Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 296Ч Белгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 30.09.2022 01:50 -
Прохоровка 30.09.2022 02:39 2 мин 30.09.2022 02:41 51 мин
Ржава 30.09.2022 03:00 2 мин 30.09.2022 03:02 1 ч 12 м
Курск 30.09.2022 04:00 8 мин 30.09.2022 04:08 2 ч 18 м
Орёл 30.09.2022 05:50 5 мин 30.09.2022 05:55 4 ч 5 м
Тула (Московский вокзал) 30.09.2022 08:10 27 мин 30.09.2022 08:37 6 ч 47 м
Калуга-1 30.09.2022 10:42 35 мин 30.09.2022 11:17 9 ч 27 м
Москва (Киевский вокзал) 30.09.2022 13:59 12 ч 9 м

График движения поезда 296Ч Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!