Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.12.2019 23:04 -
Малая Вишера 30.12.2019 00:54 1 мин 30.12.2019 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 30.12.2019 01:48 1 мин 30.12.2019 01:49 2 ч 45 м
Бологое 30.12.2019 02:33 2 мин 30.12.2019 02:35 3 ч 31 м
Спирово 30.12.2019 03:28 1 мин 30.12.2019 03:29 4 ч 25 м
Тверь 30.12.2019 04:20 2 мин 30.12.2019 04:22 5 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 30.12.2019 06:46 35 мин 30.12.2019 07:21 8 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 30.12.2019 10:12 28 мин 30.12.2019 10:40 11 ч 36 м
Узловая-1 30.12.2019 12:03 4 мин 30.12.2019 12:07 13 ч 3 м
Ефремов 30.12.2019 14:27 2 мин 30.12.2019 14:29 15 ч 25 м
Елец 30.12.2019 16:00 45 мин 30.12.2019 16:45 17 ч 41 м
Липецк 30.12.2019 18:03 10 мин 30.12.2019 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.12.2019 22:15 5 мин 30.12.2019 22:20 23 ч 16 м
Лиски 30.12.2019 23:30 5 мин 30.12.2019 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 31.12.2019 01:15 15 мин 31.12.2019 01:30 1 д 2 ч 26 м
Кутейниково 31.12.2019 03:15 19 мин 31.12.2019 03:34 1 д 4 ч 30 м
Миллерово 31.12.2019 04:23 2 мин 31.12.2019 04:25 1 д 5 ч 21 м
Каменская 31.12.2019 05:20 2 мин 31.12.2019 05:22 1 д 6 ч 18 м
Лихая 31.12.2019 05:47 14 мин 31.12.2019 06:01 1 д 6 ч 57 м
Шахтная 31.12.2019 07:26 2 мин 31.12.2019 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 31.12.2019 08:07 2 мин 31.12.2019 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 31.12.2019 09:12 20 мин 31.12.2019 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 31.12.2019 12:37 18 мин 31.12.2019 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 31.12.2019 16:18 2 мин 31.12.2019 16:20 1 д 17 ч 16 м
Анапа 31.12.2019 18:25 1 д 19 ч 21 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!