Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.08.2019 16:01 -
Хоста 21.08.2019 16:12 2 мин 21.08.2019 16:14 13 мин
Сочи 21.08.2019 16:34 6 мин 21.08.2019 16:40 39 мин
Лоо 21.08.2019 17:04 5 мин 21.08.2019 17:09 1 ч 8 м
Лазаревская 21.08.2019 17:55 6 мин 21.08.2019 18:01 2 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 21.08.2019 18:55 17 мин 21.08.2019 19:12 3 ч 11 м
Горячий Ключ 21.08.2019 20:53 27 мин 21.08.2019 21:20 5 ч 19 м
Краснодар-1 21.08.2019 23:00 12 мин 21.08.2019 23:12 7 ч 11 м
Брюховецкая 22.08.2019 01:27 2 мин 22.08.2019 01:29 9 ч 28 м
Каневская 22.08.2019 01:56 2 мин 22.08.2019 01:58 9 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 22.08.2019 02:36 2 мин 22.08.2019 02:38 10 ч 37 м
Ростов-Главный 22.08.2019 04:08 18 мин 22.08.2019 04:26 12 ч 25 м
Новочеркасск 22.08.2019 05:52 2 мин 22.08.2019 05:54 13 ч 53 м
Шахтная 22.08.2019 06:30 2 мин 22.08.2019 06:32 14 ч 31 м
Сулин 22.08.2019 06:59 2 мин 22.08.2019 07:01 15 ч 0 м
Зверево 22.08.2019 07:23 2 мин 22.08.2019 07:25 15 ч 24 м
Лихая 22.08.2019 07:51 17 мин 22.08.2019 08:08 16 ч 7 м
Каменская 22.08.2019 08:34 2 мин 22.08.2019 08:36 16 ч 35 м
Миллерово 22.08.2019 09:57 2 мин 22.08.2019 09:59 17 ч 58 м
Кутейниково 22.08.2019 10:55 7 мин 22.08.2019 11:02 19 ч 1 м
Зайцевка 22.08.2019 11:40 2 мин 22.08.2019 11:42 19 ч 41 м
Россошь 22.08.2019 12:46 13 мин 22.08.2019 12:59 20 ч 58 м
Подгорное 22.08.2019 13:24 2 мин 22.08.2019 13:26 21 ч 25 м
Евдаково 22.08.2019 14:10 2 мин 22.08.2019 14:12 22 ч 11 м
Лиски 22.08.2019 14:55 32 мин 22.08.2019 15:27 23 ч 26 м
Колодезная 22.08.2019 16:13 2 мин 22.08.2019 16:15 1 д 0 ч 14 мин
Воронеж-1 22.08.2019 17:10 70 мин 22.08.2019 18:20 1 д 2 ч 19 м
Усмань 22.08.2019 19:23 5 мин 22.08.2019 19:28 1 д 3 ч 27 м
Липецк 22.08.2019 20:57 16 мин 22.08.2019 21:13 1 д 5 ч 12 м
Елец 22.08.2019 22:30 40 мин 22.08.2019 23:10 1 д 7 ч 9 м
Верховье 23.08.2019 01:05 25 мин 23.08.2019 01:30 1 д 9 ч 29 м
Лужки-Орловские 23.08.2019 04:06 19 мин 23.08.2019 04:25 1 д 12 ч 24 м
Карачев 23.08.2019 05:53 2 мин 23.08.2019 05:55 1 д 13 ч 54 м
Брянск-1-Орловский 23.08.2019 06:32 43 мин 23.08.2019 07:15 1 д 15 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 23.08.2019 07:27 2 мин 23.08.2019 07:29 1 д 15 ч 28 м
Почеп 23.08.2019 08:26 3 мин 23.08.2019 08:29 1 д 16 ч 28 м
Унеча 23.08.2019 09:28 5 мин 23.08.2019 09:33 1 д 17 ч 32 м
Клинцы 23.08.2019 10:10 8 мин 23.08.2019 10:18 1 д 18 ч 17 м
Новозыбков 23.08.2019 10:49 3 мин 23.08.2019 10:52 1 д 18 ч 51 м
Злынка 23.08.2019 11:15 6 мин 23.08.2019 11:21 1 д 19 ч 20 м
Добруш 23.08.2019 11:48 2 мин 23.08.2019 11:50 1 д 19 ч 49 м
Гомель-Пасс. 23.08.2019 12:17 43 мин 23.08.2019 13:00 1 д 20 ч 59 м
Буда-Кошелевская 23.08.2019 13:40 1 мин 23.08.2019 13:41 1 д 21 ч 40 м
Жлобин-Пасс. 23.08.2019 14:12 4 мин 23.08.2019 14:16 1 д 22 ч 15 м
Красный Берег 23.08.2019 14:39 1 мин 23.08.2019 14:40 1 д 22 ч 39 м
Бобруйск 23.08.2019 15:18 4 мин 23.08.2019 15:22 1 д 23 ч 21 м
Осиповичи-1 23.08.2019 15:57 7 мин 23.08.2019 16:04 2 д 0 ч 3 мин
Пуховичи 23.08.2019 16:42 2 мин 23.08.2019 16:44 2 д 0 ч 43 мин
Минск-Пасс. 23.08.2019 17:37 2 д 1 ч 36 м

График движения поезда 302С Адлер - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!