Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 25.04.2021 12:05 -
Сейда 25.04.2021 13:38 2 мин 25.04.2021 13:40 1 ч 35 м
Сивая Маска 25.04.2021 14:45 5 мин 25.04.2021 14:50 2 ч 45 м
Марков 25.04.2021 15:26 2 мин 25.04.2021 15:28 3 ч 23 м
Абезь 25.04.2021 15:38 1 мин 25.04.2021 15:39 3 ч 34 м
Инта-1 25.04.2021 17:41 21 мин 25.04.2021 18:02 5 ч 57 м
Янью 25.04.2021 19:49 2 мин 25.04.2021 19:51 7 ч 46 м
Печора 25.04.2021 21:02 40 мин 25.04.2021 21:42 9 ч 37 м
Кожва-1 25.04.2021 22:03 2 мин 25.04.2021 22:05 10 ч 0 м
Чикшино 25.04.2021 22:38 2 мин 25.04.2021 22:40 10 ч 35 м
Каджером 25.04.2021 23:16 2 мин 25.04.2021 23:18 11 ч 13 м
Ираёль 26.04.2021 00:04 2 мин 26.04.2021 00:06 12 ч 1 м
Малая Пера 26.04.2021 00:37 2 мин 26.04.2021 00:39 12 ч 34 м
Сосногорск 26.04.2021 02:08 22 мин 26.04.2021 02:30 14 ч 25 м
Ухта 26.04.2021 02:47 10 мин 26.04.2021 02:57 14 ч 52 м
Ярега 26.04.2021 03:23 2 мин 26.04.2021 03:25 15 ч 20 м
Синдор 26.04.2021 05:02 2 мин 26.04.2021 05:04 16 ч 59 м
Княжпогост 26.04.2021 05:59 2 мин 26.04.2021 06:01 17 ч 56 м
Микунь 26.04.2021 06:49 36 мин 26.04.2021 07:25 19 ч 20 м
Межег 26.04.2021 08:06 2 мин 26.04.2021 08:08 20 ч 3 м
Урдома 26.04.2021 09:03 2 мин 26.04.2021 09:05 21 ч 0 м
Виледь 26.04.2021 10:08 2 мин 26.04.2021 10:10 22 ч 5 м
Низовка 26.04.2021 10:36 3 мин 26.04.2021 10:39 22 ч 34 м
Сольвычегодск 26.04.2021 11:01 2 мин 26.04.2021 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 26.04.2021 11:27 50 мин 26.04.2021 12:17 1 д 0 ч 12 мин
Сусоловка 26.04.2021 13:17 2 мин 26.04.2021 13:19 1 д 1 ч 14 м
Луза 26.04.2021 13:48 2 мин 26.04.2021 13:50 1 д 1 ч 45 м
Пинюг 26.04.2021 14:56 2 мин 26.04.2021 14:58 1 д 2 ч 53 м
Опарино 26.04.2021 16:06 2 мин 26.04.2021 16:08 1 д 4 ч 3 м
Мураши 26.04.2021 17:30 5 мин 26.04.2021 17:35 1 д 5 ч 30 м
Юрья 26.04.2021 18:44 2 мин 26.04.2021 18:46 1 д 6 ч 41 м
Киров-Пасс. 26.04.2021 20:40 59 мин 26.04.2021 21:39 1 д 9 ч 34 м
Котельнич-1 26.04.2021 23:08 2 мин 26.04.2021 23:10 1 д 11 ч 5 м
Буреполом 27.04.2021 00:06 2 мин 27.04.2021 00:08 1 д 12 ч 3 м
Пижма 27.04.2021 00:22 2 мин 27.04.2021 00:24 1 д 12 ч 19 м
Шахунья 27.04.2021 00:51 2 мин 27.04.2021 00:53 1 д 12 ч 48 м
Урень 27.04.2021 01:35 2 мин 27.04.2021 01:37 1 д 13 ч 32 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.04.2021 03:41 26 мин 27.04.2021 04:07 1 д 16 ч 2 м
Арзамас-1 27.04.2021 05:53 26 мин 27.04.2021 06:19 1 д 18 ч 14 м
Лукоянов 27.04.2021 07:25 2 мин 27.04.2021 07:27 1 д 19 ч 22 м
Красный Узел 27.04.2021 09:40 64 мин 27.04.2021 10:44 1 д 22 ч 39 м
