Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 28.05.2021 12:10 -
Шексна 28.05.2021 12:53 3 мин 28.05.2021 12:56 46 мин
Чебсара 28.05.2021 13:13 2 мин 28.05.2021 13:15 1 ч 5 м
Кипелово 28.05.2021 13:36 2 мин 28.05.2021 13:38 1 ч 28 м
Вологда-1 28.05.2021 14:26 18 мин 28.05.2021 14:44 2 ч 34 м
Грязовец 28.05.2021 15:32 2 мин 28.05.2021 15:34 3 ч 24 м
Пречистое 28.05.2021 16:24 2 мин 28.05.2021 16:26 4 ч 16 м
Данилов 28.05.2021 16:57 34 мин 28.05.2021 17:31 5 ч 21 м
Ярославль-Главный 28.05.2021 18:46 65 мин 28.05.2021 19:51 7 ч 41 м
Ростов-Ярославский 28.05.2021 20:39 2 мин 28.05.2021 20:41 8 ч 31 м
Рязань-2 29.05.2021 02:55 25 мин 29.05.2021 03:20 15 ч 10 м
Богоявленск 29.05.2021 05:18 2 мин 29.05.2021 05:20 17 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 29.05.2021 06:08 33 мин 29.05.2021 06:41 18 ч 31 м
Грязи-Воронежские 29.05.2021 07:42 3 мин 29.05.2021 07:45 19 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.05.2021 10:02 4 мин 29.05.2021 10:06 21 ч 56 м
Колодезная 29.05.2021 10:35 2 мин 29.05.2021 10:37 22 ч 27 м
Лиски 29.05.2021 11:20 3 мин 29.05.2021 11:23 23 ч 13 м
Евдаково 29.05.2021 12:02 2 мин 29.05.2021 12:04 23 ч 54 м
Россошь 29.05.2021 13:07 16 мин 29.05.2021 13:23 1 д 1 ч 13 м
Кутейниково 29.05.2021 15:11 2 мин 29.05.2021 15:13 1 д 3 ч 3 м
Миллерово 29.05.2021 16:04 2 мин 29.05.2021 16:06 1 д 3 ч 56 м
Каменская 29.05.2021 17:30 2 мин 29.05.2021 17:32 1 д 5 ч 22 м
Лихая 29.05.2021 18:01 14 мин 29.05.2021 18:15 1 д 6 ч 5 м
Зверево 29.05.2021 18:44 2 мин 29.05.2021 18:46 1 д 6 ч 36 м
Сулин 29.05.2021 19:06 2 мин 29.05.2021 19:08 1 д 6 ч 58 м
Шахтная 29.05.2021 19:46 2 мин 29.05.2021 19:48 1 д 7 ч 38 м
Новочеркасск 29.05.2021 20:58 2 мин 29.05.2021 21:00 1 д 8 ч 50 м
Ростов-Главный 29.05.2021 22:17 18 мин 29.05.2021 22:35 1 д 10 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 29.05.2021 23:57 2 мин 29.05.2021 23:59 1 д 11 ч 49 м
Каневская 30.05.2021 00:37 2 мин 30.05.2021 00:39 1 д 12 ч 29 м
Брюховецкая 30.05.2021 01:10 2 мин 30.05.2021 01:12 1 д 13 ч 2 м
Краснодар-1 30.05.2021 02:35 5 мин 30.05.2021 02:40 1 д 14 ч 30 м
Горячий Ключ 30.05.2021 05:17 43 мин 30.05.2021 06:00 1 д 17 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 30.05.2021 08:34 17 мин 30.05.2021 08:51 1 д 20 ч 41 м
Лазаревская 30.05.2021 09:43 4 мин 30.05.2021 09:47 1 д 21 ч 37 м
Лоо 30.05.2021 10:28 3 мин 30.05.2021 10:31 1 д 22 ч 21 м
Сочи 30.05.2021 11:00 5 мин 30.05.2021 11:05 1 д 22 ч 55 м
Хоста 30.05.2021 11:24 2 мин 30.05.2021 11:26 1 д 23 ч 16 м
Адлер 30.05.2021 11:37 1 д 23 ч 27 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!