Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.02.2020 22:11 -
Хоста 27.02.2020 22:23 2 мин 27.02.2020 22:25 14 мин
Сочи 27.02.2020 22:45 17 мин 27.02.2020 23:02 51 мин
Лоо 27.02.2020 23:27 2 мин 27.02.2020 23:29 1 ч 18 м
Лазаревская 28.02.2020 00:12 6 мин 28.02.2020 00:18 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 28.02.2020 00:56 12 мин 28.02.2020 01:08 2 ч 57 м
Белореченская 28.02.2020 04:00 39 мин 28.02.2020 04:39 6 ч 28 м
Кавказская 28.02.2020 08:55 32 мин 28.02.2020 09:27 11 ч 16 м
Тихорецкая 28.02.2020 10:34 3 мин 28.02.2020 10:37 12 ч 26 м
Первомайская 28.02.2020 13:00 60 мин 28.02.2020 14:00 15 ч 49 м
Новочеркасск 28.02.2020 15:30 2 мин 28.02.2020 15:32 17 ч 21 м
Шахтная 28.02.2020 16:09 2 мин 28.02.2020 16:11 18 ч 0 м
Сулин 28.02.2020 16:48 2 мин 28.02.2020 16:50 18 ч 39 м
Зверево 28.02.2020 17:10 2 мин 28.02.2020 17:12 19 ч 1 м
Лихая 28.02.2020 18:08 14 мин 28.02.2020 18:22 20 ч 11 м
Каменская 28.02.2020 18:49 2 мин 28.02.2020 18:51 20 ч 40 м
Миллерово 28.02.2020 19:40 2 мин 28.02.2020 19:42 21 ч 31 м
Кутейниково 28.02.2020 20:32 2 мин 28.02.2020 20:34 22 ч 23 м
Зайцевка 28.02.2020 21:12 2 мин 28.02.2020 21:14 23 ч 3 м
Россошь 28.02.2020 22:13 13 мин 28.02.2020 22:26 1 д 0 ч 15 мин
Подгорное 28.02.2020 22:51 2 мин 28.02.2020 22:53 1 д 0 ч 42 мин
Евдаково 28.02.2020 23:32 2 мин 28.02.2020 23:34 1 д 1 ч 23 м
Лиски 29.02.2020 00:12 16 мин 29.02.2020 00:28 1 д 2 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.02.2020 01:33 5 мин 29.02.2020 01:38 1 д 3 ч 27 м
Усмань 29.02.2020 02:59 2 мин 29.02.2020 03:01 1 д 4 ч 50 м
Липецк 29.02.2020 04:26 14 мин 29.02.2020 04:40 1 д 6 ч 29 м
Елец 29.02.2020 06:02 31 мин 29.02.2020 06:33 1 д 8 ч 22 м
Верховье 29.02.2020 09:48 25 мин 29.02.2020 10:13 1 д 12 ч 2 м
Лужки-Орловские 29.02.2020 11:46 20 мин 29.02.2020 12:06 1 д 13 ч 55 м
Карачев 29.02.2020 14:59 32 мин 29.02.2020 15:31 1 д 17 ч 20 м
Брянск-1-Орловский 29.02.2020 16:50 50 мин 29.02.2020 17:40 1 д 19 ч 29 м
Брянск-2-Льговский 29.02.2020 17:52 2 мин 29.02.2020 17:54 1 д 19 ч 43 м
Почеп 29.02.2020 19:52 5 мин 29.02.2020 19:57 1 д 21 ч 46 м
Унеча 29.02.2020 21:08 3 мин 29.02.2020 21:11 1 д 23 ч 0 м
Клинцы 29.02.2020 21:41 4 мин 29.02.2020 21:45 1 д 23 ч 34 м
Новозыбков 29.02.2020 22:23 7 мин 29.02.2020 22:30 2 д 0 ч 19 мин
Злынка 29.02.2020 22:54 4 мин 29.02.2020 22:58 2 д 0 ч 47 мин
Добруш 29.02.2020 23:22 3 мин 29.02.2020 23:25 2 д 1 ч 14 м
Гомель-Пасс. 29.02.2020 23:51 41 мин 01.03.2020 00:32 2 д 2 ч 21 м
Буда-Кошелевская 01.03.2020 01:15 2 мин 01.03.2020 01:17 2 д 3 ч 6 м
Жлобин-Пасс. 01.03.2020 01:46 2 мин 01.03.2020 01:48 2 д 3 ч 37 м
Красный Берег 01.03.2020 02:10 2 мин 01.03.2020 02:12 2 д 4 ч 1 м
Бобруйск 01.03.2020 02:53 3 мин 01.03.2020 02:56 2 д 4 ч 45 м
Осиповичи-1 01.03.2020 03:36 8 мин 01.03.2020 03:44 2 д 5 ч 33 м
Пуховичи 01.03.2020 04:21 2 мин 01.03.2020 04:23 2 д 6 ч 12 м
Минск-Пасс. 01.03.2020 05:21 2 д 7 ч 10 м

График движения поезда 302С Адлер - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!