Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.03.2020 20:37 -
Малая Вишера 28.03.2020 22:58 1 мин 28.03.2020 22:59 2 ч 22 м
Окуловка 28.03.2020 23:50 1 мин 28.03.2020 23:51 3 ч 14 м
Бологое 29.03.2020 00:37 1 мин 29.03.2020 00:38 4 ч 1 м
Вышний Волочёк 29.03.2020 01:11 1 мин 29.03.2020 01:12 4 ч 35 м
Тверь 29.03.2020 02:17 1 мин 29.03.2020 02:18 5 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 29.03.2020 04:18 15 мин 29.03.2020 04:33 7 ч 56 м
Тула (Московский вокзал) 29.03.2020 06:50 33 мин 29.03.2020 07:23 10 ч 46 м
Узловая-1 29.03.2020 08:26 4 мин 29.03.2020 08:30 11 ч 53 м
Ефремов 29.03.2020 10:08 2 мин 29.03.2020 10:10 13 ч 33 м
Елец 29.03.2020 11:43 31 мин 29.03.2020 12:14 15 ч 37 м
Липецк 29.03.2020 13:32 34 мин 29.03.2020 14:06 17 ч 29 м
Усмань 29.03.2020 16:03 2 мин 29.03.2020 16:05 19 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.03.2020 17:36 4 мин 29.03.2020 17:40 21 ч 3 м
Лиски 29.03.2020 18:43 24 мин 29.03.2020 19:07 22 ч 30 м
Россошь 29.03.2020 20:45 30 мин 29.03.2020 21:15 1 д 0 ч 38 мин
Кутейниково 29.03.2020 22:53 2 мин 29.03.2020 22:55 1 д 2 ч 18 м
Миллерово 29.03.2020 23:44 2 мин 29.03.2020 23:46 1 д 3 ч 9 м
Каменская 30.03.2020 00:41 2 мин 30.03.2020 00:43 1 д 4 ч 6 м
Лихая 30.03.2020 01:06 14 мин 30.03.2020 01:20 1 д 4 ч 43 м
Зверево 30.03.2020 02:36 2 мин 30.03.2020 02:38 1 д 6 ч 1 м
Сулин 30.03.2020 02:59 2 мин 30.03.2020 03:01 1 д 6 ч 24 м
Шахтная 30.03.2020 03:27 2 мин 30.03.2020 03:29 1 д 6 ч 52 м
Новочеркасск 30.03.2020 04:02 2 мин 30.03.2020 04:04 1 д 7 ч 27 м
Ростов-Главный 30.03.2020 04:53 22 мин 30.03.2020 05:15 1 д 8 ч 38 м
Кущёвка 30.03.2020 06:20 2 мин 30.03.2020 06:22 1 д 9 ч 45 м
Крыловская 30.03.2020 06:52 22 мин 30.03.2020 07:14 1 д 10 ч 37 м
Выселки 30.03.2020 10:48 14 мин 30.03.2020 11:02 1 д 14 ч 25 м
Кореновск 30.03.2020 11:28 2 мин 30.03.2020 11:30 1 д 14 ч 53 м
Динская 30.03.2020 12:13 9 мин 30.03.2020 12:22 1 д 15 ч 45 м
Краснодар-1 30.03.2020 12:54 10 мин 30.03.2020 13:04 1 д 16 ч 27 м
Абинская 30.03.2020 15:15 12 мин 30.03.2020 15:27 1 д 18 ч 50 м
Крымская 30.03.2020 15:42 13 мин 30.03.2020 15:55 1 д 19 ч 18 м
Тоннельная 30.03.2020 16:25 20 мин 30.03.2020 16:45 1 д 20 ч 8 м
Новороссийск 30.03.2020 17:13 1 д 20 ч 36 м

График движения поезда 295Ч Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!