Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.07.2019 19:40 -
Каменск-Уральский 14.07.2019 21:27 3 мин 14.07.2019 21:30 1 ч 50 м
Челябинск-Главный 15.07.2019 00:03 34 мин 15.07.2019 00:37 4 ч 57 м
Миасс-1 15.07.2019 02:07 2 мин 15.07.2019 02:09 6 ч 29 м
Златоуст 15.07.2019 03:19 2 мин 15.07.2019 03:21 7 ч 41 м
Вязовая 15.07.2019 05:37 2 мин 15.07.2019 05:39 9 ч 59 м
Усть-Катав 15.07.2019 05:58 2 мин 15.07.2019 06:00 10 ч 20 м
Кропачёво 15.07.2019 06:27 23 мин 15.07.2019 06:50 11 ч 10 м
Аша 15.07.2019 07:52 2 мин 15.07.2019 07:54 12 ч 14 м
Уфа 15.07.2019 09:43 24 мин 15.07.2019 10:07 14 ч 27 м
Раевка 15.07.2019 12:14 2 мин 15.07.2019 12:16 16 ч 36 м
Аксаково 15.07.2019 13:24 2 мин 15.07.2019 13:26 17 ч 46 м
Приютово 15.07.2019 13:46 2 мин 15.07.2019 13:48 18 ч 8 м
Абдулино 15.07.2019 14:18 2 мин 15.07.2019 14:20 18 ч 40 м
Бугуруслан 15.07.2019 15:47 2 мин 15.07.2019 15:49 20 ч 9 м
Похвистнево 15.07.2019 15:07 2 мин 15.07.2019 15:09 20 ч 29 м
Самара 15.07.2019 17:28 87 мин 15.07.2019 18:55 1 д 0 ч 15 мин
Сызрань-1 15.07.2019 21:01 5 мин 15.07.2019 21:06 1 д 2 ч 26 м
Кузнецк 15.07.2019 21:51 5 мин 15.07.2019 21:56 1 д 4 ч 16 м
Пенза-1 15.07.2019 23:52 43 мин 16.07.2019 00:35 1 д 6 ч 55 м
Сердобск 16.07.2019 02:51 5 мин 16.07.2019 02:56 1 д 9 ч 16 м
Ртищево-1 16.07.2019 04:54 12 мин 16.07.2019 05:06 1 д 10 ч 26 м
Аркадак 16.07.2019 05:55 4 мин 16.07.2019 05:59 1 д 11 ч 19 м
Балашов-Пасс. 16.07.2019 06:46 27 мин 16.07.2019 07:13 1 д 12 ч 33 м
Поворино 16.07.2019 08:40 15 мин 16.07.2019 08:55 1 д 15 ч 15 м
Новохопёрск 16.07.2019 09:49 2 мин 16.07.2019 09:51 1 д 16 ч 11 м
Таловая 16.07.2019 11:12 2 мин 16.07.2019 11:14 1 д 17 ч 34 м
Лиски 16.07.2019 13:14 17 мин 16.07.2019 13:31 1 д 19 ч 51 м
Россошь 16.07.2019 17:06 15 мин 16.07.2019 17:21 1 д 23 ч 41 м
Миллерово 16.07.2019 20:12 2 мин 16.07.2019 20:14 2 д 2 ч 34 м
Каменская 16.07.2019 21:58 2 мин 16.07.2019 22:00 2 д 4 ч 20 м
Лихая 16.07.2019 22:24 14 мин 16.07.2019 22:38 2 д 4 ч 58 м
Зверево 16.07.2019 23:10 2 мин 16.07.2019 23:12 2 д 5 ч 32 м
Сулин 16.07.2019 23:31 2 мин 16.07.2019 23:33 2 д 5 ч 53 м
Шахтная 17.07.2019 00:04 2 мин 17.07.2019 00:06 2 д 6 ч 26 м
Новочеркасск 17.07.2019 00:40 2 мин 17.07.2019 00:42 2 д 7 ч 2 м
Ростов-Главный 17.07.2019 01:34 17 мин 17.07.2019 01:51 2 д 8 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 03:59 2 мин 17.07.2019 04:01 2 д 10 ч 21 м
Каневская 17.07.2019 04:41 2 мин 17.07.2019 04:43 2 д 11 ч 3 м
Брюховецкая 17.07.2019 05:13 2 мин 17.07.2019 05:15 2 д 11 ч 35 м
Тимашевская-1 17.07.2019 05:42 4 мин 17.07.2019 05:46 2 д 12 ч 6 м
Полтавская 17.07.2019 06:41 2 мин 17.07.2019 06:43 2 д 13 ч 3 м
Протока 17.07.2019 07:02 4 мин 17.07.2019 07:06 2 д 13 ч 26 м
Анапа 17.07.2019 10:00 2 д 16 ч 20 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!