Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.08.2020 19:42 -
Каменск-Уральский 12.08.2020 21:23 6 мин 12.08.2020 21:29 1 ч 47 м
Челябинск-Главный 13.08.2020 00:03 34 мин 13.08.2020 00:37 4 ч 55 м
Миасс-1 13.08.2020 02:07 2 мин 13.08.2020 02:09 6 ч 27 м
Златоуст 13.08.2020 03:19 2 мин 13.08.2020 03:21 7 ч 39 м
Вязовая 13.08.2020 05:37 2 мин 13.08.2020 05:39 9 ч 57 м
Усть-Катав 13.08.2020 05:58 2 мин 13.08.2020 06:00 10 ч 18 м
Кропачёво 13.08.2020 06:27 23 мин 13.08.2020 06:50 11 ч 8 м
Аша 13.08.2020 07:51 2 мин 13.08.2020 07:53 12 ч 11 м
Уфа 13.08.2020 09:42 24 мин 13.08.2020 10:06 14 ч 24 м
Раевка 13.08.2020 12:15 2 мин 13.08.2020 12:17 16 ч 35 м
Аксаково 13.08.2020 13:26 2 мин 13.08.2020 13:28 17 ч 46 м
Приютово 13.08.2020 13:47 2 мин 13.08.2020 13:49 18 ч 7 м
Абдулино 13.08.2020 14:18 2 мин 13.08.2020 14:20 18 ч 38 м
Бугуруслан 13.08.2020 15:47 2 мин 13.08.2020 15:49 20 ч 7 м
Похвистнево 13.08.2020 15:07 2 мин 13.08.2020 15:09 20 ч 27 м
Самара 13.08.2020 17:32 86 мин 13.08.2020 18:58 1 д 0 ч 16 мин
Сызрань-1 13.08.2020 21:03 5 мин 13.08.2020 21:08 1 д 2 ч 26 м
Кузнецк 13.08.2020 21:56 5 мин 13.08.2020 22:01 1 д 4 ч 19 м
Пенза-1 13.08.2020 23:56 41 мин 14.08.2020 00:37 1 д 6 ч 55 м
Сердобск 14.08.2020 02:51 5 мин 14.08.2020 02:56 1 д 9 ч 14 м
Ртищево-1 14.08.2020 04:54 12 мин 14.08.2020 05:06 1 д 10 ч 24 м
Аркадак 14.08.2020 06:00 6 мин 14.08.2020 06:06 1 д 11 ч 24 м
Балашов-Пасс. 14.08.2020 07:04 27 мин 14.08.2020 07:31 1 д 12 ч 49 м
Поворино 14.08.2020 09:09 15 мин 14.08.2020 09:24 1 д 15 ч 42 м
Новохопёрск 14.08.2020 10:18 2 мин 14.08.2020 10:20 1 д 16 ч 38 м
Таловая 14.08.2020 11:23 2 мин 14.08.2020 11:25 1 д 17 ч 43 м
Лиски 14.08.2020 13:15 15 мин 14.08.2020 13:30 1 д 19 ч 48 м
Россошь 14.08.2020 15:43 20 мин 14.08.2020 16:03 1 д 22 ч 21 м
Кутейниково 14.08.2020 18:00 2 мин 14.08.2020 18:02 2 д 0 ч 20 мин
Миллерово 14.08.2020 18:50 2 мин 14.08.2020 18:52 2 д 1 ч 10 м
Каменская 14.08.2020 20:14 2 мин 14.08.2020 20:16 2 д 2 ч 34 м
Лихая 14.08.2020 20:46 16 мин 14.08.2020 21:02 2 д 3 ч 20 м
Зверево 14.08.2020 21:29 2 мин 14.08.2020 21:31 2 д 3 ч 49 м
Сулин 14.08.2020 21:51 20 мин 14.08.2020 22:11 2 д 4 ч 29 м
Шахтная 14.08.2020 22:55 2 мин 14.08.2020 22:57 2 д 5 ч 15 м
Новочеркасск 14.08.2020 23:34 2 мин 14.08.2020 23:36 2 д 5 ч 54 м
Ростов-Главный 15.08.2020 00:25 19 мин 15.08.2020 00:44 2 д 7 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 15.08.2020 02:08 2 мин 15.08.2020 02:10 2 д 8 ч 28 м
Каневская 15.08.2020 02:49 2 мин 15.08.2020 02:51 2 д 9 ч 9 м
Брюховецкая 15.08.2020 03:20 2 мин 15.08.2020 03:22 2 д 9 ч 40 м
Тимашевская-1 15.08.2020 03:49 5 мин 15.08.2020 03:54 2 д 10 ч 12 м
Полтавская 15.08.2020 05:30 2 мин 15.08.2020 05:32 2 д 11 ч 50 м
Протока 15.08.2020 05:52 2 мин 15.08.2020 05:54 2 д 12 ч 12 м
Анапа 15.08.2020 10:37 2 д 16 ч 55 м

График движения поезда 290Е Екатеринбург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!