Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 26.05.2020 12:10 -
Шексна 26.05.2020 12:44 3 мин 26.05.2020 12:47 37 мин
Чебсара 26.05.2020 13:08 2 мин 26.05.2020 13:10 1 ч 0 м
Кипелово 26.05.2020 13:32 2 мин 26.05.2020 13:34 1 ч 24 м
Вологда-1 26.05.2020 14:25 18 мин 26.05.2020 14:43 2 ч 33 м
Грязовец 26.05.2020 15:27 2 мин 26.05.2020 15:29 3 ч 19 м
Пречистое 26.05.2020 16:20 2 мин 26.05.2020 16:22 4 ч 12 м
Данилов 26.05.2020 16:57 34 мин 26.05.2020 17:31 5 ч 21 м
Ярославль-Главный 26.05.2020 18:48 65 мин 26.05.2020 19:53 7 ч 43 м
Ростов-Ярославский 26.05.2020 20:39 2 мин 26.05.2020 20:41 8 ч 31 м
Рязань-2 27.05.2020 02:55 25 мин 27.05.2020 03:20 15 ч 10 м
Богоявленск 27.05.2020 05:18 2 мин 27.05.2020 05:20 17 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 27.05.2020 06:01 30 мин 27.05.2020 06:31 18 ч 21 м
Грязи-Воронежские 27.05.2020 07:30 3 мин 27.05.2020 07:33 19 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.05.2020 10:02 4 мин 27.05.2020 10:06 21 ч 56 м
Колодезная 27.05.2020 10:37 2 мин 27.05.2020 10:39 22 ч 29 м
Лиски 27.05.2020 11:20 4 мин 27.05.2020 11:24 23 ч 14 м
Евдаково 27.05.2020 12:02 2 мин 27.05.2020 12:04 23 ч 54 м
Россошь 27.05.2020 13:07 15 мин 27.05.2020 13:22 1 д 1 ч 12 м
Кутейниково 27.05.2020 15:11 2 мин 27.05.2020 15:13 1 д 3 ч 3 м
Миллерово 27.05.2020 16:04 2 мин 27.05.2020 16:06 1 д 3 ч 56 м
Каменская 27.05.2020 17:30 2 мин 27.05.2020 17:32 1 д 5 ч 22 м
Лихая 27.05.2020 18:01 14 мин 27.05.2020 18:15 1 д 6 ч 5 м
Зверево 27.05.2020 18:44 2 мин 27.05.2020 18:46 1 д 6 ч 36 м
Сулин 27.05.2020 19:06 2 мин 27.05.2020 19:08 1 д 6 ч 58 м
Шахтная 27.05.2020 19:46 2 мин 27.05.2020 19:48 1 д 7 ч 38 м
Новочеркасск 27.05.2020 20:58 2 мин 27.05.2020 21:00 1 д 8 ч 50 м
Ростов-Главный 27.05.2020 22:17 18 мин 27.05.2020 22:35 1 д 10 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 27.05.2020 23:57 2 мин 27.05.2020 23:59 1 д 11 ч 49 м
Каневская 28.05.2020 00:37 2 мин 28.05.2020 00:39 1 д 12 ч 29 м
Брюховецкая 28.05.2020 01:10 2 мин 28.05.2020 01:12 1 д 13 ч 2 м
Краснодар-1 28.05.2020 02:35 5 мин 28.05.2020 02:40 1 д 14 ч 30 м
Горячий Ключ 28.05.2020 05:17 43 мин 28.05.2020 06:00 1 д 17 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 28.05.2020 08:34 12 мин 28.05.2020 08:46 1 д 20 ч 36 м
Лазаревская 28.05.2020 09:34 4 мин 28.05.2020 09:38 1 д 21 ч 28 м
Лоо 28.05.2020 10:20 3 мин 28.05.2020 10:23 1 д 22 ч 13 м
Сочи 28.05.2020 10:50 5 мин 28.05.2020 10:55 1 д 22 ч 45 м
Хоста 28.05.2020 11:14 2 мин 28.05.2020 11:16 1 д 23 ч 6 м
Адлер 28.05.2020 11:27 1 д 23 ч 17 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!