Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 21:05 -
Малая Вишера 24.09.2019 00:43 1 мин 24.09.2019 00:44 3 ч 39 м
Бологое 24.09.2019 02:22 12 мин 24.09.2019 02:34 5 ч 29 м
Тверь 24.09.2019 04:20 2 мин 24.09.2019 04:22 7 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 24.09.2019 06:41 39 мин 24.09.2019 07:20 10 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 24.09.2019 10:40 27 мин 24.09.2019 11:07 14 ч 2 м
Узловая-1 24.09.2019 12:30 4 мин 24.09.2019 12:34 15 ч 29 м
Ефремов 24.09.2019 14:54 2 мин 24.09.2019 14:56 17 ч 51 м
Елец 24.09.2019 16:22 31 мин 24.09.2019 16:53 19 ч 48 м
Липецк 24.09.2019 18:03 10 мин 24.09.2019 18:13 21 ч 8 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.09.2019 22:17 5 мин 24.09.2019 22:22 1 д 1 ч 17 м
Лиски 24.09.2019 23:30 5 мин 24.09.2019 23:35 1 д 2 ч 30 м
Россошь 25.09.2019 01:15 15 мин 25.09.2019 01:30 1 д 4 ч 25 м
Кутейниково 25.09.2019 03:21 15 мин 25.09.2019 03:36 1 д 6 ч 31 м
Миллерово 25.09.2019 04:22 2 мин 25.09.2019 04:24 1 д 7 ч 19 м
Каменская 25.09.2019 05:15 2 мин 25.09.2019 05:17 1 д 8 ч 12 м
Лихая 25.09.2019 05:40 14 мин 25.09.2019 05:54 1 д 8 ч 49 м
Новочеркасск 25.09.2019 08:19 2 мин 25.09.2019 08:21 1 д 11 ч 16 м
Ростов-Главный 25.09.2019 09:15 20 мин 25.09.2019 09:35 1 д 12 ч 30 м
Тимашевская-1 25.09.2019 12:42 18 мин 25.09.2019 13:00 1 д 15 ч 55 м
Варениковская 25.09.2019 16:18 2 мин 25.09.2019 16:20 1 д 19 ч 15 м
Анапа 25.09.2019 18:20 1 д 21 ч 15 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!