Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 25.05.2020 14:20 -
Кола 25.05.2020 14:40 3 мин 25.05.2020 14:43 23 мин
Оленегорск 25.05.2020 16:37 10 мин 25.05.2020 16:47 2 ч 27 м
Апатиты-1 25.05.2020 18:20 10 мин 25.05.2020 18:30 4 ч 10 м
Африканда 25.05.2020 19:02 1 мин 25.05.2020 19:03 4 ч 43 м
Полярные Зори 25.05.2020 19:22 3 мин 25.05.2020 19:25 5 ч 5 м
Кандалакша 25.05.2020 19:53 25 мин 25.05.2020 20:18 5 ч 58 м
Княжая 25.05.2020 21:12 3 мин 25.05.2020 21:15 6 ч 55 м
Чупа 25.05.2020 22:30 3 мин 25.05.2020 22:33 8 ч 13 м
Лоухи 25.05.2020 23:02 3 мин 25.05.2020 23:05 8 ч 45 м
Энгозеро 25.05.2020 23:55 2 мин 25.05.2020 23:57 9 ч 37 м
Кемь 26.05.2020 01:30 15 мин 26.05.2020 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 26.05.2020 02:45 5 мин 26.05.2020 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 26.05.2020 04:13 3 мин 26.05.2020 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 26.05.2020 04:36 5 мин 26.05.2020 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 26.05.2020 06:21 12 мин 26.05.2020 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 26.05.2020 08:29 5 мин 26.05.2020 08:34 18 ч 14 м
Петрозаводск-Пасс. 26.05.2020 09:55 25 мин 26.05.2020 10:20 20 ч 0 м
Свирь 26.05.2020 12:03 36 мин 26.05.2020 12:39 22 ч 19 м
Подпорожье 26.05.2020 12:54 2 мин 26.05.2020 12:56 22 ч 36 м
Лодейное Поле 26.05.2020 13:29 6 мин 26.05.2020 13:35 23 ч 15 м
Волховстрой 2 26.05.2020 15:08 2 мин 26.05.2020 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 26.05.2020 19:28 12 мин 26.05.2020 19:40 1 д 5 ч 20 м
Тверь 26.05.2020 21:19 2 мин 26.05.2020 21:21 1 д 7 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2020 00:09 23 мин 27.05.2020 00:32 1 д 10 ч 12 м
Узуново 27.05.2020 03:04 2 мин 27.05.2020 03:06 1 д 12 ч 46 м
Рязань-2 27.05.2020 04:40 26 мин 27.05.2020 05:06 1 д 14 ч 46 м
Александро-Невская 27.05.2020 06:59 2 мин 27.05.2020 07:01 1 д 16 ч 41 м
Богоявленск 27.05.2020 07:21 2 мин 27.05.2020 07:23 1 д 17 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 27.05.2020 08:04 78 мин 27.05.2020 09:22 1 д 19 ч 2 м
Грязи-Воронежские 27.05.2020 10:21 4 мин 27.05.2020 10:25 1 д 20 ч 5 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2020 13:52 7 мин 27.05.2020 13:59 1 д 23 ч 39 м
Лиски 27.05.2020 15:07 20 мин 27.05.2020 15:27 2 д 1 ч 7 м
Россошь 27.05.2020 17:33 23 мин 27.05.2020 17:56 2 д 3 ч 36 м
Кутейниково 27.05.2020 20:03 2 мин 27.05.2020 20:05 2 д 5 ч 45 м
Миллерово 27.05.2020 21:07 2 мин 27.05.2020 21:09 2 д 6 ч 49 м
Каменская 27.05.2020 22:03 2 мин 27.05.2020 22:05 2 д 7 ч 45 м
Лихая 27.05.2020 22:28 17 мин 27.05.2020 22:45 2 д 8 ч 25 м
Зверево 27.05.2020 23:15 2 мин 27.05.2020 23:17 2 д 8 ч 57 м
Сулин 27.05.2020 23:36 2 мин 27.05.2020 23:38 2 д 9 ч 18 м
Шахтная 28.05.2020 00:07 2 мин 28.05.2020 00:09 2 д 9 ч 49 м
Новочеркасск 28.05.2020 01:20 2 мин 28.05.2020 01:22 2 д 11 ч 2 м
Ростов-Главный 28.05.2020 02:13 18 мин 28.05.2020 02:31 2 д 12 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 28.05.2020 04:01 4 мин 28.05.2020 04:05 2 д 13 ч 45 м
Каневская 28.05.2020 04:51 2 мин 28.05.2020 04:53 2 д 14 ч 33 м
Брюховецкая 28.05.2020 05:27 2 мин 28.05.2020 05:29 2 д 15 ч 9 м
Тимашевский обход 28.05.2020 05:50 14 мин 28.05.2020 06:04 2 д 15 ч 44 м
Краснодар-1 28.05.2020 07:22 10 мин 28.05.2020 07:32 2 д 17 ч 12 м
Абинская 28.05.2020 09:36 2 мин 28.05.2020 09:38 2 д 19 ч 18 м
Крымская 28.05.2020 09:53 5 мин 28.05.2020 09:58 2 д 19 ч 38 м
Тоннельная 28.05.2020 10:30 15 мин 28.05.2020 10:45 2 д 20 ч 25 м
Новороссийск 28.05.2020 11:15 2 д 20 ч 55 м

График движения поезда 285А Мурманск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!