020 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 17.02.2020 22:00 2 мин 17.02.2020 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 17.02.2020 22:36 2 мин 17.02.2020 22:38 10 ч 33 м
Каджером 17.02.2020 23:15 2 мин 17.02.2020 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 18.02.2020 00:03 2 мин 18.02.2020 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 18.02.2020 00:36 2 мин 18.02.2020 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 18.02.2020 02:03 22 мин 18.02.2020 02:25 14 ч 20 м
Ухта 18.02.2020 02:42 10 мин 18.02.2020 02:52 14 ч 47 м
Ярега 18.02.2020 03:18 2 мин 18.02.2020 03:20 15 ч 15 м
Синдор 18.02.2020 05:01 2 мин 18.02.2020 05:03 16 ч 58 м
Княжпогост 18.02.2020 05:58 2 мин 18.02.2020 06:00 17 ч 55 м
Микунь 18.02.2020 07:00 25 мин 18.02.2020 07:25 19 ч 20 м
Межег 18.02.2020 08:06 2 мин 18.02.2020 08:08 20 ч 3 м
Урдома 18.02.2020 09:03 2 мин 18.02.2020 09:05 21 ч 0 м
Виледь 18.02.2020 10:08 2 мин 18.02.2020 10:10 22 ч 5 м
Низовка 18.02.2020 10:36 3 мин 18.02.2020 10:39 22 ч 34 м
Сольвычегодск 18.02.2020 11:01 2 мин 18.02.2020 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 18.02.2020 11:27 50 мин 18.02.2020 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 18.02.2020 13:17 2 мин 18.02.2020 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 18.02.2020 13:47 2 мин 18.02.2020 13:49 1 д 1 ч 44 м
Пинюг 18.02.2020 14:56 2 мин 18.02.2020 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 18.02.2020 16:02 10 мин 18.02.2020 16:12 1 д 4 ч 7 м
Мураши 18.02.2020 17:25 15 мин 18.02.2020 17:40 1 д 5 ч 35 м
Юрья 18.02.2020 18:47 2 мин 18.02.2020 18:49 1 д 6 ч 44 м
Киров-Пасс. 18.02.2020 20:40 59 мин 18.02.2020 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 18.02.2020 23:08 2 мин 18.02.2020 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 19.02.2020 00:05 1 мин 19.02.2020 00:06 1 д 12 ч 1 м
Пижма 19.02.2020 00:20 2 мин 19.02.2020 00:22 1 д 12 ч 17 м
Шахунья 19.02.2020 00:50 2 мин 19.02.2020 00:52 1 д 12 ч 47 м
Урень 19.02.2020 01:34 2 мин 19.02.2020 01:36 1 д 13 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.02.2020 03:41 12 мин 19.02.2020 03:53 1 д 15 ч 48 м
Арзамас-1 19.02.2020 05:46 26 мин 19.02.2020 06:12 1 д 18 ч 7 м
Шатки 19.02.2020 06:50 2 мин 19.02.2020 06:52 1 д 18 ч 47 м
Лукоянов 19.02.2020 07:26 2 мин 19.02.2020 07:28 1 д 19 ч 23 м
Оброчное 19.02.2020 08:51 2 мин 19.02.2020 08:53 1 д 20 ч 48 м
Красный Узел 19.02.2020 09:40 64 мин 19.02.2020 10:44 1 д 22 ч 39 м
Саранск-1 19.02.2020 11:25 30 мин 19.02.2020 11:55 1 д 23 ч 50 м
Пенза-1 19.02.2020 15:10 41 мин 19.02.2020 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 19.02.2020 17:40 2 мин 19.02.2020 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 19.02.2020 19:38 38 мин 19.02.2020 20:16 2 д 7 ч 11 м
Аркадак 19.02.2020 21:16 2 мин 19.02.2020 21:18 2 д 8 ч 13 м
Балашов-Пасс. 19.02.2020 22:15 25 мин 19.02.2020 22:40 2 д 9 ч 35 м
Поворино 19.02.2020 23:02 25 мин 19.02.2020 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 20.02.2020 00:21 2 мин 20.02.2020 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 20.02.2020 01:22 2 мин 20.02.2020 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 20.02.2020 03:08 15 мин 20.02.2020 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 20.02.2020 05:00 30 мин 20.02.2020 05:30 2 д 17 ч 25 м
Кутейниково 20.02.2020 07:33 2 мин 20.02.2020 07:35 2 д 19 ч 30 м
Миллерово 20.02.2020 08:35 2 мин 20.02.2020 08:37 2 д 20 ч 32 м
Каменская 20.02.2020 09:33 2 мин 20.02.2020 09:35 2 д 21 ч 30 м
Лихая 20.02.2020 09:58 14 мин 20.02.2020 10:12 2 д 22 ч 7 м
Зверево 20.02.2020 10:41 2 мин 20.02.2020 10:43 2 д 22 ч 38 м
Сулин 20.02.2020 11:03 2 мин 20.02.2020 11:05 2 д 23 ч 0 м
Шахтная 20.02.2020 11:34 2 мин 20.02.2020 11:36 2 д 23 ч 31 м
Новочеркасск 20.02.2020 12:53 2 мин 20.02.2020 12:55 3 д 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 20.02.2020 13:59 61 мин 20.02.2020 15:00 3 д 2 ч 55 м
Кущёвка 20.02.2020 16:22 2 мин 20.02.2020 16:24 3 д 4 ч 19 м
Сосыка-Ростовская 20.02.2020 17:06 2 мин 20.02.2020 17:08 3 д 5 ч 3 м
Тихорецкая 20.02.2020 17:43 3 мин 20.02.2020 17:46 3 д 5 ч 41 м
Кавказская 20.02.2020 18:44 54 мин 20.02.2020 19:38 3 д 7 ч 33 м
Отрадо-Кубанская 20.02.2020 20:14 2 мин 20.02.2020 20:16 3 д 8 ч 11 м
Армавир-2-Туапсинский 20.02.2020 20:55 18 мин 20.02.2020 21:13 3 д 9 ч 8 м
Курганная 20.02.2020 22:14 2 мин 20.02.2020 22:16 3 д 10 ч 11 м
Белореченская 20.02.2020 23:28 36 мин 21.02.2020 00:04 3 д 11 ч 59 м
Хадыженская 21.02.2020 01:22 15 мин 21.02.2020 01:37 3 д 13 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 21.02.2020 03:00 12 мин 21.02.2020 03:12 3 д 15 ч 7 м
Лазаревская 21.02.2020 03:54 3 мин 21.02.2020 03:57 3 д 15 ч 52 м
Лоо 21.02.2020 04:42 3 мин 21.02.2020 04:45 3 д 16 ч 40 м
Сочи 21.02.2020 05:11 9 мин 21.02.2020 05:20 3 д 17 ч 15 м
Хоста 21.02.2020 05:39 2 мин 21.02.2020 05:41 3 д 17 ч 36 м
Адлер 21.02.2020 05:52 3 д 17 ч 47 м

График движения поезда 309С Воркута - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!