Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 253В Санкт-Петербург - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.08.2019 15:26 -
Бологое 19.08.2019 19:48 12 мин 19.08.2019 20:00 4 ч 34 м
Тверь 19.08.2019 22:33 2 мин 19.08.2019 22:35 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2019 01:51 19 мин 20.08.2019 02:10 10 ч 44 м
Владимир 20.08.2019 04:18 26 мин 20.08.2019 04:44 13 ч 18 м
Ковров-1 20.08.2019 05:28 2 мин 20.08.2019 05:30 14 ч 4 м
Вязники 20.08.2019 06:10 2 мин 20.08.2019 06:12 14 ч 46 м
Ильино 20.08.2019 06:56 2 мин 20.08.2019 06:58 15 ч 32 м
Дзержинск 20.08.2019 07:32 2 мин 20.08.2019 07:34 16 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.08.2019 08:18 12 мин 20.08.2019 08:30 17 ч 4 м
Шахунья 20.08.2019 11:43 2 мин 20.08.2019 11:45 20 ч 19 м
Котельнич-1 20.08.2019 13:30 2 мин 20.08.2019 13:32 22 ч 6 м
Марадыковский 20.08.2019 13:50 2 мин 20.08.2019 13:52 22 ч 26 м
Оричи 20.08.2019 14:18 2 мин 20.08.2019 14:20 22 ч 54 м
Киров-Пасс. 20.08.2019 15:25 23 ч 59 м

График движения поезда 253В Санкт-Петербург - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!