Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 288В Белгород - Воркута расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 10.07.2019 17:15 -
Прохоровка 10.07.2019 18:08 2 мин 10.07.2019 18:10 55 мин
Ржава 10.07.2019 18:31 1 мин 10.07.2019 18:32 1 ч 17 м
Солнцево 10.07.2019 18:53 2 мин 10.07.2019 18:55 1 ч 40 м
Курск 10.07.2019 19:40 15 мин 10.07.2019 19:55 2 ч 40 м
Орёл 10.07.2019 21:41 5 мин 10.07.2019 21:46 4 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 10.07.2019 23:57 4 мин 11.07.2019 00:01 6 ч 46 м
Москва (Белорусский вокзал) 11.07.2019 02:52 40 мин 11.07.2019 03:32 10 ч 17 м
Александров-1 11.07.2019 06:47 2 мин 11.07.2019 06:49 13 ч 34 м
Ростов-Ярославский 11.07.2019 08:11 2 мин 11.07.2019 08:13 14 ч 58 м
Ярославль-Главный 11.07.2019 08:58 26 мин 11.07.2019 09:24 16 ч 9 м
Данилов 11.07.2019 10:39 34 мин 11.07.2019 11:13 17 ч 58 м
Вологда-1 11.07.2019 13:20 20 мин 11.07.2019 13:40 20 ч 25 м
Коноша-1 11.07.2019 16:20 45 мин 11.07.2019 17:05 23 ч 50 м
Вельск 11.07.2019 19:29 18 мин 11.07.2019 19:47 1 д 2 ч 32 м
Кулой 11.07.2019 20:17 14 мин 11.07.2019 20:31 1 д 3 ч 16 м
Костылево 11.07.2019 21:08 3 мин 11.07.2019 21:11 1 д 3 ч 56 м
Ядриха 11.07.2019 23:26 2 мин 11.07.2019 23:28 1 д 6 ч 13 м
Котлас-Южный 12.07.2019 00:32 50 мин 12.07.2019 01:22 1 д 8 ч 7 м
Сольвычегодск 12.07.2019 01:48 2 мин 12.07.2019 01:50 1 д 8 ч 35 м
Низовка 12.07.2019 02:08 3 мин 12.07.2019 02:11 1 д 8 ч 56 м
Урдома 12.07.2019 03:40 3 мин 12.07.2019 03:43 1 д 10 ч 28 м
Межег 12.07.2019 04:36 2 мин 12.07.2019 04:38 1 д 11 ч 23 м
Микунь 12.07.2019 05:16 19 мин 12.07.2019 05:35 1 д 12 ч 20 м
Княжпогост 12.07.2019 06:27 3 мин 12.07.2019 06:30 1 д 13 ч 15 м
Синдор 12.07.2019 07:24 4 мин 12.07.2019 07:28 1 д 14 ч 13 м
Ярега 12.07.2019 09:05 2 мин 12.07.2019 09:07 1 д 15 ч 52 м
Ухта 12.07.2019 09:33 3 мин 12.07.2019 09:36 1 д 16 ч 21 м
Сосногорск 12.07.2019 10:18 21 мин 12.07.2019 10:39 1 д 17 ч 24 м
Ираёль 12.07.2019 12:29 3 мин 12.07.2019 12:32 1 д 19 ч 17 м
Каджером 12.07.2019 13:15 2 мин 12.07.2019 13:17 1 д 20 ч 2 м
Чикшино 12.07.2019 13:49 2 мин 12.07.2019 13:51 1 д 20 ч 36 м
Кожва-1 12.07.2019 14:25 2 мин 12.07.2019 14:27 1 д 21 ч 12 м
Печора 12.07.2019 14:47 41 мин 12.07.2019 15:28 1 д 22 ч 13 м
Сыня 12.07.2019 16:29 3 мин 12.07.2019 16:32 1 д 23 ч 17 м
Косью 12.07.2019 17:26 2 мин 12.07.2019 17:28 2 д 0 ч 13 мин
Инта-1 12.07.2019 18:58 25 мин 12.07.2019 19:23 2 д 2 ч 8 м
Сивая Маска 12.07.2019 23:22 22 мин 12.07.2019 23:44 2 д 6 ч 29 м
Сейда 13.07.2019 00:54 5 мин 13.07.2019 00:59 2 д 7 ч 44 м
Воркута 13.07.2019 02:58 2 д 9 ч 43 м

График движения поезда 288В Белгород - Воркута по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!