Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа - Мурманск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.07.2019 17:45 -
Тимашевская-1 10.07.2019 22:42 6 мин 10.07.2019 22:48 5 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 11.07.2019 00:18 2 мин 11.07.2019 00:20 6 ч 35 м
Ростов-Главный 11.07.2019 01:45 19 мин 11.07.2019 02:04 8 ч 19 м
Зверево 11.07.2019 04:26 2 мин 11.07.2019 04:28 10 ч 43 м
Лихая 11.07.2019 04:59 39 мин 11.07.2019 05:38 11 ч 53 м
Каменская 11.07.2019 06:04 2 мин 11.07.2019 06:06 12 ч 21 м
Миллерово 11.07.2019 07:17 6 мин 11.07.2019 07:23 13 ч 38 м
Кутейниково 11.07.2019 08:27 43 мин 11.07.2019 09:10 15 ч 25 м
Россошь 11.07.2019 11:33 13 мин 11.07.2019 11:46 18 ч 1 м
Лиски 11.07.2019 13:15 3 мин 11.07.2019 13:18 19 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.07.2019 14:58 10 мин 11.07.2019 15:08 21 ч 23 м
Усмань 11.07.2019 17:31 2 мин 11.07.2019 17:33 23 ч 48 м
Липецк 11.07.2019 19:05 15 мин 11.07.2019 19:20 1 д 1 ч 35 м
Елец 11.07.2019 20:28 31 мин 11.07.2019 20:59 1 д 3 ч 14 м
Ефремов 11.07.2019 22:22 2 мин 11.07.2019 22:24 1 д 4 ч 39 м
Узловая-1 12.07.2019 00:10 4 мин 12.07.2019 00:14 1 д 6 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 12.07.2019 01:14 28 мин 12.07.2019 01:42 1 д 7 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 12.07.2019 04:15 21 мин 12.07.2019 04:36 1 д 10 ч 51 м
Тверь 12.07.2019 07:05 2 мин 12.07.2019 07:07 1 д 13 ч 22 м
Вышний Волочёк 12.07.2019 08:56 2 мин 12.07.2019 08:58 1 д 15 ч 13 м
Бологое 12.07.2019 09:27 28 мин 12.07.2019 09:55 1 д 16 ч 10 м
Окуловка 12.07.2019 10:43 2 мин 12.07.2019 10:45 1 д 17 ч 0 м
Волховстрой 2 12.07.2019 13:46 2 мин 12.07.2019 13:48 1 д 20 ч 3 м
Лодейное Поле 12.07.2019 15:15 4 мин 12.07.2019 15:19 1 д 21 ч 34 м
Подпорожье 12.07.2019 15:51 2 мин 12.07.2019 15:53 1 д 22 ч 8 м
Свирь 12.07.2019 16:07 34 мин 12.07.2019 16:41 1 д 22 ч 56 м
Петрозаводск-Пасс. 12.07.2019 18:18 50 мин 12.07.2019 19:08 2 д 1 ч 23 м
Кондопога 12.07.2019 20:16 5 мин 12.07.2019 20:21 2 д 2 ч 36 м
Медвежья Гора 12.07.2019 22:15 12 мин 12.07.2019 22:27 2 д 4 ч 42 м
Сегежа 13.07.2019 00:46 5 мин 13.07.2019 00:51 2 д 7 ч 6 м
Надвоицы 13.07.2019 01:10 5 мин 13.07.2019 01:15 2 д 7 ч 30 м
Идель 13.07.2019 01:47 2 мин 13.07.2019 01:49 2 д 8 ч 4 м
Беломорск 13.07.2019 02:40 5 мин 13.07.2019 02:45 2 д 9 ч 0 м
Кемь 13.07.2019 03:43 15 мин 13.07.2019 03:58 2 д 10 ч 13 м
Кузема 13.07.2019 04:51 2 мин 13.07.2019 04:53 2 д 11 ч 8 м
Энгозеро 13.07.2019 05:44 2 мин 13.07.2019 05:46 2 д 12 ч 1 м
Амбарный 13.07.2019 06:03 2 мин 13.07.2019 06:05 2 д 12 ч 20 м
Лоухи 13.07.2019 06:42 5 мин 13.07.2019 06:47 2 д 13 ч 2 м
Чупа 13.07.2019 07:16 3 мин 13.07.2019 07:19 2 д 13 ч 34 м
Княжая 13.07.2019 08:53 3 мин 13.07.2019 08:56 2 д 15 ч 11 м
Кандалакша 13.07.2019 10:10 25 мин 13.07.2019 10:35 2 д 16 ч 50 м
Полярные Зори 13.07.2019 11:13 5 мин 13.07.2019 11:18 2 д 17 ч 33 м
Апатиты-1 13.07.2019 12:29 6 мин 13.07.2019 12:35 2 д 18 ч 50 м
Имандра 13.07.2019 13:31 1 мин 13.07.2019 13:32 2 д 19 ч 47 м
Оленегорск 13.07.2019 14:12 5 мин 13.07.2019 14:17 2 д 20 ч 32 м
Кола 13.07.2019 16:15 9 мин 13.07.2019 16:24 2 д 22 ч 39 м
Мурманск 13.07.2019 16:40 2 д 22 ч 55 м

График движения поезда 293С Анапа - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!