Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 285А Мурманск - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 23.07.2019 14:20 -
Кола 23.07.2019 14:40 3 мин 23.07.2019 14:43 23 мин
Оленегорск 23.07.2019 16:37 10 мин 23.07.2019 16:47 2 ч 27 м
Апатиты-1 23.07.2019 18:11 10 мин 23.07.2019 18:21 4 ч 1 м
Африканда 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 4 ч 37 м
Полярные Зори 23.07.2019 19:19 3 мин 23.07.2019 19:22 5 ч 2 м
Кандалакша 23.07.2019 19:52 25 мин 23.07.2019 20:17 5 ч 57 м
Княжая 23.07.2019 21:10 5 мин 23.07.2019 21:15 6 ч 55 м
Чупа 23.07.2019 22:30 3 мин 23.07.2019 22:33 8 ч 13 м
Лоухи 23.07.2019 23:02 5 мин 23.07.2019 23:07 8 ч 47 м
Энгозеро 23.07.2019 23:51 2 мин 23.07.2019 23:53 9 ч 33 м
Кемь 24.07.2019 01:30 15 мин 24.07.2019 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 24.07.2019 02:45 5 мин 24.07.2019 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 24.07.2019 04:11 3 мин 24.07.2019 04:14 13 ч 54 м
Сегежа 24.07.2019 04:34 5 мин 24.07.2019 04:39 14 ч 19 м
Медвежья Гора 24.07.2019 06:20 18 мин 24.07.2019 06:38 16 ч 18 м
Кондопога 24.07.2019 08:32 5 мин 24.07.2019 08:37 18 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс. 24.07.2019 09:55 25 мин 24.07.2019 10:20 20 ч 0 м
Свирь 24.07.2019 12:03 36 мин 24.07.2019 12:39 22 ч 19 м
Подпорожье 24.07.2019 12:54 2 мин 24.07.2019 12:56 22 ч 36 м
Лодейное Поле 24.07.2019 13:29 5 мин 24.07.2019 13:34 23 ч 14 м
Волховстрой 2 24.07.2019 15:08 2 мин 24.07.2019 15:10 1 д 0 ч 50 мин
Бологое 24.07.2019 19:28 12 мин 24.07.2019 19:40 1 д 5 ч 20 м
Тверь 24.07.2019 21:19 2 мин 24.07.2019 21:21 1 д 7 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2019 23:59 25 мин 25.07.2019 00:24 1 д 10 ч 4 м
Узуново 25.07.2019 03:04 2 мин 25.07.2019 03:06 1 д 12 ч 46 м
Рязань-2 25.07.2019 04:40 27 мин 25.07.2019 05:07 1 д 14 ч 47 м
Александро-Невская 25.07.2019 06:59 2 мин 25.07.2019 07:01 1 д 16 ч 41 м
Богоявленск 25.07.2019 07:21 2 мин 25.07.2019 07:23 1 д 17 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 25.07.2019 08:04 74 мин 25.07.2019 09:18 1 д 18 ч 58 м
Грязи-Воронежские 25.07.2019 10:19 5 мин 25.07.2019 10:24 1 д 20 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.07.2019 13:32 5 мин 25.07.2019 13:37 1 д 23 ч 17 м
Лиски 25.07.2019 15:07 16 мин 25.07.2019 15:23 2 д 1 ч 3 м
Россошь 25.07.2019 17:35 20 мин 25.07.2019 17:55 2 д 3 ч 35 м
Кутейниково 25.07.2019 19:42 18 мин 25.07.2019 20:00 2 д 5 ч 40 м
Миллерово 25.07.2019 20:47 2 мин 25.07.2019 20:49 2 д 6 ч 29 м
Каменская 25.07.2019 21:48 2 мин 25.07.2019 21:50 2 д 7 ч 30 м
Лихая 25.07.2019 22:14 34 мин 25.07.2019 22:48 2 д 8 ч 28 м
Зверево 25.07.2019 23:20 2 мин 25.07.2019 23:22 2 д 9 ч 2 м
Сулин 25.07.2019 23:41 2 мин 25.07.2019 23:43 2 д 9 ч 23 м
Шахтная 26.07.2019 00:14 2 мин 26.07.2019 00:16 2 д 9 ч 56 м
Новочеркасск 26.07.2019 00:54 25 мин 26.07.2019 01:19 2 д 10 ч 59 м
Ростов-Главный 26.07.2019 02:16 18 мин 26.07.2019 02:34 2 д 12 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 26.07.2019 04:09 2 мин 26.07.2019 04:11 2 д 13 ч 51 м
Каневская 26.07.2019 05:01 2 мин 26.07.2019 05:03 2 д 14 ч 43 м
Брюховецкая 26.07.2019 05:35 2 мин 26.07.2019 05:37 2 д 15 ч 17 м
Краснодар-1 26.07.2019 07:18 10 мин 26.07.2019 07:28 2 д 17 ч 8 м
Северская 26.07.2019 08:19 2 мин 26.07.2019 08:21 2 д 18 ч 1 м
Абинская 26.07.2019 09:10 22 мин 26.07.2019 09:32 2 д 19 ч 12 м
Крымская 26.07.2019 09:50 8 мин 26.07.2019 09:58 2 д 19 ч 38 м
Тоннельная 26.07.2019 10:30 15 мин 26.07.2019 10:45 2 д 20 ч 25 м
Новороссийск 26.07.2019 11:15 2 д 20 ч 55 м

График движения поезда 285А Мурманск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!