Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291Я Сосногорск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 11.01.2020 11:14 -
Ухта 11.01.2020 11:30 5 мин 11.01.2020 11:35 21 мин
Микунь 11.01.2020 15:15 60 мин 11.01.2020 16:15 5 ч 1 м
Котлас-Узловой 11.01.2020 19:28 5 мин 11.01.2020 19:33 8 ч 19 м
Ломоватка 11.01.2020 20:54 1 мин 11.01.2020 20:55 9 ч 41 м
Костылево 11.01.2020 22:40 2 мин 11.01.2020 22:42 11 ч 28 м
Кулой 11.01.2020 23:20 14 мин 11.01.2020 23:34 12 ч 20 м
Вельск 11.01.2020 23:59 3 мин 12.01.2020 00:02 12 ч 48 м
Коноша-1 12.01.2020 01:44 30 мин 12.01.2020 02:14 15 ч 0 м
Вожега 12.01.2020 03:17 2 мин 12.01.2020 03:19 16 ч 5 м
Кадниковский 12.01.2020 03:41 1 мин 12.01.2020 03:42 16 ч 28 м
Харовская 12.01.2020 04:21 2 мин 12.01.2020 04:23 17 ч 9 м
Сухона 12.01.2020 05:18 2 мин 12.01.2020 05:20 18 ч 6 м
Кипелово 12.01.2020 06:48 2 мин 12.01.2020 06:50 19 ч 36 м
Чебсара 12.01.2020 07:12 2 мин 12.01.2020 07:14 20 ч 0 м
Шексна 12.01.2020 07:33 2 мин 12.01.2020 07:35 20 ч 21 м
Череповец-1 12.01.2020 08:10 28 мин 12.01.2020 08:38 21 ч 24 м
Бабаево 12.01.2020 10:45 30 мин 12.01.2020 11:15 1 д 0 ч 1 мин
Тихвин 12.01.2020 13:46 2 мин 12.01.2020 13:48 1 д 2 ч 34 м
Волховстрой 1 12.01.2020 14:52 2 мин 12.01.2020 14:54 1 д 3 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.01.2020 17:05 1 д 5 ч 51 м

График движения поезда 291Я Сосногорск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!