Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Б Минск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 15.08.2022 10:58 -
Пуховичи 15.08.2022 11:56 2 мин 15.08.2022 11:58 1 ч 0 м
Осиповичи-1 15.08.2022 12:31 2 мин 15.08.2022 12:33 1 ч 35 м
Бобруйск 15.08.2022 13:04 2 мин 15.08.2022 13:06 2 ч 8 м
Жлобин-Пасс. 15.08.2022 13:54 2 мин 15.08.2022 13:56 2 ч 58 м
Буда-Кошелевская 15.08.2022 14:24 2 мин 15.08.2022 14:26 3 ч 28 м
Гомель-Пасс. 15.08.2022 15:09 26 мин 15.08.2022 15:35 4 ч 37 м
Добруш 15.08.2022 16:02 2 мин 15.08.2022 16:04 5 ч 6 м
Злынка 15.08.2022 16:31 19 мин 15.08.2022 16:50 5 ч 52 м
Новозыбков 15.08.2022 17:12 3 мин 15.08.2022 17:15 6 ч 17 м
Клинцы 15.08.2022 17:57 2 мин 15.08.2022 17:59 7 ч 1 м
Унеча 15.08.2022 18:35 5 мин 15.08.2022 18:40 7 ч 42 м
Почеп 15.08.2022 19:49 5 мин 15.08.2022 19:54 8 ч 56 м
Брянск-2-Льговский 15.08.2022 21:25 2 мин 15.08.2022 21:27 10 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 15.08.2022 21:46 50 мин 15.08.2022 22:36 11 ч 38 м
Карачев 15.08.2022 23:34 2 мин 15.08.2022 23:36 12 ч 38 м
Лужки-Орловские 16.08.2022 01:07 15 мин 16.08.2022 01:22 14 ч 24 м
Верховье 16.08.2022 02:44 5 мин 16.08.2022 02:49 15 ч 51 м
Елец 16.08.2022 04:42 49 мин 16.08.2022 05:31 18 ч 33 м
Липецк 16.08.2022 06:39 15 мин 16.08.2022 06:54 19 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2022 09:17 5 мин 16.08.2022 09:22 22 ч 24 м
Лиски 16.08.2022 11:25 12 мин 16.08.2022 11:37 1 д 0 ч 39 мин
Подгорное 16.08.2022 15:02 2 мин 16.08.2022 15:04 1 д 4 ч 6 м
Россошь 16.08.2022 15:35 15 мин 16.08.2022 15:50 1 д 4 ч 52 м
Митрофановка 16.08.2022 16:18 2 мин 16.08.2022 16:20 1 д 5 ч 22 м
Кутейниково 16.08.2022 17:50 2 мин 16.08.2022 17:52 1 д 6 ч 54 м
Миллерово 16.08.2022 18:42 2 мин 16.08.2022 18:44 1 д 7 ч 46 м
Каменская 16.08.2022 19:41 2 мин 16.08.2022 19:43 1 д 8 ч 45 м
Лихая 16.08.2022 20:12 14 мин 16.08.2022 20:26 1 д 9 ч 28 м
Зверево 16.08.2022 20:59 2 мин 16.08.2022 21:01 1 д 10 ч 3 м
Сулин 16.08.2022 21:20 2 мин 16.08.2022 21:22 1 д 10 ч 24 м
Шахтная 16.08.2022 22:44 2 мин 16.08.2022 22:46 1 д 11 ч 48 м
Новочеркасск 16.08.2022 23:22 2 мин 16.08.2022 23:24 1 д 12 ч 26 м
Первомайская 17.08.2022 00:44 34 мин 17.08.2022 01:18 1 д 14 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 17.08.2022 02:40 2 мин 17.08.2022 02:42 1 д 15 ч 44 м
Каневская 17.08.2022 03:19 2 мин 17.08.2022 03:21 1 д 16 ч 23 м
Брюховецкая 17.08.2022 03:49 2 мин 17.08.2022 03:51 1 д 16 ч 53 м
Краснодар-1 17.08.2022 05:39 8 мин 17.08.2022 05:47 1 д 18 ч 49 м
Горячий Ключ 17.08.2022 06:44 39 мин 17.08.2022 07:23 1 д 20 ч 25 м
Туапсе-Пасс. 17.08.2022 09:15 17 мин 17.08.2022 09:32 1 д 22 ч 34 м
Лазаревская 17.08.2022 10:45 5 мин 17.08.2022 10:50 1 д 23 ч 52 м
Лоо 17.08.2022 11:32 23 мин 17.08.2022 11:55 2 д 0 ч 57 мин
Сочи 17.08.2022 12:19 4 мин 17.08.2022 12:23 2 д 1 ч 25 м
Хоста 17.08.2022 12:42 2 мин 17.08.2022 12:44 2 д 1 ч 46 м
Адлер 17.08.2022 12:55 2 д 1 ч 57 м

График движения поезда 302Б Минск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!