Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2020 19:50 -
Рязань-2 24.02.2020 22:56 5 мин 24.02.2020 23:01 3 ч 11 м
Ряжск-1 25.02.2020 00:20 2 мин 25.02.2020 00:22 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 25.02.2020 01:26 12 мин 25.02.2020 01:38 5 ч 48 м
Грязи-Воронежские 25.02.2020 02:20 5 мин 25.02.2020 02:25 6 ч 35 м
Усмань 25.02.2020 03:38 2 мин 25.02.2020 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 25.02.2020 04:35 45 мин 25.02.2020 05:20 9 ч 30 м
Лиски 25.02.2020 07:20 21 мин 25.02.2020 07:41 11 ч 51 м
Россошь 25.02.2020 09:34 33 мин 25.02.2020 10:07 14 ч 17 м
Зайцевка 25.02.2020 11:11 2 мин 25.02.2020 11:13 15 ч 23 м
Кутейниково 25.02.2020 11:52 2 мин 25.02.2020 11:54 16 ч 4 м
Миллерово 25.02.2020 12:42 2 мин 25.02.2020 12:44 16 ч 54 м
Каменская 25.02.2020 13:58 2 мин 25.02.2020 14:00 18 ч 10 м
Лихая 25.02.2020 14:23 15 мин 25.02.2020 14:38 18 ч 48 м
Зверево 25.02.2020 15:04 2 мин 25.02.2020 15:06 19 ч 16 м
Сулин 25.02.2020 15:30 2 мин 25.02.2020 15:32 19 ч 42 м
Шахтная 25.02.2020 16:08 2 мин 25.02.2020 16:10 20 ч 20 м
Новочеркасск 25.02.2020 16:53 2 мин 25.02.2020 16:55 21 ч 5 м
Ростов-Главный 25.02.2020 17:47 20 мин 25.02.2020 18:07 22 ч 17 м
Тихорецкая 25.02.2020 22:15 9 мин 25.02.2020 22:24 1 д 2 ч 34 м
Кавказская 25.02.2020 23:37 18 мин 25.02.2020 23:55 1 д 4 ч 5 м
Белореченская 26.02.2020 03:32 38 мин 26.02.2020 04:10 1 д 8 ч 20 м
Хадыженская 26.02.2020 05:20 2 мин 26.02.2020 05:22 1 д 9 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 26.02.2020 06:46 12 мин 26.02.2020 06:58 1 д 11 ч 8 м
Лазаревская 26.02.2020 07:38 2 мин 26.02.2020 07:40 1 д 11 ч 50 м
Лоо 26.02.2020 08:22 2 мин 26.02.2020 08:24 1 д 12 ч 34 м
Сочи 26.02.2020 08:50 9 мин 26.02.2020 08:59 1 д 13 ч 9 м
Хоста 26.02.2020 09:18 2 мин 26.02.2020 09:20 1 д 13 ч 30 м
Адлер 26.02.2020 09:31 30 мин 26.02.2020 10:01 1 д 14 ч 11 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 26.02.2020 10:15 2 мин 26.02.2020 10:17 1 д 14 ч 27 м
Веселое 26.02.2020 10:24 60 мин 26.02.2020 11:24 1 д 15 ч 34 м
Цандрыпш 26.02.2020 11:50 30 мин 26.02.2020 12:20 1 д 16 ч 30 м
Гагра 26.02.2020 12:50 2 мин 26.02.2020 12:52 1 д 17 ч 2 м
Гудаута 26.02.2020 14:00 2 мин 26.02.2020 14:02 1 д 18 ч 12 м
Новый Афон 26.02.2020 14:30 2 мин 26.02.2020 14:32 1 д 18 ч 42 м
Сухум 26.02.2020 15:00 1 д 19 ч 10 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!