Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 275А Санкт-Петербург - Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.01.2020 20:00 -
Малая Вишера 08.01.2020 22:30 1 мин 08.01.2020 22:31 2 ч 31 м
Угловка 08.01.2020 23:35 2 мин 08.01.2020 23:37 3 ч 37 м
Бологое 09.01.2020 00:09 1 мин 09.01.2020 00:10 4 ч 10 м
Тверь 09.01.2020 01:40 2 мин 09.01.2020 01:42 5 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 09.01.2020 03:35 14 мин 09.01.2020 03:49 7 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 09.01.2020 06:40 4 мин 09.01.2020 06:44 10 ч 44 м
Орёл 09.01.2020 09:08 10 мин 09.01.2020 09:18 13 ч 18 м
Малоархангельск 09.01.2020 10:20 2 мин 09.01.2020 10:22 14 ч 22 м
Поныри 09.01.2020 10:32 2 мин 09.01.2020 10:34 14 ч 34 м
Золотухино 09.01.2020 11:00 2 мин 09.01.2020 11:02 15 ч 2 м
Курск 09.01.2020 11:54 25 мин 09.01.2020 12:19 16 ч 19 м
Солнцево 09.01.2020 13:04 2 мин 09.01.2020 13:06 17 ч 6 м
Ржава 09.01.2020 13:29 2 мин 09.01.2020 13:31 17 ч 31 м
Прохоровка 09.01.2020 13:51 2 мин 09.01.2020 13:53 17 ч 53 м
Белгород 09.01.2020 14:40 18 ч 40 м

График движения поезда 275А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!