Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Минск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.12.2022 16:25 -
Хоста 09.12.2022 16:37 2 мин 09.12.2022 16:39 14 мин
Сочи 09.12.2022 16:58 5 мин 09.12.2022 17:03 38 мин
Лоо 09.12.2022 17:34 6 мин 09.12.2022 17:40 1 ч 15 м
Лазаревская 09.12.2022 18:20 19 мин 09.12.2022 18:39 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2022 19:18 12 мин 09.12.2022 19:30 3 ч 5 м
Горячий Ключ 09.12.2022 21:26 40 мин 09.12.2022 22:06 5 ч 41 м
Краснодар-1 09.12.2022 23:17 8 мин 09.12.2022 23:25 7 ч 0 м
Брюховецкая 10.12.2022 01:31 2 мин 10.12.2022 01:33 9 ч 8 м
Каневская 10.12.2022 02:04 2 мин 10.12.2022 02:06 9 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 10.12.2022 02:46 2 мин 10.12.2022 02:48 10 ч 23 м
Первомайская 10.12.2022 04:08 15 мин 10.12.2022 04:23 11 ч 58 м
Новочеркасск 10.12.2022 06:16 2 мин 10.12.2022 06:18 13 ч 53 м
Шахтная 10.12.2022 08:11 2 мин 10.12.2022 08:13 15 ч 48 м
Сулин 10.12.2022 10:10 2 мин 10.12.2022 10:12 17 ч 47 м
Зверево 10.12.2022 10:34 2 мин 10.12.2022 10:36 18 ч 11 м
Лихая 10.12.2022 11:07 14 мин 10.12.2022 11:21 18 ч 56 м
Каменская 10.12.2022 11:47 2 мин 10.12.2022 11:49 19 ч 24 м
Миллерово 10.12.2022 12:44 2 мин 10.12.2022 12:46 20 ч 21 м
Кутейниково 10.12.2022 13:40 16 мин 10.12.2022 13:56 21 ч 31 м
Митрофановка 10.12.2022 15:48 2 мин 10.12.2022 15:50 23 ч 25 м
Россошь 10.12.2022 17:20 16 мин 10.12.2022 17:36 1 д 1 ч 11 м
Лиски 10.12.2022 19:07 28 мин 10.12.2022 19:35 1 д 3 ч 10 м
Придача (Воронеж-Южный) 10.12.2022 20:38 5 мин 10.12.2022 20:43 1 д 4 ч 18 м
Липецк 10.12.2022 23:20 5 мин 10.12.2022 23:25 1 д 7 ч 0 м
Елец 11.12.2022 00:35 44 мин 11.12.2022 01:19 1 д 8 ч 54 м
Верховье 11.12.2022 03:25 3 мин 11.12.2022 03:28 1 д 11 ч 3 м
Лужки-Орловские 11.12.2022 04:48 15 мин 11.12.2022 05:03 1 д 12 ч 38 м
Карачев 11.12.2022 06:56 3 мин 11.12.2022 06:59 1 д 14 ч 34 м
Брянск-1-Орловский 11.12.2022 07:55 49 мин 11.12.2022 08:44 1 д 16 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 11.12.2022 08:56 2 мин 11.12.2022 08:58 1 д 16 ч 33 м
Почеп 11.12.2022 09:57 6 мин 11.12.2022 10:03 1 д 17 ч 38 м
Унеча 11.12.2022 10:56 3 мин 11.12.2022 10:59 1 д 18 ч 34 м
Клинцы 11.12.2022 11:43 2 мин 11.12.2022 11:45 1 д 19 ч 20 м
Новозыбков 11.12.2022 12:27 5 мин 11.12.2022 12:32 1 д 20 ч 7 м
Злынка 11.12.2022 12:55 19 мин 11.12.2022 13:14 1 д 20 ч 49 м
Добруш 11.12.2022 13:41 2 мин 11.12.2022 13:43 1 д 21 ч 18 м
Гомель-Пасс. 11.12.2022 14:08 30 мин 11.12.2022 14:38 1 д 22 ч 13 м
Буда-Кошелевская 11.12.2022 15:18 1 мин 11.12.2022 15:19 1 д 22 ч 54 м
Жлобин-Пасс. 11.12.2022 15:50 19 мин 11.12.2022 16:09 1 д 23 ч 44 м
Бобруйск 11.12.2022 17:08 3 мин 11.12.2022 17:11 2 д 0 ч 46 мин
Осиповичи-1 11.12.2022 17:42 2 мин 11.12.2022 17:44 2 д 1 ч 19 м
Пуховичи 11.12.2022 18:13 2 мин 11.12.2022 18:15 2 д 1 ч 50 м
Минск-Пасс. 11.12.2022 18:59 2 д 2 ч 34 м

График движения поезда 302С Адлер - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!