Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ейск - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 29.05.2022 06:20 -
Александровский 29.05.2022 06:44 6 мин 29.05.2022 06:50 30 мин
Старощербиновская 29.05.2022 07:16 2 мин 29.05.2022 07:18 58 мин
Староминская-Тимаш. 29.05.2022 08:00 45 мин 29.05.2022 08:45 2 ч 25 м
Ростов-Главный 29.05.2022 10:28 41 мин 29.05.2022 11:09 4 ч 49 м
Новочеркасск 29.05.2022 12:09 2 мин 29.05.2022 12:11 5 ч 51 м
Шахтная 29.05.2022 12:53 2 мин 29.05.2022 12:55 6 ч 35 м
Лихая 29.05.2022 14:11 14 мин 29.05.2022 14:25 8 ч 5 м
Каменская 29.05.2022 14:51 2 мин 29.05.2022 14:53 8 ч 33 м
Миллерово 29.05.2022 15:46 2 мин 29.05.2022 15:48 9 ч 28 м
Кутейниково 29.05.2022 16:40 2 мин 29.05.2022 16:42 10 ч 22 м
Россошь 29.05.2022 18:40 30 мин 29.05.2022 19:10 12 ч 50 м
Лиски 29.05.2022 21:00 20 мин 29.05.2022 21:20 15 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.05.2022 22:33 4 мин 29.05.2022 22:37 16 ч 17 м
Липецк 30.05.2022 01:10 5 мин 30.05.2022 01:15 18 ч 55 м
Елец 30.05.2022 02:25 30 мин 30.05.2022 02:55 20 ч 35 м
Ефремов 30.05.2022 04:15 2 мин 30.05.2022 04:17 21 ч 57 м
Жданка 30.05.2022 06:00 2 мин 30.05.2022 06:02 23 ч 42 м
Узловая-1 30.05.2022 06:34 2 мин 30.05.2022 06:36 1 д 0 ч 16 мин
Тула (Московский вокзал) 30.05.2022 07:50 27 мин 30.05.2022 08:17 1 д 1 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 30.05.2022 11:50 15 мин 30.05.2022 12:05 1 д 5 ч 45 м
Тверь 30.05.2022 15:36 1 мин 30.05.2022 15:37 1 д 9 ч 17 м
Спирово 30.05.2022 16:29 1 мин 30.05.2022 16:30 1 д 10 ч 10 м
Бологое 30.05.2022 17:17 43 мин 30.05.2022 18:00 1 д 11 ч 40 м
Окуловка 30.05.2022 18:47 1 мин 30.05.2022 18:48 1 д 12 ч 28 м
Малая Вишера 30.05.2022 19:37 1 мин 30.05.2022 19:38 1 д 13 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.05.2022 21:50 1 д 15 ч 30 м

График движения поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!