Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 282Я Череповец - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Череповец - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 31.05.2023 12:50 -
Шексна 31.05.2023 13:39 3 мин 31.05.2023 13:42 52 мин
Чебсара 31.05.2023 14:03 2 мин 31.05.2023 14:05 1 ч 15 м
Кипелово 31.05.2023 14:26 2 мин 31.05.2023 14:28 1 ч 38 м
Вологда-1 31.05.2023 15:19 41 мин 31.05.2023 16:00 3 ч 10 м
Грязовец 31.05.2023 16:46 2 мин 31.05.2023 16:48 3 ч 58 м
Данилов 31.05.2023 18:06 34 мин 31.05.2023 18:40 5 ч 50 м
Ярославль-Главный 31.05.2023 19:41 10 мин 31.05.2023 19:51 7 ч 1 м
Ростов-Ярославский 31.05.2023 20:39 2 мин 31.05.2023 20:41 7 ч 51 м
Александров-1 31.05.2023 21:51 2 мин 31.05.2023 21:53 9 ч 3 м
Рязань-2 01.06.2023 03:00 26 мин 01.06.2023 03:26 14 ч 36 м
Богоявленск 01.06.2023 05:15 2 мин 01.06.2023 05:17 16 ч 27 м
Мичуринск-Уральский 01.06.2023 05:51 37 мин 01.06.2023 06:28 17 ч 38 м
Грязи-Воронежские 01.06.2023 07:30 3 мин 01.06.2023 07:33 18 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.06.2023 09:20 6 мин 01.06.2023 09:26 20 ч 36 м
Колодезная 01.06.2023 09:58 2 мин 01.06.2023 10:00 21 ч 10 м
Лиски 01.06.2023 10:49 7 мин 01.06.2023 10:56 22 ч 6 м
Россошь 01.06.2023 12:42 17 мин 01.06.2023 12:59 1 д 0 ч 9 мин
Кутейниково 01.06.2023 14:50 2 мин 01.06.2023 14:52 1 д 2 ч 2 м
Миллерово 01.06.2023 15:55 2 мин 01.06.2023 15:57 1 д 3 ч 7 м
Каменская 01.06.2023 17:08 2 мин 01.06.2023 17:10 1 д 4 ч 20 м
Лихая 01.06.2023 17:45 14 мин 01.06.2023 17:59 1 д 5 ч 9 м
Зверево 01.06.2023 18:34 2 мин 01.06.2023 18:36 1 д 5 ч 46 м
Сулин 01.06.2023 18:58 2 мин 01.06.2023 19:00 1 д 6 ч 10 м
Шахтная 01.06.2023 19:37 2 мин 01.06.2023 19:39 1 д 6 ч 49 м
Новочеркасск 01.06.2023 21:08 2 мин 01.06.2023 21:10 1 д 8 ч 20 м
Ростов-Главный 01.06.2023 22:17 17 мин 01.06.2023 22:34 1 д 9 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 01.06.2023 23:57 2 мин 01.06.2023 23:59 1 д 11 ч 9 м
Каневская 02.06.2023 00:38 2 мин 02.06.2023 00:40 1 д 11 ч 50 м
Брюховецкая 02.06.2023 01:10 2 мин 02.06.2023 01:12 1 д 12 ч 22 м
Краснодар-1 02.06.2023 02:34 5 мин 02.06.2023 02:39 1 д 13 ч 49 м
Горячий Ключ 02.06.2023 04:55 36 мин 02.06.2023 05:31 1 д 16 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 02.06.2023 07:41 9 мин 02.06.2023 07:50 1 д 19 ч 0 м
Лазаревская 02.06.2023 08:45 44 мин 02.06.2023 09:29 1 д 20 ч 39 м
Лоо 02.06.2023 10:11 2 мин 02.06.2023 10:13 1 д 21 ч 23 м
Сочи 02.06.2023 10:36 13 мин 02.06.2023 10:49 1 д 21 ч 59 м
Хоста 02.06.2023 11:08 2 мин 02.06.2023 11:10 1 д 22 ч 20 м
Адлер 02.06.2023 11:21 1 д 22 ч 31 м

График движения поезда 282Я Череповец - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!