Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 18.06.2019 20:57 -
Александровский 18.06.2019 21:19 18 мин 18.06.2019 21:37 40 мин
Старощербиновская 18.06.2019 22:03 7 мин 18.06.2019 22:10 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 18.06.2019 22:52 51 мин 18.06.2019 23:43 2 ч 46 м
Ростов-Главный 19.06.2019 01:13 18 мин 19.06.2019 01:31 4 ч 34 м
Зверево 19.06.2019 04:06 2 мин 19.06.2019 04:08 7 ч 11 м
Лихая 19.06.2019 04:38 6 мин 19.06.2019 04:44 7 ч 47 м
Каменская 19.06.2019 05:10 2 мин 19.06.2019 05:12 8 ч 15 м
Миллерово 19.06.2019 06:40 3 мин 19.06.2019 06:43 9 ч 46 м
Россошь 19.06.2019 09:15 30 мин 19.06.2019 09:45 12 ч 48 м
Подгорное 19.06.2019 10:09 2 мин 19.06.2019 10:11 13 ч 14 м
Лиски 19.06.2019 11:24 4 мин 19.06.2019 11:28 14 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2019 12:29 5 мин 19.06.2019 12:34 15 ч 37 м
Грязи-Воронежские 19.06.2019 15:30 27 мин 19.06.2019 15:57 19 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19.06.2019 17:05 50 мин 19.06.2019 17:55 20 ч 58 м
Богоявленск 19.06.2019 19:26 2 мин 19.06.2019 19:28 22 ч 31 м
Рязань-2 19.06.2019 21:25 27 мин 19.06.2019 21:52 1 д 0 ч 55 мин
Тверь 20.06.2019 03:32 2 мин 20.06.2019 03:34 1 д 6 ч 37 м
Вышний Волочёк 20.06.2019 04:46 1 мин 20.06.2019 04:47 1 д 7 ч 50 м
Бологое 20.06.2019 05:16 2 мин 20.06.2019 05:18 1 д 8 ч 21 м
Окуловка 20.06.2019 06:06 2 мин 20.06.2019 06:08 1 д 9 ч 11 м
Малая Вишера 20.06.2019 07:28 2 мин 20.06.2019 07:30 1 д 10 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.06.2019 10:04 1 д 13 ч 7 м

График движения поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!