Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301С Волгоград - Грозный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Грозный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 07.12.2022 20:55 -
Волжский 07.12.2022 21:41 6 мин 07.12.2022 21:47 52 мин
Ленинск 07.12.2022 22:28 15 мин 07.12.2022 22:43 1 ч 48 м
85 км 08.12.2022 00:22 20 мин 08.12.2022 00:42 2 ч 47 м
Капустин Яр 08.12.2022 00:51 25 мин 08.12.2022 01:16 3 ч 21 м
Пологое займище 08.12.2022 01:35 2 мин 08.12.2022 01:37 3 ч 42 м
Владимировка 08.12.2022 02:07 10 мин 08.12.2022 02:17 4 ч 22 м
Ахтуба 08.12.2022 02:25 6 мин 08.12.2022 02:31 4 ч 36 м
Верхний Баскунчак 08.12.2022 03:10 20 мин 08.12.2022 03:30 5 ч 35 м
Богдо 08.12.2022 03:59 1 мин 08.12.2022 04:00 6 ч 5 м
Верблюжья 08.12.2022 04:24 19 мин 08.12.2022 04:43 6 ч 48 м
Чапчачи 08.12.2022 05:08 1 мин 08.12.2022 05:09 7 ч 14 м
Харабалинская 08.12.2022 05:26 5 мин 08.12.2022 05:31 7 ч 36 м
Ашулук 08.12.2022 05:48 35 мин 08.12.2022 06:23 8 ч 28 м
Сероглазово 08.12.2022 06:50 2 мин 08.12.2022 06:52 8 ч 57 м
Досанг 08.12.2022 07:21 2 мин 08.12.2022 07:23 9 ч 28 м
Аксарайская-1 08.12.2022 07:42 2 мин 08.12.2022 07:44 9 ч 49 м
Бузанский 08.12.2022 07:56 1 мин 08.12.2022 07:57 10 ч 2 м
Астрахань-1 08.12.2022 08:38 52 мин 08.12.2022 09:30 11 ч 35 м
№ 2 08.12.2022 10:14 1 мин 08.12.2022 10:15 12 ч 20 м
Линейная 08.12.2022 10:31 1 мин 08.12.2022 10:32 12 ч 37 м
№ 3 08.12.2022 10:46 1 мин 08.12.2022 10:47 12 ч 52 м
Басинская 08.12.2022 11:01 1 мин 08.12.2022 11:02 13 ч 7 м
№ 4 08.12.2022 11:17 1 мин 08.12.2022 11:18 13 ч 23 м
Зензели 08.12.2022 11:34 1 мин 08.12.2022 11:35 13 ч 40 м
Яндыки 08.12.2022 11:52 1 мин 08.12.2022 11:53 13 ч 58 м
Олейниково 08.12.2022 12:10 1 мин 08.12.2022 12:11 14 ч 16 м
№8 08.12.2022 11:29 2 мин 08.12.2022 11:31 14 ч 36 м
Улан-Холл 08.12.2022 11:46 3 мин 08.12.2022 11:49 14 ч 54 м
Белое озеро 08.12.2022 12:14 2 мин 08.12.2022 12:16 15 ч 21 м
Артезиан 08.12.2022 12:42 30 мин 08.12.2022 13:12 16 ч 17 м
№12 08.12.2022 13:30 2 мин 08.12.2022 13:32 16 ч 37 м
Кутан 08.12.2022 13:49 2 мин 08.12.2022 13:51 16 ч 56 м
№14 08.12.2022 14:09 2 мин 08.12.2022 14:11 17 ч 16 м
Кочубей 08.12.2022 14:30 7 мин 08.12.2022 14:37 17 ч 42 м
№15 08.12.2022 14:56 9 мин 08.12.2022 15:05 18 ч 10 м
Кара-Баглы 08.12.2022 15:22 2 мин 08.12.2022 15:24 18 ч 29 м
№17 08.12.2022 15:40 2 мин 08.12.2022 15:42 18 ч 47 м
Кизляр 08.12.2022 15:58 9 мин 08.12.2022 16:07 19 ч 12 м
Каргинская 08.12.2022 16:43 3 мин 08.12.2022 16:46 19 ч 51 м
Шелковская 08.12.2022 17:29 25 мин 08.12.2022 17:54 20 ч 59 м
Червленная-Узловая 08.12.2022 18:44 31 мин 08.12.2022 19:15 22 ч 20 м
Гудермес 08.12.2022 19:41 30 мин 08.12.2022 20:11 23 ч 16 м
Джалка 08.12.2022 20:33 2 мин 08.12.2022 20:35 23 ч 40 м
Аргун 08.12.2022 20:52 2 мин 08.12.2022 20:54 23 ч 59 м
Ханкала 08.12.2022 21:11 30 мин 08.12.2022 21:41 1 д 0 ч 46 мин
Грозный 08.12.2022 21:57 1 д 1 ч 2 м

График движения поезда 301С Волгоград - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!