Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289А Архангельск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 12.06.2019 21:20 -
Исакогорка 12.06.2019 21:45 5 мин 12.06.2019 21:50 30 мин
Тундра 12.06.2019 22:27 1 мин 12.06.2019 22:28 1 ч 8 м
Ломовое 12.06.2019 22:50 5 мин 12.06.2019 22:55 1 ч 35 м
Холмогорская 12.06.2019 23:20 1 мин 12.06.2019 23:21 2 ч 1 м
Пермилово 12.06.2019 23:48 2 мин 12.06.2019 23:50 2 ч 30 м
Обозерская 13.06.2019 00:13 35 мин 13.06.2019 00:48 3 ч 28 м
Емца 13.06.2019 01:23 2 мин 13.06.2019 01:25 4 ч 5 м
Шелекса 13.06.2019 01:43 2 мин 13.06.2019 01:45 4 ч 25 м
Плесецкая 13.06.2019 02:05 5 мин 13.06.2019 02:10 4 ч 50 м
Пукса 13.06.2019 02:21 2 мин 13.06.2019 02:23 5 ч 3 м
Ивакша 13.06.2019 02:42 1 мин 13.06.2019 02:43 5 ч 23 м
Лепша 13.06.2019 02:53 1 мин 13.06.2019 02:54 5 ч 34 м
Шалакуша 13.06.2019 03:06 2 мин 13.06.2019 03:08 5 ч 48 м
Няндома 13.06.2019 04:01 10 мин 13.06.2019 04:11 6 ч 51 м
Бурачиха 13.06.2019 04:29 2 мин 13.06.2019 04:31 7 ч 11 м
Вандыш 13.06.2019 04:50 2 мин 13.06.2019 04:52 7 ч 32 м
Фоминская 13.06.2019 05:07 2 мин 13.06.2019 05:09 7 ч 49 м
Коноша-1 13.06.2019 05:38 18 мин 13.06.2019 05:56 8 ч 36 м
Явенга 13.06.2019 06:38 1 мин 13.06.2019 06:39 9 ч 19 м
Вожега 13.06.2019 06:56 2 мин 13.06.2019 06:58 9 ч 38 м
Кадниковский 13.06.2019 07:15 2 мин 13.06.2019 07:17 9 ч 57 м
Харовская 13.06.2019 07:51 2 мин 13.06.2019 07:53 10 ч 33 м
Семигородняя 13.06.2019 08:11 2 мин 13.06.2019 08:13 10 ч 53 м
Сухона 13.06.2019 08:42 2 мин 13.06.2019 08:44 11 ч 24 м
Кипелово 13.06.2019 10:01 2 мин 13.06.2019 10:03 12 ч 43 м
Чебсара 13.06.2019 10:21 2 мин 13.06.2019 10:23 13 ч 3 м
Шексна 13.06.2019 10:40 2 мин 13.06.2019 10:42 13 ч 22 м
Череповец-1 13.06.2019 11:17 29 мин 13.06.2019 11:46 14 ч 26 м
Кадуй 13.06.2019 12:44 2 мин 13.06.2019 12:46 15 ч 26 м
Бабаево 13.06.2019 14:05 34 мин 13.06.2019 14:39 17 ч 19 м
Заборье 13.06.2019 15:24 2 мин 13.06.2019 15:26 18 ч 6 м
Ефимовская 13.06.2019 15:57 2 мин 13.06.2019 15:59 18 ч 39 м
Пикалёво 1 13.06.2019 16:35 2 мин 13.06.2019 16:37 19 ч 17 м
Тихвин 13.06.2019 17:10 2 мин 13.06.2019 17:12 19 ч 52 м
Волховстрой 1 13.06.2019 18:50 3 мин 13.06.2019 18:53 21 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.06.2019 20:55 18 мин 13.06.2019 21:13 23 ч 53 м
Бологое 14.06.2019 01:39 1 мин 14.06.2019 01:40 1 д 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 14.06.2019 02:15 1 мин 14.06.2019 02:16 1 д 4 ч 56 м
Тверь 14.06.2019 03:25 1 мин 14.06.2019 03:26 1 д 6 ч 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14.06.2019 05:14 1 д 7 ч 54 м

График движения поезда 289А Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!