Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247А Санкт-Петербург - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.10.2021 23:04 -
Малая Вишера 30.10.2021 00:54 1 мин 30.10.2021 00:55 1 ч 51 м
Окуловка 30.10.2021 01:50 20 мин 30.10.2021 02:10 3 ч 6 м
Бологое 30.10.2021 02:54 1 мин 30.10.2021 02:55 3 ч 51 м
Тверь 30.10.2021 04:33 1 мин 30.10.2021 04:34 5 ч 30 м
Москва (Восточный вокзал) 30.10.2021 07:29 15 мин 30.10.2021 07:44 8 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 30.10.2021 10:51 28 мин 30.10.2021 11:19 12 ч 15 м
Узловая-1 30.10.2021 12:32 4 мин 30.10.2021 12:36 13 ч 32 м
Ефремов 30.10.2021 14:57 2 мин 30.10.2021 14:59 15 ч 55 м
Елец 30.10.2021 16:16 36 мин 30.10.2021 16:52 17 ч 48 м
Липецк 30.10.2021 18:08 5 мин 30.10.2021 18:13 19 ч 9 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.10.2021 22:15 5 мин 30.10.2021 22:20 23 ч 16 м
Лиски 30.10.2021 23:30 5 мин 30.10.2021 23:35 1 д 0 ч 31 мин
Россошь 31.10.2021 01:18 15 мин 31.10.2021 01:33 1 д 2 ч 29 м
Кутейниково 31.10.2021 03:15 14 мин 31.10.2021 03:29 1 д 4 ч 25 м
Миллерово 31.10.2021 04:21 2 мин 31.10.2021 04:23 1 д 5 ч 19 м
Каменская 31.10.2021 05:18 2 мин 31.10.2021 05:20 1 д 6 ч 16 м
Лихая 31.10.2021 05:46 14 мин 31.10.2021 06:00 1 д 6 ч 56 м
Шахтная 31.10.2021 07:26 2 мин 31.10.2021 07:28 1 д 8 ч 24 м
Новочеркасск 31.10.2021 08:07 2 мин 31.10.2021 08:09 1 д 9 ч 5 м
Ростов-Главный 31.10.2021 09:12 20 мин 31.10.2021 09:32 1 д 10 ч 28 м
Тимашевская-1 31.10.2021 12:37 14 мин 31.10.2021 12:51 1 д 13 ч 47 м
Варениковская 31.10.2021 15:52 10 мин 31.10.2021 16:02 1 д 16 ч 58 м
Анапа 31.10.2021 17:50 1 д 18 ч 46 м

График движения поезда 247А Санкт-Петербург - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!