Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 268С Новороссийск - Сосногорск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.06.2019 19:55 -
Тоннельная 19.06.2019 20:22 5 мин 19.06.2019 20:27 32 мин
Крымская 19.06.2019 21:00 4 мин 19.06.2019 21:04 1 ч 9 м
Протока 19.06.2019 22:01 2 мин 19.06.2019 22:03 2 ч 8 м
Тимашевская-1 19.06.2019 23:32 3 мин 19.06.2019 23:35 3 ч 40 м
Брюховецкая 19.06.2019 23:59 2 мин 20.06.2019 00:01 4 ч 6 м
Каневская 20.06.2019 00:28 2 мин 20.06.2019 00:30 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 20.06.2019 01:08 2 мин 20.06.2019 01:10 5 ч 15 м
Ростов-Главный 20.06.2019 03:10 17 мин 20.06.2019 03:27 7 ч 32 м
Новочеркасск 20.06.2019 04:17 2 мин 20.06.2019 04:19 8 ч 24 м
Шахтная 20.06.2019 04:55 2 мин 20.06.2019 04:57 9 ч 2 м
Сулин 20.06.2019 05:24 2 мин 20.06.2019 05:26 9 ч 31 м
Зверево 20.06.2019 05:48 2 мин 20.06.2019 05:50 9 ч 55 м
Лихая 20.06.2019 06:16 17 мин 20.06.2019 06:33 10 ч 38 м
Каменская 20.06.2019 06:59 2 мин 20.06.2019 07:01 11 ч 6 м
Миллерово 20.06.2019 08:57 7 мин 20.06.2019 09:04 13 ч 9 м
Кутейниково 20.06.2019 10:00 4 мин 20.06.2019 10:04 14 ч 9 м
Россошь 20.06.2019 11:46 17 мин 20.06.2019 12:03 16 ч 8 м
Лиски 20.06.2019 13:39 4 мин 20.06.2019 13:43 17 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.06.2019 14:44 4 мин 20.06.2019 14:48 18 ч 53 м
Грязи-Воронежские 20.06.2019 17:10 5 мин 20.06.2019 17:15 21 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 20.06.2019 18:50 47 мин 20.06.2019 19:37 23 ч 42 м
Рязань-2 20.06.2019 23:20 27 мин 20.06.2019 23:47 1 д 3 ч 52 м
Ростов-Ярославский 21.06.2019 06:24 2 мин 21.06.2019 06:26 1 д 10 ч 31 м
Ярославль-Главный 21.06.2019 07:11 52 мин 21.06.2019 08:03 1 д 12 ч 8 м
Данилов 21.06.2019 09:02 32 мин 21.06.2019 09:34 1 д 13 ч 39 м
Вологда-1 21.06.2019 11:33 44 мин 21.06.2019 12:17 1 д 16 ч 22 м
Харовская 21.06.2019 13:23 2 мин 21.06.2019 13:25 1 д 17 ч 30 м
Вожега 21.06.2019 14:08 2 мин 21.06.2019 14:10 1 д 18 ч 15 м
Коноша-1 21.06.2019 14:55 35 мин 21.06.2019 15:30 1 д 19 ч 35 м
Вельск 21.06.2019 17:25 4 мин 21.06.2019 17:29 1 д 21 ч 34 м
Кулой 21.06.2019 17:55 14 мин 21.06.2019 18:09 1 д 22 ч 14 м
Костылево 21.06.2019 18:49 3 мин 21.06.2019 18:52 1 д 22 ч 57 м
Ядриха 21.06.2019 21:20 2 мин 21.06.2019 21:22 2 д 1 ч 27 м
Котлас-Узловой 21.06.2019 21:34 10 мин 21.06.2019 21:44 2 д 1 ч 49 м
Котлас-Южный 21.06.2019 22:24 60 мин 21.06.2019 23:24 2 д 3 ч 29 м
Сольвычегодск 21.06.2019 23:50 2 мин 21.06.2019 23:52 2 д 3 ч 57 м
Низовка 22.06.2019 00:10 3 мин 22.06.2019 00:13 2 д 4 ч 18 м
Межег 22.06.2019 02:44 2 мин 22.06.2019 02:46 2 д 6 ч 51 м
Микунь 22.06.2019 03:25 70 мин 22.06.2019 04:35 2 д 8 ч 40 м
Княжпогост 22.06.2019 05:31 5 мин 22.06.2019 05:36 2 д 9 ч 41 м
Синдор 22.06.2019 06:35 3 мин 22.06.2019 06:38 2 д 10 ч 43 м
Ярега 22.06.2019 08:26 2 мин 22.06.2019 08:28 2 д 12 ч 33 м
Ухта 22.06.2019 08:56 3 мин 22.06.2019 08:59 2 д 13 ч 4 м
Сосногорск 22.06.2019 09:23 2 д 13 ч 28 м

График движения поезда 268С Новороссийск - Сосногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!