Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.05.2019 23:04 -
Малая Вишера 11.05.2019 00:57 1 мин 11.05.2019 00:58 1 ч 54 м
Бологое 11.05.2019 02:32 1 мин 11.05.2019 02:33 3 ч 29 м
Тверь 11.05.2019 04:20 2 мин 11.05.2019 04:22 5 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 11.05.2019 06:41 39 мин 11.05.2019 07:20 8 ч 16 м
Тула (Московский вокзал) 11.05.2019 10:40 27 мин 11.05.2019 11:07 12 ч 3 м
Узловая-1 11.05.2019 12:30 4 мин 11.05.2019 12:34 13 ч 30 м
Ефремов 11.05.2019 14:54 2 мин 11.05.2019 14:56 15 ч 52 м
Елец 11.05.2019 16:22 31 мин 11.05.2019 16:53 17 ч 49 м
Липецк 11.05.2019 18:03 10 мин 11.05.2019 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.05.2019 22:17 5 мин 11.05.2019 22:22 23 ч 18 м
Лиски 11.05.2019 23:30 5 мин 11.05.2019 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 12.05.2019 01:15 15 мин 12.05.2019 01:30 1 д 2 ч 26 м
Кутейниково 12.05.2019 03:21 15 мин 12.05.2019 03:36 1 д 4 ч 32 м
Миллерово 12.05.2019 04:22 2 мин 12.05.2019 04:24 1 д 5 ч 20 м
Каменская 12.05.2019 05:15 2 мин 12.05.2019 05:17 1 д 6 ч 13 м
Лихая 12.05.2019 05:40 14 мин 12.05.2019 05:54 1 д 6 ч 50 м
Новочеркасск 12.05.2019 08:19 2 мин 12.05.2019 08:21 1 д 9 ч 17 м
Ростов-Главный 12.05.2019 09:15 20 мин 12.05.2019 09:35 1 д 10 ч 31 м
Тимашевская-1 12.05.2019 12:42 18 мин 12.05.2019 13:00 1 д 13 ч 56 м
Варениковская 12.05.2019 16:18 2 мин 12.05.2019 16:20 1 д 17 ч 16 м
Анапа 12.05.2019 18:20 1 д 19 ч 16 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!