Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 251С Владикавказ - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 22.12.2021 06:58 -
Беслан 22.12.2021 07:26 30 мин 22.12.2021 07:56 58 мин
Котляревская 22.12.2021 08:46 2 мин 22.12.2021 08:48 1 ч 50 м
Прохладная 22.12.2021 09:08 18 мин 22.12.2021 09:26 2 ч 28 м
Аполлонская 22.12.2021 10:00 3 мин 22.12.2021 10:03 3 ч 5 м
Георгиевск 22.12.2021 10:26 4 мин 22.12.2021 10:30 3 ч 32 м
Минеральные Воды 22.12.2021 10:57 34 мин 22.12.2021 11:31 4 ч 33 м
Невинномысская 22.12.2021 12:49 2 мин 22.12.2021 12:51 5 ч 53 м
Армавир-1-Ростовский 22.12.2021 13:48 4 мин 22.12.2021 13:52 6 ч 54 м
Кавказская 22.12.2021 14:48 32 мин 22.12.2021 15:20 8 ч 22 м
Тихорецкая 22.12.2021 16:09 3 мин 22.12.2021 16:12 9 ч 14 м
Крыловская 22.12.2021 16:58 2 мин 22.12.2021 17:00 10 ч 2 м
Кущёвка 22.12.2021 17:33 2 мин 22.12.2021 17:35 10 ч 37 м
Ростов-Главный 22.12.2021 18:47 18 мин 22.12.2021 19:05 12 ч 7 м
Новочеркасск 22.12.2021 20:08 2 мин 22.12.2021 20:10 13 ч 12 м
Шахтная 22.12.2021 20:59 2 мин 22.12.2021 21:01 14 ч 3 м
Сулин 22.12.2021 21:31 2 мин 22.12.2021 21:33 14 ч 35 м
Зверево 22.12.2021 21:55 2 мин 22.12.2021 21:57 14 ч 59 м
Лихая 22.12.2021 22:20 14 мин 22.12.2021 22:34 15 ч 36 м
Каменская 22.12.2021 23:00 2 мин 22.12.2021 23:02 16 ч 4 м
Миллерово 22.12.2021 23:56 2 мин 22.12.2021 23:58 17 ч 0 м
Кутейниково 23.12.2021 00:48 2 мин 23.12.2021 00:50 17 ч 52 м
Зайцевка 23.12.2021 01:28 2 мин 23.12.2021 01:30 18 ч 32 м
Россошь 23.12.2021 02:31 29 мин 23.12.2021 03:00 20 ч 2 м
Лиски 23.12.2021 04:35 19 мин 23.12.2021 04:54 21 ч 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.12.2021 06:07 5 мин 23.12.2021 06:12 23 ч 14 м
Усмань 23.12.2021 07:54 2 мин 23.12.2021 07:56 1 д 0 ч 58 мин
Липецк 23.12.2021 09:39 5 мин 23.12.2021 09:44 1 д 2 ч 46 м
Елец 23.12.2021 11:00 34 мин 23.12.2021 11:34 1 д 4 ч 36 м
Ефремов 23.12.2021 13:00 2 мин 23.12.2021 13:02 1 д 6 ч 4 м
Узловая-1 23.12.2021 14:47 4 мин 23.12.2021 14:51 1 д 7 ч 53 м
Тула (Московский вокзал) 23.12.2021 15:46 36 мин 23.12.2021 16:22 1 д 9 ч 24 м
Москва (Восточный вокзал) 23.12.2021 19:15 15 мин 23.12.2021 19:30 1 д 12 ч 32 м
Тверь 23.12.2021 23:39 1 мин 23.12.2021 23:40 1 д 16 ч 42 м
Вышний Волочёк 24.12.2021 00:54 1 мин 24.12.2021 00:55 1 д 17 ч 57 м
Бологое 24.12.2021 01:25 18 мин 24.12.2021 01:43 1 д 18 ч 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.12.2021 05:01 1 д 22 ч 3 м

График движения поезда 251С Владикавказ - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!