Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 03.10.2019 10:36 -
Шексна 03.10.2019 11:11 5 мин 03.10.2019 11:16 40 мин
Чебсара 03.10.2019 11:37 2 мин 03.10.2019 11:39 1 ч 3 м
Кипелово 03.10.2019 12:00 2 мин 03.10.2019 12:02 1 ч 26 м
Вологда-1 03.10.2019 12:53 16 мин 03.10.2019 13:09 2 ч 33 м
Грязовец 03.10.2019 13:51 2 мин 03.10.2019 13:53 3 ч 17 м
Пречистое 03.10.2019 14:42 2 мин 03.10.2019 14:44 4 ч 8 м
Данилов 03.10.2019 15:16 34 мин 03.10.2019 15:50 5 ч 14 м
Ярославль-Главный 03.10.2019 16:53 40 мин 03.10.2019 17:33 6 ч 57 м
Ростов-Ярославский 03.10.2019 18:24 2 мин 03.10.2019 18:26 7 ч 50 м
Рязань-2 04.10.2019 01:27 27 мин 04.10.2019 01:54 15 ч 18 м
Богоявленск 04.10.2019 04:15 2 мин 04.10.2019 04:17 17 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 04.10.2019 04:59 30 мин 04.10.2019 05:29 18 ч 53 м
Грязи-Воронежские 04.10.2019 06:30 3 мин 04.10.2019 06:33 19 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.10.2019 08:49 4 мин 04.10.2019 08:53 22 ч 17 м
Колодезная 04.10.2019 09:26 2 мин 04.10.2019 09:28 22 ч 52 м
Лиски 04.10.2019 10:11 6 мин 04.10.2019 10:17 23 ч 41 м
Евдаково 04.10.2019 10:56 2 мин 04.10.2019 10:58 1 д 0 ч 22 мин
Россошь 04.10.2019 12:10 15 мин 04.10.2019 12:25 1 д 1 ч 49 м
Кутейниково 04.10.2019 15:20 2 мин 04.10.2019 15:22 1 д 4 ч 46 м
Миллерово 04.10.2019 16:11 2 мин 04.10.2019 16:13 1 д 5 ч 37 м
Каменская 04.10.2019 17:37 2 мин 04.10.2019 17:39 1 д 7 ч 3 м
Лихая 04.10.2019 18:12 14 мин 04.10.2019 18:26 1 д 7 ч 50 м
Зверево 04.10.2019 18:55 2 мин 04.10.2019 18:57 1 д 8 ч 21 м
Сулин 04.10.2019 19:19 2 мин 04.10.2019 19:21 1 д 8 ч 45 м
Шахтная 04.10.2019 20:00 2 мин 04.10.2019 20:02 1 д 9 ч 26 м
Новочеркасск 04.10.2019 21:09 2 мин 04.10.2019 21:11 1 д 10 ч 35 м
Ростов-Главный 04.10.2019 22:10 21 мин 04.10.2019 22:31 1 д 11 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 04.10.2019 23:55 2 мин 04.10.2019 23:57 1 д 13 ч 21 м
Каневская 05.10.2019 00:35 2 мин 05.10.2019 00:37 1 д 14 ч 1 м
Брюховецкая 05.10.2019 01:07 2 мин 05.10.2019 01:09 1 д 14 ч 33 м
Краснодар-1 05.10.2019 02:35 2 мин 05.10.2019 02:37 1 д 16 ч 1 м
Горячий Ключ 05.10.2019 03:31 35 мин 05.10.2019 04:06 1 д 17 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 05.10.2019 05:45 12 мин 05.10.2019 05:57 1 д 19 ч 21 м
Лазаревская 05.10.2019 07:00 12 мин 05.10.2019 07:12 1 д 20 ч 36 м
Лоо 05.10.2019 07:55 12 мин 05.10.2019 08:07 1 д 21 ч 31 м
Сочи 05.10.2019 08:31 10 мин 05.10.2019 08:41 1 д 22 ч 5 м
Хоста 05.10.2019 08:59 2 мин 05.10.2019 09:01 1 д 22 ч 25 м
Адлер 05.10.2019 09:12 1 д 22 ч 36 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!