Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.07.2019 17:25 -
Малая Вишера 22.07.2019 19:23 2 мин 22.07.2019 19:25 2 ч 0 м
Окуловка 22.07.2019 20:19 29 мин 22.07.2019 20:48 3 ч 23 м
Бологое 22.07.2019 21:36 12 мин 22.07.2019 21:48 4 ч 23 м
Вышний Волочёк 22.07.2019 22:24 2 мин 22.07.2019 22:26 5 ч 1 м
Тверь 22.07.2019 23:59 2 мин 23.07.2019 00:01 6 ч 36 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 02:26 24 мин 23.07.2019 02:50 9 ч 25 м
Ожерелье 23.07.2019 05:07 28 мин 23.07.2019 05:35 12 ч 10 м
Узловая-1 23.07.2019 07:16 4 мин 23.07.2019 07:20 13 ч 55 м
Ефремов 23.07.2019 09:02 2 мин 23.07.2019 09:04 15 ч 39 м
Елец 23.07.2019 10:33 33 мин 23.07.2019 11:06 17 ч 41 м
Липецк 23.07.2019 12:30 12 мин 23.07.2019 12:42 19 ч 17 м
Усмань 23.07.2019 14:52 2 мин 23.07.2019 14:54 21 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2019 16:35 5 мин 23.07.2019 16:40 23 ч 15 м
Лиски 23.07.2019 17:45 15 мин 23.07.2019 18:00 1 д 0 ч 35 мин
Россошь 23.07.2019 19:46 15 мин 23.07.2019 20:01 1 д 2 ч 36 м
Кутейниково 23.07.2019 21:52 28 мин 23.07.2019 22:20 1 д 4 ч 55 м
Миллерово 23.07.2019 23:06 2 мин 23.07.2019 23:08 1 д 5 ч 43 м
Каменская 23.07.2019 23:57 2 мин 23.07.2019 23:59 1 д 6 ч 34 м
Лихая 24.07.2019 00:22 14 мин 24.07.2019 00:36 1 д 7 ч 11 м
Зверево 24.07.2019 01:07 2 мин 24.07.2019 01:09 1 д 7 ч 44 м
Сулин 24.07.2019 01:28 2 мин 24.07.2019 01:30 1 д 8 ч 5 м
Шахтная 24.07.2019 02:04 2 мин 24.07.2019 02:06 1 д 8 ч 41 м
Новочеркасск 24.07.2019 02:55 2 мин 24.07.2019 02:57 1 д 9 ч 32 м
Ростов-Главный 24.07.2019 03:57 18 мин 24.07.2019 04:15 1 д 10 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2019 05:38 8 мин 24.07.2019 05:46 1 д 12 ч 21 м
Каневская 24.07.2019 06:26 2 мин 24.07.2019 06:28 1 д 13 ч 3 м
Брюховецкая 24.07.2019 06:58 2 мин 24.07.2019 07:00 1 д 13 ч 35 м
Краснодар-1 24.07.2019 08:42 7 мин 24.07.2019 08:49 1 д 15 ч 24 м
Абинская 24.07.2019 10:34 2 мин 24.07.2019 10:36 1 д 17 ч 11 м
Анапа 24.07.2019 13:40 1 д 20 ч 15 м

График движения поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!