Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.04.2020 23:20 -
Варениковская 20.04.2020 00:30 2 мин 20.04.2020 00:32 1 ч 12 м
Тимашевская-1 20.04.2020 06:20 16 мин 20.04.2020 06:36 7 ч 16 м
Ростов-Главный 20.04.2020 10:28 41 мин 20.04.2020 11:09 11 ч 49 м
Новочеркасск 20.04.2020 12:08 2 мин 20.04.2020 12:10 12 ч 50 м
Шахтная 20.04.2020 12:51 2 мин 20.04.2020 12:53 13 ч 33 м
Лихая 20.04.2020 14:10 15 мин 20.04.2020 14:25 15 ч 5 м
Каменская 20.04.2020 14:52 2 мин 20.04.2020 14:54 15 ч 34 м
Миллерово 20.04.2020 15:53 2 мин 20.04.2020 15:55 16 ч 35 м
Кутейниково 20.04.2020 16:45 5 мин 20.04.2020 16:50 17 ч 30 м
Россошь 20.04.2020 18:35 35 мин 20.04.2020 19:10 19 ч 50 м
Лиски 20.04.2020 21:00 20 мин 20.04.2020 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.04.2020 22:33 4 мин 20.04.2020 22:37 23 ч 17 м
Липецк 21.04.2020 01:42 32 мин 21.04.2020 02:14 1 д 2 ч 54 м
Елец 21.04.2020 03:25 38 мин 21.04.2020 04:03 1 д 4 ч 43 м
Ефремов 21.04.2020 05:34 2 мин 21.04.2020 05:36 1 д 6 ч 16 м
Жданка 21.04.2020 07:06 2 мин 21.04.2020 07:08 1 д 7 ч 48 м
Узловая-1 21.04.2020 07:34 2 мин 21.04.2020 07:36 1 д 8 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 21.04.2020 08:41 45 мин 21.04.2020 09:26 1 д 10 ч 6 м
Москва (Курский вокзал) 21.04.2020 12:31 14 мин 21.04.2020 12:45 1 д 13 ч 25 м
Тверь 21.04.2020 15:30 2 мин 21.04.2020 15:32 1 д 16 ч 12 м
Спирово 21.04.2020 16:25 1 мин 21.04.2020 16:26 1 д 17 ч 6 м
Бологое 21.04.2020 17:15 45 мин 21.04.2020 18:00 1 д 18 ч 40 м
Окуловка 21.04.2020 18:49 1 мин 21.04.2020 18:50 1 д 19 ч 30 м
Малая Вишера 21.04.2020 20:49 1 мин 21.04.2020 20:50 1 д 21 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.04.2020 23:00 1 д 23 ч 40 м

График движения поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!