Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 281М Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.11.2019 21:16 -
Малая Вишера 10.11.2019 00:28 1 мин 10.11.2019 00:29 3 ч 13 м
Окуловка 10.11.2019 01:21 1 мин 10.11.2019 01:22 4 ч 6 м
Бологое 10.11.2019 02:07 30 мин 10.11.2019 02:37 5 ч 21 м
Вышний Волочёк 10.11.2019 03:11 1 мин 10.11.2019 03:12 5 ч 56 м
Торжок 10.11.2019 04:32 3 мин 10.11.2019 04:35 7 ч 19 м
Ржев-Белорусский 10.11.2019 06:37 3 мин 10.11.2019 06:40 9 ч 24 м
Ржев-Балтийский 10.11.2019 06:54 6 мин 10.11.2019 07:00 9 ч 44 м
Москва (Курский вокзал) 10.11.2019 11:29 35 мин 10.11.2019 12:04 14 ч 48 м
Тула (Московский вокзал) 10.11.2019 14:27 25 мин 10.11.2019 14:52 17 ч 36 м
Мценск 10.11.2019 16:23 2 мин 10.11.2019 16:25 19 ч 9 м
Орёл 10.11.2019 17:03 55 мин 10.11.2019 17:58 20 ч 42 м
Поныри 10.11.2019 18:55 2 мин 10.11.2019 18:57 21 ч 41 м
Курск 10.11.2019 19:39 27 мин 10.11.2019 20:06 22 ч 50 м
Солнцево 10.11.2019 20:50 2 мин 10.11.2019 20:52 23 ч 36 м
Ржава 10.11.2019 21:13 2 мин 10.11.2019 21:15 23 ч 59 м
Белгород 10.11.2019 22:14 1 д 0 ч 58 мин

График движения поезда 281М Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!