Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.04.2020 23:04 -
Малая Вишера 01.05.2020 00:54 1 мин 01.05.2020 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 01.05.2020 01:48 1 мин 01.05.2020 01:49 2 ч 45 м
Бологое 01.05.2020 02:33 2 мин 01.05.2020 02:35 3 ч 31 м
Спирово 01.05.2020 03:28 1 мин 01.05.2020 03:29 4 ч 25 м
Тверь 01.05.2020 04:20 2 мин 01.05.2020 04:22 5 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 01.05.2020 06:46 35 мин 01.05.2020 07:21 8 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 01.05.2020 10:12 28 мин 01.05.2020 10:40 11 ч 36 м
Узловая-1 01.05.2020 12:03 4 мин 01.05.2020 12:07 13 ч 3 м
Ефремов 01.05.2020 14:27 2 мин 01.05.2020 14:29 15 ч 25 м
Елец 01.05.2020 16:00 45 мин 01.05.2020 16:45 17 ч 41 м
Липецк 01.05.2020 18:03 10 мин 01.05.2020 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.05.2020 22:15 5 мин 01.05.2020 22:20 23 ч 16 м
Лиски 01.05.2020 23:30 5 мин 01.05.2020 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 02.05.2020 01:15 15 мин 02.05.2020 01:30 1 д 2 ч 26 м
Кутейниково 02.05.2020 03:15 19 мин 02.05.2020 03:34 1 д 4 ч 30 м
Миллерово 02.05.2020 04:23 2 мин 02.05.2020 04:25 1 д 5 ч 21 м
Каменская 02.05.2020 05:20 2 мин 02.05.2020 05:22 1 д 6 ч 18 м
Лихая 02.05.2020 05:47 14 мин 02.05.2020 06:01 1 д 6 ч 57 м
Шахтная 02.05.2020 07:26 2 мин 02.05.2020 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 02.05.2020 08:07 2 мин 02.05.2020 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 02.05.2020 09:12 20 мин 02.05.2020 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 02.05.2020 12:37 18 мин 02.05.2020 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 02.05.2020 16:18 2 мин 02.05.2020 16:20 1 д 17 ч 16 м
Анапа 02.05.2020 18:25 1 д 19 ч 21 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!