Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 22.07.2019 23:20 -
Варениковская 23.07.2019 01:20 2 мин 23.07.2019 01:22 2 ч 2 м
Тимашевская-1 23.07.2019 06:17 8 мин 23.07.2019 06:25 7 ч 5 м
Ростов-Главный 23.07.2019 10:27 30 мин 23.07.2019 10:57 11 ч 37 м
Новочеркасск 23.07.2019 12:02 2 мин 23.07.2019 12:04 12 ч 44 м
Лихая 23.07.2019 14:10 16 мин 23.07.2019 14:26 15 ч 6 м
Каменская 23.07.2019 14:50 2 мин 23.07.2019 14:52 15 ч 32 м
Миллерово 23.07.2019 15:54 2 мин 23.07.2019 15:56 16 ч 36 м
Кутейниково 23.07.2019 16:45 5 мин 23.07.2019 16:50 17 ч 30 м
Россошь 23.07.2019 18:35 35 мин 23.07.2019 19:10 19 ч 50 м
Лиски 23.07.2019 21:00 20 мин 23.07.2019 21:20 22 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2019 22:32 4 мин 23.07.2019 22:36 23 ч 16 м
Липецк 24.07.2019 01:42 56 мин 24.07.2019 02:38 1 д 3 ч 18 м
Елец 24.07.2019 03:50 40 мин 24.07.2019 04:30 1 д 5 ч 10 м
Ефремов 24.07.2019 05:58 2 мин 24.07.2019 06:00 1 д 6 ч 40 м
Жданка 24.07.2019 07:32 2 мин 24.07.2019 07:34 1 д 8 ч 14 м
Узловая-1 24.07.2019 08:01 2 мин 24.07.2019 08:03 1 д 8 ч 43 м
Тула (Московский вокзал) 24.07.2019 09:22 47 мин 24.07.2019 10:09 1 д 10 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 24.07.2019 12:37 15 мин 24.07.2019 12:52 1 д 13 ч 32 м
Тверь 24.07.2019 15:33 2 мин 24.07.2019 15:35 1 д 16 ч 15 м
Спирово 24.07.2019 16:26 1 мин 24.07.2019 16:27 1 д 17 ч 7 м
Бологое 24.07.2019 17:15 32 мин 24.07.2019 17:47 1 д 18 ч 27 м
Окуловка 24.07.2019 18:35 1 мин 24.07.2019 18:36 1 д 19 ч 16 м
Малая Вишера 24.07.2019 19:26 1 мин 24.07.2019 19:27 1 д 20 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.07.2019 21:55 1 д 22 ч 35 м

График движения поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!