Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 296С Новороссийск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 10.04.2020 13:15 -
Тоннельная 10.04.2020 13:41 4 мин 10.04.2020 13:45 30 мин
Крымская 10.04.2020 14:18 6 мин 10.04.2020 14:24 1 ч 9 м
Абинская 10.04.2020 14:40 2 мин 10.04.2020 14:42 1 ч 27 м
Краснодар-1 10.04.2020 16:30 14 мин 10.04.2020 16:44 3 ч 29 м
Динская 10.04.2020 17:26 2 мин 10.04.2020 17:28 4 ч 13 м
Кореновск 10.04.2020 18:18 2 мин 10.04.2020 18:20 5 ч 5 м
Выселки 10.04.2020 18:48 2 мин 10.04.2020 18:50 5 ч 35 м
Крыловская 10.04.2020 21:00 2 мин 10.04.2020 21:02 7 ч 47 м
Кущёвка 10.04.2020 21:34 4 мин 10.04.2020 21:38 8 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.04.2020 10:13 5 мин 11.04.2020 10:18 21 ч 3 м
Усмань 11.04.2020 11:45 2 мин 11.04.2020 11:47 22 ч 32 м
Липецк 11.04.2020 14:02 10 мин 11.04.2020 14:12 1 д 0 ч 57 мин
Елец 11.04.2020 15:25 40 мин 11.04.2020 16:05 1 д 2 ч 50 м
Ефремов 11.04.2020 17:41 2 мин 11.04.2020 17:43 1 д 4 ч 28 м
Узловая-1 11.04.2020 19:32 2 мин 11.04.2020 19:34 1 д 6 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 11.04.2020 20:30 35 мин 11.04.2020 21:05 1 д 7 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 11.04.2020 23:44 25 мин 12.04.2020 00:09 1 д 10 ч 54 м
Тверь 12.04.2020 02:07 2 мин 12.04.2020 02:09 1 д 12 ч 54 м
Вышний Волочёк 12.04.2020 03:22 2 мин 12.04.2020 03:24 1 д 14 ч 9 м
Бологое 12.04.2020 03:54 2 мин 12.04.2020 03:56 1 д 14 ч 41 м
Окуловка 12.04.2020 04:45 1 мин 12.04.2020 04:46 1 д 15 ч 31 м
Малая Вишера 12.04.2020 05:41 2 мин 12.04.2020 05:43 1 д 16 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.04.2020 09:50 1 д 20 ч 35 м

График движения поезда 296С Новороссийск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!