Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.04.2019 12:20 -
Пуховичи 15.04.2019 13:12 2 мин 15.04.2019 13:14 54 мин
Осиповичи-1 15.04.2019 13:52 3 мин 15.04.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 15.04.2019 14:31 3 мин 15.04.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 15.04.2019 15:29 8 мин 15.04.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 15.04.2019 16:07 2 мин 15.04.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 15.04.2019 16:55 45 мин 15.04.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 15.04.2019 18:07 3 мин 15.04.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 15.04.2019 18:37 3 мин 15.04.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 15.04.2019 19:05 15 мин 15.04.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 15.04.2019 19:58 5 мин 15.04.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 15.04.2019 20:56 17 мин 15.04.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 15.04.2019 22:20 4 мин 15.04.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 15.04.2019 23:42 2 мин 15.04.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 15.04.2019 23:56 62 мин 16.04.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 16.04.2019 01:40 3 мин 16.04.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 16.04.2019 03:20 19 мин 16.04.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 16.04.2019 05:29 6 мин 16.04.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 16.04.2019 07:21 36 мин 16.04.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 16.04.2019 09:04 9 мин 16.04.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 16.04.2019 10:22 5 мин 16.04.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 16.04.2019 11:25 50 мин 16.04.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 16.04.2019 13:42 2 мин 16.04.2019 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 16.04.2019 14:25 21 мин 16.04.2019 14:46 1 д 2 ч 26 м
Евдаково 16.04.2019 15:25 2 мин 16.04.2019 15:27 1 д 3 ч 7 м
Подгорное 16.04.2019 16:03 2 мин 16.04.2019 16:05 1 д 3 ч 45 м
Россошь 16.04.2019 16:32 23 мин 16.04.2019 16:55 1 д 4 ч 35 м
Зайцевка 16.04.2019 18:06 2 мин 16.04.2019 18:08 1 д 5 ч 48 м
Кутейниково 16.04.2019 18:50 2 мин 16.04.2019 18:52 1 д 6 ч 32 м
Миллерово 16.04.2019 19:42 2 мин 16.04.2019 19:44 1 д 7 ч 24 м
Каменская 16.04.2019 20:38 2 мин 16.04.2019 20:40 1 д 8 ч 20 м
Лихая 16.04.2019 21:03 17 мин 16.04.2019 21:20 1 д 9 ч 0 м
Зверево 16.04.2019 22:14 2 мин 16.04.2019 22:16 1 д 9 ч 56 м
Сулин 16.04.2019 22:34 2 мин 16.04.2019 22:36 1 д 10 ч 16 м
Шахтная 16.04.2019 23:07 2 мин 16.04.2019 23:09 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 16.04.2019 23:50 2 мин 16.04.2019 23:52 1 д 11 ч 32 м
Ростов-Главный 17.04.2019 00:44 17 мин 17.04.2019 01:01 1 д 12 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 17.04.2019 02:29 2 мин 17.04.2019 02:31 1 д 14 ч 11 м
Каневская 17.04.2019 03:09 2 мин 17.04.2019 03:11 1 д 14 ч 51 м
Брюховецкая 17.04.2019 03:41 2 мин 17.04.2019 03:43 1 д 15 ч 23 м
Краснодар-1 17.04.2019 05:01 4 мин 17.04.2019 05:05 1 д 16 ч 45 м
Горячий Ключ 17.04.2019 06:06 39 мин 17.04.2019 06:45 1 д 18 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 17.04.2019 08:56 21 мин 17.04.2019 09:17 1 д 20 ч 57 м
Лазаревская 17.04.2019 09:59 10 мин 17.04.2019 10:09 1 д 21 ч 49 м
Лоо 17.04.2019 11:05 3 мин 17.04.2019 11:08 1 д 22 ч 48 м
Сочи 17.04.2019 11:31 10 мин 17.04.2019 11:41 1 д 23 ч 21 м
Хоста 17.04.2019 11:59 2 мин 17.04.2019 12:01 1 д 23 ч 41 м
Адлер 17.04.2019 12:12 1 д 23 ч 52 м

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!