Саранск-1 27.04.2021 11:25 30 мин 27.04.2021 11:55 1 д 23 ч 50 м
Пенза-1 27.04.2021 15:10 41 мин 27.04.2021 15:51 2 д 3 ч 46 м
Сердобск 27.04.2021 17:40 2 мин 27.04.2021 17:42 2 д 5 ч 37 м
Ртищево-1 27.04.2021 19:38 38 мин 27.04.2021 20:16 2 д 7 ч 11 м
Кистендей 27.04.2021 20:48 2 мин 27.04.2021 20:50 2 д 7 ч 45 м
Аркадак 27.04.2021 21:16 2 мин 27.04.2021 21:18 2 д 8 ч 13 м
Летяжевка 27.04.2021 21:36 1 мин 27.04.2021 21:37 2 д 8 ч 32 м
Пады 27.04.2021 21:56 2 мин 27.04.2021 21:58 2 д 8 ч 53 м
Балашов-Пасс. 27.04.2021 22:20 25 мин 27.04.2021 22:45 2 д 9 ч 40 м
Поворино 27.04.2021 23:02 25 мин 27.04.2021 23:27 2 д 11 ч 22 м
Новохопёрск 28.04.2021 00:21 2 мин 28.04.2021 00:23 2 д 12 ч 18 м
Таловая 28.04.2021 01:22 2 мин 28.04.2021 01:24 2 д 13 ч 19 м
Лиски 28.04.2021 03:08 15 мин 28.04.2021 03:23 2 д 15 ч 18 м
Россошь 28.04.2021 05:00 30 мин 28.04.2021 05:30 2 д 17 ч 25 м
Кутейниково 28.04.2021 07:33 2 мин 28.04.2021 07:35 2 д 19 ч 30 м
Миллерово 28.04.2021 08:35 2 мин 28.04.2021 08:37 2 д 20 ч 32 м
Каменская 28.04.2021 09:33 2 мин 28.04.2021 09:35 2 д 21 ч 30 м
Лихая 28.04.2021 10:00 14 мин 28.04.2021 10:14 2 д 22 ч 9 м
Зверево 28.04.2021 10:41 2 мин 28.04.2021 10:43 2 д 22 ч 38 м
Сулин 28.04.2021 11:03 2 мин 28.04.2021 11:05 2 д 23 ч 0 м
Шахтная 28.04.2021 11:35 2 мин 28.04.2021 11:37 2 д 23 ч 32 м
Новочеркасск 28.04.2021 12:53 2 мин 28.04.2021 12:55 3 д 0 ч 50 мин
Ростов-Главный 28.04.2021 13:59 61 мин 28.04.2021 15:00 3 д 2 ч 55 м
Кущёвка 28.04.2021 16:06 2 мин 28.04.2021 16:08 3 д 4 ч 3 м
Сосыка-Ростовская 28.04.2021 16:51 2 мин 28.04.2021 16:53 3 д 4 ч 48 м
Тихорецкая 28.04.2021 17:28 3 мин 28.04.2021 17:31 3 д 5 ч 26 м
Кавказская 28.04.2021 18:28 33 мин 28.04.2021 19:01 3 д 6 ч 56 м
Отрадо-Кубанская 28.04.2021 19:37 2 мин 28.04.2021 19:39 3 д 7 ч 34 м
Армавир-2-Туапсинский 28.04.2021 20:10 18 мин 28.04.2021 20:28 3 д 8 ч 23 м
Курганная 28.04.2021 21:00 5 мин 28.04.2021 21:05 3 д 9 ч 0 м
Белореченская 28.04.2021 22:07 35 мин 28.04.2021 22:42 3 д 10 ч 37 м
Хадыженская 28.04.2021 23:53 8 мин 29.04.2021 00:01 3 д 11 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2021 01:30 12 мин 29.04.2021 01:42 3 д 13 ч 37 м
Лазаревская 29.04.2021 02:22 4 мин 29.04.2021 02:26 3 д 14 ч 21 м
Лоо 29.04.2021 03:09 6 мин 29.04.2021 03:15 3 д 15 ч 10 м
Сочи 29.04.2021 03:40 10 мин 29.04.2021 03:50 3 д 15 ч 45 м
Хоста 29.04.2021 04:09 2 мин 29.04.2021 04:11 3 д 16 ч 6 м
Адлер 29.04.2021 04:22 3 д 16 ч 17 м

График движения поезда 309С Воркута - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!