Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 28.05.2022 22:25 -
Абинская 29.05.2022 02:02 2 мин 29.05.2022 02:04 3 ч 39 м
Краснодар-1 29.05.2022 03:46 13 мин 29.05.2022 03:59 5 ч 34 м
Брюховецкая 29.05.2022 06:52 2 мин 29.05.2022 06:54 8 ч 29 м
Каневская 29.05.2022 07:26 2 мин 29.05.2022 07:28 9 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 29.05.2022 08:14 5 мин 29.05.2022 08:19 9 ч 54 м
Ростов-Главный 29.05.2022 10:20 27 мин 29.05.2022 10:47 12 ч 22 м
Новочеркасск 29.05.2022 11:44 2 мин 29.05.2022 11:46 13 ч 21 м
Шахтная 29.05.2022 12:27 2 мин 29.05.2022 12:29 14 ч 4 м
Сулин 29.05.2022 13:02 2 мин 29.05.2022 13:04 14 ч 39 м
Зверево 29.05.2022 13:24 2 мин 29.05.2022 13:26 15 ч 1 м
Лихая 29.05.2022 13:48 14 мин 29.05.2022 14:02 15 ч 37 м
Каменская 29.05.2022 14:28 2 мин 29.05.2022 14:30 16 ч 5 м
Миллерово 29.05.2022 15:26 2 мин 29.05.2022 15:28 17 ч 3 м
Кутейниково 29.05.2022 16:20 2 мин 29.05.2022 16:22 17 ч 57 м
Россошь 29.05.2022 17:58 15 мин 29.05.2022 18:13 19 ч 48 м
Лиски 29.05.2022 19:58 2 мин 29.05.2022 20:00 21 ч 35 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.05.2022 21:37 4 мин 29.05.2022 21:41 23 ч 16 м
Липецк 30.05.2022 00:15 10 мин 30.05.2022 00:25 1 д 2 ч 0 м
Елец 30.05.2022 01:50 32 мин 30.05.2022 02:22 1 д 3 ч 57 м
Ефремов 30.05.2022 03:58 2 мин 30.05.2022 04:00 1 д 5 ч 35 м
Узловая-1 30.05.2022 06:08 5 мин 30.05.2022 06:13 1 д 7 ч 48 м
Ожерелье 30.05.2022 07:48 32 мин 30.05.2022 08:20 1 д 9 ч 55 м
Москва (Восточный вокзал) 30.05.2022 11:07 19 мин 30.05.2022 11:26 1 д 13 ч 1 м
Тверь 30.05.2022 14:24 1 мин 30.05.2022 14:25 1 д 16 ч 0 м
Вышний Волочёк 30.05.2022 16:03 1 мин 30.05.2022 16:04 1 д 17 ч 39 м
Бологое 30.05.2022 16:35 1 мин 30.05.2022 16:36 1 д 18 ч 11 м
Малая Вишера 30.05.2022 19:14 1 мин 30.05.2022 19:15 1 д 20 ч 50 м
Любань 30.05.2022 20:04 1 мин 30.05.2022 20:05 1 д 21 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.05.2022 21:05 1 д 22 ч 40 м

График движения поезда 259С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!