Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 04.08.2021 14:23 -
Новый Афон 04.08.2021 14:53 2 мин 04.08.2021 14:55 32 мин
Гудаута 04.08.2021 15:20 2 мин 04.08.2021 15:22 59 мин
Гагра 04.08.2021 16:27 2 мин 04.08.2021 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 04.08.2021 17:00 30 мин 04.08.2021 17:30 3 ч 7 м
Веселое 04.08.2021 17:57 60 мин 04.08.2021 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.08.2021 19:03 2 мин 04.08.2021 19:05 4 ч 42 м
Адлер 04.08.2021 19:18 30 мин 04.08.2021 19:48 5 ч 25 м
Хоста 04.08.2021 20:00 2 мин 04.08.2021 20:02 5 ч 39 м
Сочи 04.08.2021 20:22 10 мин 04.08.2021 20:32 6 ч 9 м
Лоо 04.08.2021 20:57 3 мин 04.08.2021 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 04.08.2021 21:41 3 мин 04.08.2021 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 04.08.2021 22:23 10 мин 04.08.2021 22:33 8 ч 10 м
Горячий Ключ 05.08.2021 00:02 51 мин 05.08.2021 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 05.08.2021 01:43 7 мин 05.08.2021 01:50 11 ч 27 м
Каневская 05.08.2021 04:02 2 мин 05.08.2021 04:04 13 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2021 04:44 2 мин 05.08.2021 04:46 14 ч 23 м
Ростов-Главный 05.08.2021 06:27 23 мин 05.08.2021 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 05.08.2021 07:57 2 мин 05.08.2021 07:59 17 ч 36 м
Шахтная 05.08.2021 09:04 2 мин 05.08.2021 09:06 18 ч 43 м
Сулин 05.08.2021 09:35 2 мин 05.08.2021 09:37 19 ч 14 м
Зверево 05.08.2021 09:57 4 мин 05.08.2021 10:01 19 ч 38 м
Лихая 05.08.2021 10:32 16 мин 05.08.2021 10:48 20 ч 25 м
Каменская 05.08.2021 11:14 2 мин 05.08.2021 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 05.08.2021 12:11 2 мин 05.08.2021 12:13 21 ч 50 м
Кутейниково 05.08.2021 13:05 2 мин 05.08.2021 13:07 22 ч 44 м
Зайцевка 05.08.2021 13:48 2 мин 05.08.2021 13:50 23 ч 27 м
Россошь 05.08.2021 15:01 15 мин 05.08.2021 15:16 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 05.08.2021 16:50 5 мин 05.08.2021 16:55 1 д 2 ч 32 м
Воронеж-1 05.08.2021 19:02 35 мин 05.08.2021 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 05.08.2021 20:41 2 мин 05.08.2021 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 05.08.2021 21:20 5 мин 05.08.2021 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 05.08.2021 22:18 12 мин 05.08.2021 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 05.08.2021 23:13 2 мин 05.08.2021 23:15 1 д 8 ч 52 м
Кораблино 06.08.2021 00:11 2 мин 06.08.2021 00:13 1 д 9 ч 50 м
Рязань-2 06.08.2021 01:12 5 мин 06.08.2021 01:17 1 д 10 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 06.08.2021 04:32 1 д 14 ч 9 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!