Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2020 02:30 -
Адлер 17.09.2020 02:43 12 мин 17.09.2020 02:55 25 мин
Хоста 17.09.2020 03:07 2 мин 17.09.2020 03:09 39 мин
Сочи 17.09.2020 03:29 6 мин 17.09.2020 03:35 1 ч 5 м
Лоо 17.09.2020 04:04 6 мин 17.09.2020 04:10 1 ч 40 м
Лазаревская 17.09.2020 04:56 9 мин 17.09.2020 05:05 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 17.09.2020 05:43 16 мин 17.09.2020 05:59 3 ч 29 м
Горячий Ключ 17.09.2020 09:59 38 мин 17.09.2020 10:37 8 ч 7 м
Краснодар-1 17.09.2020 11:35 7 мин 17.09.2020 11:42 9 ч 12 м
Динская 17.09.2020 12:16 2 мин 17.09.2020 12:18 9 ч 48 м
Кореновск 17.09.2020 12:52 11 мин 17.09.2020 13:03 10 ч 33 м
Выселки 17.09.2020 13:28 5 мин 17.09.2020 13:33 11 ч 3 м
Тихорецкая 17.09.2020 14:44 17 мин 17.09.2020 15:01 12 ч 31 м
Ея 17.09.2020 15:57 8 мин 17.09.2020 16:05 13 ч 35 м
Песчанокопская 17.09.2020 16:47 3 мин 17.09.2020 16:50 14 ч 20 м
Сальск 17.09.2020 17:50 26 мин 17.09.2020 18:16 15 ч 46 м
Двойная 17.09.2020 19:20 3 мин 17.09.2020 19:23 16 ч 53 м
Зимовники 17.09.2020 20:10 3 мин 17.09.2020 20:13 17 ч 43 м
Ремонтная 17.09.2020 20:51 5 мин 17.09.2020 20:56 18 ч 26 м
Котельниково 17.09.2020 22:50 3 мин 17.09.2020 22:53 19 ч 23 м
Жутово 17.09.2020 23:53 2 мин 17.09.2020 23:55 20 ч 25 м
Сарепта 18.09.2020 01:40 10 мин 18.09.2020 01:50 22 ч 20 м
Волгоград-1 18.09.2020 02:30 43 мин 18.09.2020 03:13 23 ч 43 м
Петров Вал 18.09.2020 06:55 2 мин 18.09.2020 06:57 1 д 3 ч 27 м
Карамыш 18.09.2020 08:48 2 мин 18.09.2020 08:50 1 д 5 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 18.09.2020 10:53 37 мин 18.09.2020 11:30 1 д 8 ч 0 м
Сенная 18.09.2020 13:51 20 мин 18.09.2020 14:11 1 д 10 ч 41 м
Вольск-2 18.09.2020 14:48 14 мин 18.09.2020 15:02 1 д 11 ч 32 м
Балаково 18.09.2020 15:52 2 мин 18.09.2020 15:54 1 д 12 ч 24 м
Пугачёвск 18.09.2020 17:14 7 мин 18.09.2020 17:21 1 д 13 ч 51 м
Чапаевск 18.09.2020 20:12 2 мин 18.09.2020 20:14 1 д 16 ч 44 м
Новокуйбышевская 18.09.2020 20:37 2 мин 18.09.2020 20:39 1 д 17 ч 9 м
Самара 18.09.2020 21:04 36 мин 18.09.2020 21:40 1 д 18 ч 10 м
Кинель 18.09.2020 22:21 2 мин 18.09.2020 22:23 1 д 18 ч 53 м
Бузулук 19.09.2020 01:24 21 мин 19.09.2020 01:45 1 д 21 ч 15 м
Тоцкая 19.09.2020 02:29 2 мин 19.09.2020 02:31 1 д 22 ч 1 м
Сорочинская 19.09.2020 02:58 2 мин 19.09.2020 03:00 1 д 22 ч 30 м
Новосергиевская 19.09.2020 03:50 2 мин 19.09.2020 03:52 1 д 23 ч 22 м
Оренбург 19.09.2020 05:37 47 мин 19.09.2020 06:24 2 д 1 ч 54 м
Саракташ 19.09.2020 08:27 2 мин 19.09.2020 08:29 2 д 3 ч 59 м
Кувандык 19.09.2020 09:42 2 мин 19.09.2020 09:44 2 д 5 ч 14 м
Медногорск 19.09.2020 10:16 2 мин 19.09.2020 10:18 2 д 5 ч 48 м
Никель 19.09.2020 11:41 3 мин 19.09.2020 11:44 2 д 7 ч 14 м
Орск 19.09.2020 11:57 19 мин 19.09.2020 12:16 2 д 7 ч 46 м
Новоорск 19.09.2020 12:50 1 мин 19.09.2020 12:51 2 д 8 ч 21 м
Айдырля 19.09.2020 14:03 1 мин 19.09.2020 14:04 2 д 9 ч 34 м
Бреды 19.09.2020 14:55 1 мин 19.09.2020 14:56 2 д 10 ч 26 м
Карталы-1 19.09.2020 15:57 30 мин 19.09.2020 16:27 2 д 11 ч 57 м
Тамерлан 19.09.2020 17:10 2 мин 19.09.2020 17:12 2 д 12 ч 42 м
Троицк 19.09.2020 18:22 2 мин 19.09.2020 18:24 2 д 13 ч 54 м
Челябинск-Главный 19.09.2020 20:00 35 мин 19.09.2020 20:35 2 д 16 ч 5 м
Шумиха 19.09.2020 22:15 2 мин 19.09.2020 22:17 2 д 17 ч 47 м
Курган-Пасс. 20.09.2020 00:08 15 мин 20.09.2020 00:23 2 д 19 ч 53 м
Макушино 20.09.2020 02:07 2 мин 20.09.2020 02:09 2 д 21 ч 39 м
Петухово 20.09.2020 02:47 10 мин 20.09.2020 02:57 2 д 22 ч 27 м
Исилькуль 20.09.2020 08:10 60 мин 20.09.2020 09:10 3 д 3 ч 40 м
Омск-Пасс. 20.09.2020 11:15 45 мин 20.09.2020 12:00 3 д 6 ч 30 м
Татарская 20.09.2020 15:23 2 мин 20.09.2020 15:25 3 д 8 ч 55 м
Барабинск 20.09.2020 18:17 23 мин 20.09.2020 18:40 3 д 12 ч 10 м
Новосибирск-главный 20.09.2020 22:35 50 мин 20.09.2020 23:25 3 д 16 ч 55 м
Тогучин 21.09.2020 00:53 2 мин 21.09.2020 00:55 3 д 18 ч 25 м
Промышленная 21.09.2020 02:06 2 мин 21.09.2020 02:08 3 д 19 ч 38 м
Белово 21.09.2020 03:19 25 мин 21.09.2020 03:44 3 д 21 ч 14 м
Трудармейская 21.09.2020 04:40 1 мин 21.09.2020 04:41 3 д 22 ч 11 м
Киселёвск 21.09.2020 05:06 2 мин 21.09.2020 05:08 3 д 22 ч 38 м
Прокопьевск 21.09.2020 05:29 5 мин 21.09.2020 05:34 3 д 23 ч 4 м
Новокузнецк 21.09.2020 06:13 3 д 23 ч 43 м

График движения поезда 250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!