Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 291А Санкт-Петербург - Сыктывкар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.01.2020 01:30 -
Волховстрой 1 13.01.2020 03:53 2 мин 13.01.2020 03:55 2 ч 25 м
Тихвин 13.01.2020 05:11 2 мин 13.01.2020 05:13 3 ч 43 м
Бабаево 13.01.2020 07:36 30 мин 13.01.2020 08:06 6 ч 36 м
Череповец-1 13.01.2020 10:03 29 мин 13.01.2020 10:32 9 ч 2 м
Шексна 13.01.2020 11:05 2 мин 13.01.2020 11:07 9 ч 37 м
Коноша-1 13.01.2020 15:05 30 мин 13.01.2020 15:35 14 ч 5 м
Вельск 13.01.2020 17:27 4 мин 13.01.2020 17:31 16 ч 1 м
Кулой 13.01.2020 17:53 14 мин 13.01.2020 18:07 16 ч 37 м
Костылево 13.01.2020 18:49 3 мин 13.01.2020 18:52 17 ч 22 м
Котлас-Узловой 13.01.2020 21:39 5 мин 13.01.2020 21:44 20 ч 14 м
Микунь 14.01.2020 02:05 65 мин 14.01.2020 03:10 1 д 1 ч 40 м
Эжва 14.01.2020 05:03 2 мин 14.01.2020 05:05 1 д 3 ч 35 м
Сыктывкар 14.01.2020 05:30 1 д 4 ч 0 м

График движения поезда 291А Санкт-Петербург - Сыктывкар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!