Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Кисловодск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 02.02.2023 01:40 -
Тихорецкая 02.02.2023 04:06 5 мин 02.02.2023 04:11 2 ч 31 м
Кавказская 02.02.2023 05:11 30 мин 02.02.2023 05:41 4 ч 1 м
Армавир-1-Ростовский 02.02.2023 06:46 3 мин 02.02.2023 06:49 5 ч 9 м
Невинномысская 02.02.2023 07:52 4 мин 02.02.2023 07:56 6 ч 16 м
Минеральные Воды 02.02.2023 09:10 48 мин 02.02.2023 09:58 8 ч 18 м
Пятигорск 02.02.2023 10:29 5 мин 02.02.2023 10:34 8 ч 54 м
Ессентуки 02.02.2023 10:53 5 мин 02.02.2023 10:58 9 ч 18 м
Кисловодск 02.02.2023 11:28 9 ч 48 м

График движения поезда 254С Ростов-на-Дону - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!