Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289С Анапа - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.09.2020 15:40 -
Протока 22.09.2020 18:50 2 мин 22.09.2020 18:52 3 ч 12 м
Полтавская 22.09.2020 19:12 2 мин 22.09.2020 19:14 3 ч 34 м
Тимашевская-1 22.09.2020 20:54 25 мин 22.09.2020 21:19 5 ч 39 м
Брюховецкая 22.09.2020 21:42 2 мин 22.09.2020 21:44 6 ч 4 м
Каневская 22.09.2020 22:12 2 мин 22.09.2020 22:14 6 ч 34 м
Староминская-Тимаш. 22.09.2020 22:54 2 мин 22.09.2020 22:56 7 ч 16 м
Ростов-Главный 23.09.2020 00:20 18 мин 23.09.2020 00:38 8 ч 58 м
Новочеркасск 23.09.2020 01:33 2 мин 23.09.2020 01:35 9 ч 55 м
Шахтная 23.09.2020 02:14 2 мин 23.09.2020 02:16 10 ч 36 м
Сулин 23.09.2020 02:44 2 мин 23.09.2020 02:46 11 ч 6 м
Зверево 23.09.2020 03:10 2 мин 23.09.2020 03:12 11 ч 32 м
Лихая 23.09.2020 03:34 31 мин 23.09.2020 04:05 12 ч 25 м
Каменская 23.09.2020 04:32 2 мин 23.09.2020 04:34 12 ч 54 м
Миллерово 23.09.2020 05:30 2 мин 23.09.2020 05:32 13 ч 52 м
Кутейниково 23.09.2020 06:22 2 мин 23.09.2020 06:24 14 ч 44 м
Россошь 23.09.2020 07:58 15 мин 23.09.2020 08:13 16 ч 33 м
Лиски 23.09.2020 10:43 17 мин 23.09.2020 11:00 19 ч 20 м
Таловая 23.09.2020 12:47 5 мин 23.09.2020 12:52 21 ч 12 м
Новохопёрск 23.09.2020 14:11 2 мин 23.09.2020 14:13 22 ч 33 м
Поворино 23.09.2020 15:15 15 мин 23.09.2020 15:30 23 ч 50 м
Балашов-Пасс. 23.09.2020 18:18 27 мин 23.09.2020 18:45 1 д 2 ч 5 м
Ртищево-1 23.09.2020 20:44 10 мин 23.09.2020 20:54 1 д 4 ч 14 м
Сердобск 23.09.2020 20:44 2 мин 23.09.2020 20:46 1 д 5 ч 6 м
Пенза-1 23.09.2020 22:35 36 мин 23.09.2020 23:11 1 д 7 ч 31 м
Кузнецк 24.09.2020 00:51 5 мин 24.09.2020 00:56 1 д 9 ч 16 м
Сызрань-1 24.09.2020 03:38 4 мин 24.09.2020 03:42 1 д 11 ч 2 м
Самара 24.09.2020 06:19 22 мин 24.09.2020 06:41 1 д 14 ч 1 м
Похвистнево 24.09.2020 08:56 2 мин 24.09.2020 08:58 1 д 16 ч 18 м
Бугуруслан 24.09.2020 10:18 2 мин 24.09.2020 10:20 1 д 16 ч 40 м
Абдулино 24.09.2020 11:32 6 мин 24.09.2020 11:38 1 д 17 ч 58 м
Приютово 24.09.2020 12:15 2 мин 24.09.2020 12:17 1 д 18 ч 37 м
Аксаково 24.09.2020 12:40 2 мин 24.09.2020 12:42 1 д 19 ч 2 м
Раевка 24.09.2020 13:58 2 мин 24.09.2020 14:00 1 д 20 ч 20 м
Уфа 24.09.2020 16:52 37 мин 24.09.2020 17:29 1 д 23 ч 49 м
Аша 24.09.2020 19:17 2 мин 24.09.2020 19:19 2 д 1 ч 39 м
Кропачёво 24.09.2020 20:25 17 мин 24.09.2020 20:42 2 д 3 ч 2 м
Усть-Катав 24.09.2020 21:10 2 мин 24.09.2020 21:12 2 д 3 ч 32 м
Вязовая 24.09.2020 21:29 2 мин 24.09.2020 21:31 2 д 3 ч 51 м
Златоуст 24.09.2020 23:43 2 мин 24.09.2020 23:45 2 д 6 ч 5 м
Миасс-1 25.09.2020 00:55 2 мин 25.09.2020 00:57 2 д 7 ч 17 м
Челябинск-Главный 25.09.2020 02:28 49 мин 25.09.2020 03:17 2 д 9 ч 37 м
Каменск-Уральский 25.09.2020 06:32 5 мин 25.09.2020 06:37 2 д 12 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 08:11 2 д 14 ч 31 м

График движения поезда 289С Анапа - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!