Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 05.04.2023 14:23 -
Новый Афон 05.04.2023 14:53 2 мин 05.04.2023 14:55 32 мин
Гудаута 05.04.2023 15:20 2 мин 05.04.2023 15:22 59 мин
Гагра 05.04.2023 16:27 2 мин 05.04.2023 16:29 2 ч 6 м
Цандрыпш 05.04.2023 17:00 30 мин 05.04.2023 17:30 3 ч 7 м
Веселое 05.04.2023 17:57 60 мин 05.04.2023 18:57 4 ч 34 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05.04.2023 19:03 2 мин 05.04.2023 19:05 4 ч 42 м
Адлер 05.04.2023 19:18 30 мин 05.04.2023 19:48 5 ч 25 м
Хоста 05.04.2023 20:00 2 мин 05.04.2023 20:02 5 ч 39 м
Сочи 05.04.2023 20:21 7 мин 05.04.2023 20:28 6 ч 5 м
Лоо 05.04.2023 20:53 3 мин 05.04.2023 20:56 6 ч 33 м
Лазаревская 05.04.2023 21:35 7 мин 05.04.2023 21:42 7 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 05.04.2023 22:22 8 мин 05.04.2023 22:30 8 ч 7 м
Горячий Ключ 05.04.2023 23:59 51 мин 06.04.2023 00:50 10 ч 27 м
Краснодар-1 06.04.2023 01:41 10 мин 06.04.2023 01:51 11 ч 28 м
Каневская 06.04.2023 04:03 2 мин 06.04.2023 04:05 13 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 06.04.2023 04:44 2 мин 06.04.2023 04:46 14 ч 23 м
Ростов-Главный 06.04.2023 06:27 23 мин 06.04.2023 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 06.04.2023 08:00 2 мин 06.04.2023 08:02 17 ч 39 м
Шахтная 06.04.2023 09:10 2 мин 06.04.2023 09:12 18 ч 49 м
Сулин 06.04.2023 09:39 2 мин 06.04.2023 09:41 19 ч 18 м
Зверево 06.04.2023 10:02 2 мин 06.04.2023 10:04 19 ч 41 м
Лихая 06.04.2023 10:28 16 мин 06.04.2023 10:44 20 ч 21 м
Каменская 06.04.2023 11:14 2 мин 06.04.2023 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 06.04.2023 12:16 1 мин 06.04.2023 12:17 21 ч 54 м
Кутейниково 06.04.2023 13:09 2 мин 06.04.2023 13:11 22 ч 48 м
Зайцевка 06.04.2023 13:44 2 мин 06.04.2023 13:46 23 ч 23 м
Россошь 06.04.2023 14:53 15 мин 06.04.2023 15:08 1 д 0 ч 45 мин
Лиски 06.04.2023 16:50 3 мин 06.04.2023 16:53 1 д 2 ч 30 м
Воронеж-1 06.04.2023 19:02 35 мин 06.04.2023 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 06.04.2023 20:41 2 мин 06.04.2023 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 06.04.2023 21:20 5 мин 06.04.2023 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 06.04.2023 22:18 12 мин 06.04.2023 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 06.04.2023 23:13 2 мин 06.04.2023 23:15 1 д 8 ч 52 м
Ряжск-1 06.04.2023 23:53 2 мин 06.04.2023 23:55 1 д 9 ч 32 м
Кораблино 07.04.2023 00:15 2 мин 07.04.2023 00:17 1 д 9 ч 54 м
Рязань-2 07.04.2023 01:16 5 мин 07.04.2023 01:21 1 д 10 ч 58 м
Москва (Казанский вокзал) 07.04.2023 04:20 1 д 13 ч 57 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!