Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.09.2020 23:04 -
Малая Вишера 21.09.2020 01:19 1 мин 21.09.2020 01:20 2 ч 16 м
Окуловка 21.09.2020 02:12 1 мин 21.09.2020 02:13 3 ч 9 м
Бологое 21.09.2020 02:57 1 мин 21.09.2020 02:58 3 ч 54 м
Тверь 21.09.2020 04:31 1 мин 21.09.2020 04:32 5 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 21.09.2020 06:46 35 мин 21.09.2020 07:21 8 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 21.09.2020 10:12 28 мин 21.09.2020 10:40 11 ч 36 м
Узловая-1 21.09.2020 12:03 4 мин 21.09.2020 12:07 13 ч 3 м
Ефремов 21.09.2020 14:27 2 мин 21.09.2020 14:29 15 ч 25 м
Елец 21.09.2020 16:00 45 мин 21.09.2020 16:45 17 ч 41 м
Липецк 21.09.2020 18:03 10 мин 21.09.2020 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 21.09.2020 22:15 5 мин 21.09.2020 22:20 23 ч 16 м
Лиски 21.09.2020 23:30 5 мин 21.09.2020 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 22.09.2020 01:15 15 мин 22.09.2020 01:30 1 д 2 ч 26 м
Кутейниково 22.09.2020 03:15 19 мин 22.09.2020 03:34 1 д 4 ч 30 м
Миллерово 22.09.2020 04:23 2 мин 22.09.2020 04:25 1 д 5 ч 21 м
Каменская 22.09.2020 05:20 2 мин 22.09.2020 05:22 1 д 6 ч 18 м
Лихая 22.09.2020 05:47 14 мин 22.09.2020 06:01 1 д 6 ч 57 м
Шахтная 22.09.2020 07:26 2 мин 22.09.2020 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 22.09.2020 08:07 2 мин 22.09.2020 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 22.09.2020 09:12 20 мин 22.09.2020 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 22.09.2020 12:37 18 мин 22.09.2020 12:55 1 д 13 ч 51 м
Варениковская 22.09.2020 15:50 2 мин 22.09.2020 15:52 1 д 16 ч 48 м
Анапа 22.09.2020 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!