Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301С Волгоград - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 25.07.2019 21:55 -
Волжский 25.07.2019 22:40 7 мин 25.07.2019 22:47 52 мин
Заплавное 25.07.2019 23:10 1 мин 25.07.2019 23:11 1 ч 16 м
Ленинск 25.07.2019 23:26 12 мин 25.07.2019 23:38 1 ч 43 м
Колобовка 25.07.2019 23:58 2 мин 26.07.2019 00:00 2 ч 5 м
85 км 26.07.2019 00:18 21 мин 26.07.2019 00:39 2 ч 44 м
Капустин Яр 26.07.2019 00:49 25 мин 26.07.2019 01:14 3 ч 19 м
Пологое займище 26.07.2019 01:33 1 мин 26.07.2019 01:34 3 ч 39 м
Покровка 26.07.2019 01:48 1 мин 26.07.2019 01:49 3 ч 54 м
Владимировка 26.07.2019 02:03 10 мин 26.07.2019 02:13 4 ч 18 м
Ахтуба 26.07.2019 02:22 2 мин 26.07.2019 02:24 4 ч 29 м
Верхний Баскунчак 26.07.2019 03:04 25 мин 26.07.2019 03:29 5 ч 34 м
Богдо 26.07.2019 03:58 1 мин 26.07.2019 03:59 6 ч 4 м
Верблюжья 26.07.2019 04:24 2 мин 26.07.2019 04:26 6 ч 31 м
Чапчачи 26.07.2019 04:50 19 мин 26.07.2019 05:09 7 ч 14 м
Харабалинская 26.07.2019 05:26 4 мин 26.07.2019 05:30 7 ч 35 м
Ашулук 26.07.2019 05:47 15 мин 26.07.2019 06:02 8 ч 7 м
Сероглазово 26.07.2019 06:29 19 мин 26.07.2019 06:48 8 ч 53 м
Досанг 26.07.2019 07:20 2 мин 26.07.2019 07:22 9 ч 27 м
Аксарайская-1 26.07.2019 07:42 2 мин 26.07.2019 07:44 9 ч 49 м
Бузанский 26.07.2019 07:57 1 мин 26.07.2019 07:58 10 ч 3 м
Астрахань-1 26.07.2019 08:40 50 мин 26.07.2019 09:30 11 ч 35 м
№ 2 26.07.2019 10:14 1 мин 26.07.2019 10:15 12 ч 20 м
Линейная 26.07.2019 10:31 1 мин 26.07.2019 10:32 12 ч 37 м
№ 3 26.07.2019 10:47 1 мин 26.07.2019 10:48 12 ч 53 м
Басинская 26.07.2019 11:03 1 мин 26.07.2019 11:04 13 ч 9 м
№ 4 26.07.2019 11:18 1 мин 26.07.2019 11:19 13 ч 24 м
Зензели 26.07.2019 11:33 1 мин 26.07.2019 11:34 13 ч 39 м
Яндыки 26.07.2019 11:52 1 мин 26.07.2019 11:53 13 ч 58 м
Олейниково 26.07.2019 12:10 1 мин 26.07.2019 12:11 14 ч 16 м
№8 26.07.2019 11:27 2 мин 26.07.2019 11:29 14 ч 34 м
Улан-Холл 26.07.2019 11:44 3 мин 26.07.2019 11:47 14 ч 52 м
Белое озеро 26.07.2019 12:10 2 мин 26.07.2019 12:12 15 ч 17 м
Артезиан 26.07.2019 12:37 30 мин 26.07.2019 13:07 16 ч 12 м
№12 26.07.2019 13:25 2 мин 26.07.2019 13:27 16 ч 32 м
Кутан 26.07.2019 13:44 2 мин 26.07.2019 13:46 16 ч 51 м
№14 26.07.2019 14:04 2 мин 26.07.2019 14:06 17 ч 11 м
Кочубей 26.07.2019 14:22 15 мин 26.07.2019 14:37 17 ч 42 м
№15 26.07.2019 14:55 9 мин 26.07.2019 15:04 18 ч 9 м
Кара-Баглы 26.07.2019 15:21 3 мин 26.07.2019 15:24 18 ч 29 м
№17 26.07.2019 15:39 3 мин 26.07.2019 15:42 18 ч 47 м
Кизляр 26.07.2019 15:57 10 мин 26.07.2019 16:07 19 ч 12 м
Каргинская 26.07.2019 16:44 3 мин 26.07.2019 16:47 19 ч 52 м
Шелковская 26.07.2019 17:30 3 мин 26.07.2019 17:33 20 ч 38 м
Червленная-Узловая 26.07.2019 18:23 52 мин 26.07.2019 19:15 22 ч 20 м
Гудермес 26.07.2019 19:41 30 мин 26.07.2019 20:11 23 ч 16 м
Джалка 26.07.2019 20:33 3 мин 26.07.2019 20:36 23 ч 41 м
Аргун 26.07.2019 20:54 3 мин 26.07.2019 20:57 1 д 0 ч 2 мин
Ханкала 26.07.2019 21:14 30 мин 26.07.2019 21:44 1 д 0 ч 49 мин
Грозный 26.07.2019 22:00 1 д 1 ч 5 м

График движения поезда 301С Волгоград - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!